Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by 0x21h View Post
    Ирония в том, что хочется чтобы дети были не похожими на нас.
    Неужели в стране лидирующей по многим показателям нет перспектив?

    Очень интересно услышать ваше описание того болота, в котором вы оказались.
    Если тебе расписать про все подробности американского болота, ты все равно не поверишь.

  • #2
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Natashka View Post
    Тут я с вами немного не согласна ,то о чем вы писали нельзя сказать что только в Америке и ползет уже от сюда,все то о чем вы пишите есть в каждой стране ,есть свои сумашедшие и насилие и наркомания))
    Кстати а ведь как раз таки Америка и состоит из иммигрантов значит это в Америку все это тащат а не из нее(это так мысль в слух)
    Но согласись что в америке количество отморозков зашкаливающее. Может быть у тебя в мелком городке все и ок, но возьми большой город ... жесть, одна шушара.

    Comment


    • #3
      Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

      Originally posted by 0x21h View Post
      Вы думаете у нас лучше? Незнаю как в Украине, в России многое просто не сообщается в сми. Никто вам не будет показывать по телевизору ежедневный разбой на улицах, развратных подростков и кол-во наркоманов, ежегодных "подснежников", особенно в маленьких городах, где просто не собирают статистику. А большинству просто пофиг на все. Считаю, что пофигизм даже хуже чем излишняя склонность проявлять эмоции. Пофигистам на все пофиг, на добро и зло. На них нельзя расчитывать, они не придут на митинг и не поддержат, не попытаются даже понять вашу точку зрения. Так же точно и в правоохранительных органах, больницах, коммунальных службах.

      Жалко, что вы не желаете дальше рассказывать и ограничиваетесь только общими фразами. Так то есть что пообсуждать.
      Ты прав, америка - лучшая, а американцы даже какать не ходят, ибо идеальны.

      Comment


      • #4
        Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Ты прав, америка - лучшая, а американцы даже срать не ходят, ибо идеальны.
        Дак уезжайте оттуда! Я вас не понимаю, пол форума пестрит вашими сообщениями что все плохо там.
        А что плохо - ниче не понятно. Может у вас состояние такое, что не получается трезво оценивать ситуацию?
        Насколько я знаю, вы недавно приехали. Не наивно ли думать, что адаптация должна пройти моментально?
        Я более скажу, моя сестра с мужем 3 года обустраивались после переезда в Германию. И ругались и плакали, и развестись хотели.
        Но выдержали. Сейчас живут гораздо лучше чем могли жить в России. Конечно в другой стране все по другому, и только по фильмам , расскажам можно собирать информацию по крупицам. Попробуйте оценить глобально, плохое-хорошее которое осталось в России и плохое-хорошее которое появилось в новой стране. За чем вы приехали, если не секрет?

        Comment


        • #5
          Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Док ты что то хорошее вообще видишь или один негатив сюда вываливаешь? пойми меня правильно, но по моему пора начинать прозак пить. у тебя депрессия натуральная. я бы не шутил с таким состоянием.

          Comment


          • #6
            Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            Originally posted by Baron_
            Может он мечтал в Motorola работать
            Eshe raz povtoru chto hotel skazat'. Ato menya ne ponimaiut pohozhe mnogie. Hvatit polivat' Rossiu gryaziu i idealizirovat' Ameriku. Eto prosto protivno chitat' uzhe. Odni vidumivaiut skazki, a potom v nih veryat, drugie vspominaiut SSSR i pripisivaiut vse ego kosyaki k Rossii. Netu SSSR uzhe 20 let kak net.

            Comment


            • #7
              Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Док, всё зависит от восприятия "проблем". Некоторых это заводит и они достигают успеха. Других это вводит в депрессию и они проклинают всё и вся. Просто есть страны, где успеха можно добиться своим мозгом, а есть страны, где успеха добиваются своим языком..

