Announcement

Collapse
No announcement yet.

Доходы и расходы.. или кто сколько работает

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    - с языком и специальностью 1000 долларов в неделю
    - 48 000 в год - очень даже неплохо, если работает и муж и жена(пусть жена даже получает 500 в неделю) - выйдет 72 000 - это выше среднего дохода американской семьи и хватает уже неплохо побольше чем на еду и съем жилья.

    Comment


    • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

      Originally posted by AlexM View Post
      - 48 000 в год - очень даже неплохо, если работает и муж и жена(пусть жена даже получает 500 в неделю) - выйдет 72 000 - это выше среднего дохода американской семьи и хватает уже неплохо побольше чем на еду и съем жилья.
      Сразу по приезду устроиться на 48К в год очень сложно, если ты не IT-шник.
      500 в неделю, работая например в магазине, тоже очень трудно наскрести на первых порах.

      Comment


      • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

        Originally posted by Americanka View Post
        Сразу по приезду устроиться на 48К в год очень сложно, если ты не IT-шник.
        500 в неделю, работая например в магазине, тоже очень трудно наскрести на первых порах.
        Согласна с Американкой )
        Плюс все всегда забывают о налогах с тех же 48 отнимите налоги .

        Comment


        • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

          Originally posted by Americanka
          Я тоже не знаю.



          Такого мужа тоже нет. Это все? приговор? диагноз ясен?
          Я и экономить как-то не люблю.. Позор, распустилась совсем в этой Америке...
          Можно и я к вам? я тоже не знаю кто это такой и что он там писал. И с экономией у емня как-то пока никак. Люблю жить сегодняшним днем, а то вдруг конец света через пару дней все же наступит, кому тогда нужны будут эти сэкономленные деньги? А так хоть будет что вспомнить

          Comment


          • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

            Originally posted by Omenia View Post
            А так хоть будет что вспомнить
            И как же вы собираетесь помнить если

            а то вдруг конец света через пару дней все же наступит

            Comment


            • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Американка ты права ни одному американцу не придет в голову лезть к тебе со своими идеями как и на что ты должен и не должен тратить деньги ,тем более учить тебя экономии))


              Вот-вот. Согласна. Здесь это одна из тем, которую считается просто неприлично поднимать в разговоре. Еще сюда входит, зарплата, здоровье, религия - вобщем все то, о чем в России только и говорят

              Comment


              • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                Originally posted by Americanka View Post
                Сразу по приезду устроиться на 48К в год очень сложно, если ты не IT-шник.
                500 в неделю, работая например в магазине, тоже очень трудно наскрести на первых порах.
                У меня было в первое время 500 за две недели. У мужа чуть меньше (парт тайм). И ничего, как-то жили. Сейчас совокупный доход больше 5000 в месяц чистыми, и все равно как-то от зарплаты до зарплаты. Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, просто потому, что можешь себе это позволить.

                Comment


                • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  И как же вы собираетесь помнить если


                  Ну если он все же не наступит, то будет что вспомнить в старости, а не только серые будни: работа-дом, дом-работа и постоянная экономия на всем.

                  Comment


                  • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                    Originally posted by Omenia View Post
                    У меня было в первое время 500 за две недели. У мужа чуть меньше (парт тайм). И ничего, как-то жили. Сейчас совокупный доход больше 5000 в месяц, и все равно как-то от зарплаты до зарплаты. Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, просто потому, что можешь себе это позволить.
                    Согласна... чем больше зарабатываешь, тем больше хочется.

                    P.S. Немного отвлекусь от темы... мне кажется