              Comment


              • #8
                Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                Originally posted by Baron_ View Post
                Док, всё зависит от восприятия "проблем". Некоторых это заводит и они достигают успеха. Других это вводит в депрессию и они проклинают всё и вся. Просто есть страны, где успеха можно добиться своим мозгом, а есть страны, где успеха добиваются своим языком..
                Ne govori erundu. Dozhdis' pereezda, potom poimesh chto i kak ot strani zavisit )))

                Comment


                • #9
                  Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Ne govori erundu. Dozhdis' pereezda, potom poimesh chto i kak ot strani zavisit )))
                  Знаешь, у меня уже столько переездов было в жизни и столько адаптаций минимум по 5 лет в разных странах (5), что наверное, я лучше знаю, чем ты, у которого это первый переезд.
                  Кстати, ты и в армии-то не служил, наверняка. Поэтому такая неприспособленность у тебя к жизни не под родительским крылом.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Согласен с вами - от страны многое зависит. Хоть в Киеве я тоже жил неплохо, но такого душевного спокойствия и душевного комфорта, как здесь, там у меня и близко не было.
                    Ya imel vvidu naoborot. Zavisit ne sil'no.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      Знаешь, у меня уже столько переездов было в жизни и столько адаптаций минимум по 5 лет в разных странах (5), что наверное, я лучше знаю, чем ты, у которого это первый переезд.
                      Кстати, ты и в армии-то не служил, наверняка. Поэтому такая неприспособленность у тебя к жизни не под родительским крылом.
                      Zachem ti pishesh za menya istoriu moey zhizni? Ya v Rossii otdel'no ot roditeley zhil samostoyatelno v drugom gorode, ne nado vidumivat' to chto hochesh dumat'. Kakie u tebya adoptacii bili? Komandirovki? U menya tozhe bili. v neskolko stran i chto? post. mesto zhitelstva i komandirovka/turizm - raznie veshi.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Zachem ti pishesh za menya istoriu moey zhizni? Ya v Rossii otdel'no ot roditeley zhil samostoyatelno v drugom gorode, ne nado vidumivat' to chto hochesh dumat'. Kakie u tebya adoptacii bili? Komandirovki? U menya tozhe bili. v neskolko stran i chto? post. mesto zhitelstva i komandirovka/turizm - raznie veshi.
                        Места жительства.
                        Никто за тебя не собирается писать историю твоей жизни. Желаю тебе счастья.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                          Док это уже слишком.Если тебе так не нравиться Америка так возвращайся домой и все. Я согласен что жизнь в Америке несладка, но почему-то люди едут живут.Значит не все так плохо как ты описываешь. Каждый твои пост на форуме "как хреново в Америке и все такое", но почему-то только ты один это так описываешь.Хватит ныть возьми себя в руки. Без обид, но надоело уже.
                          У меня друг уехал в Америку вообще не хотел там жить сказал что через пару лет вернётся и ему плевать на все.Даже язык не хотел учить общался только с русскими работал на стройке. А сейчас возвращаться почему-то не хочет даже в гости.

                          Тебе на форуме все пытаются помочь подержать, а ты ни кого слушать не хочешь. Ты вроде и работу нашел и хату и поесть есть и одеться.Значит первые шаги уже сделал.Надо просто стараться обустроить. Все первое время скучают по родине, но может потом ты поймешь что и в Америке можно нормально жить.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                            Originally posted by karpsoul
                            Док это уже слишком.Если тебе так не нравиться Америка так возвращайся домой и все. Я согласен что жизнь в Америке несладка, но почему-то люди едут живут.Значит не все так плохо как ты описываешь. Каждый твои пост на форуме "как хреново в Америке и все такое", но почему-то только ты один это так описываешь.Хватит ныть возьми себя в руки. Без обид, но надоело уже.
                            У меня друг уехал в Америку вообще не хотел там жить сказал что через пару лет вернётся и ему плевать на все.Даже язык не хотел учить общался только с русскими работал на стройке. А сейчас возвращаться почему-то не хочет даже в гости.

                            Тебе на форуме все пытаются помочь подержать, а ты ни кого слушать не хочешь. Ты вроде и работу нашел и хату и поесть есть и одеться.Значит первые шаги уже сделал.Надо просто стараться обустроить. Все первое время скучают по родине, но может потом ты поймешь что и в Америке можно нормально жить.
                            А в России можно плохо жить? Ты не понимаешь одну вещь, что уехав в Америку, назад сложно вернутся, даже на каникулы проблематично. Система засасывает. Ты ей не особо рад, но вроде привык.

                            И еще, в Америке может быть так же хорошо как в России, но есть 2 момента которые утеряны навегда. Если ты уехал после 10 лет, то ты никогда:
                            1) Не будешь комфортен с английским. Ты его будешь знать, но постоянно будет желание с кем-то по-русски поболтать.
                            2) Менталитет. Ты никогда тут не будешь 100% своим.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                              Originally posted by karpsoul
                              Док это уже слишком.
                              Думаю эту темку отрезали откуда-нибудь.

                              Comment

                              Working...
                              X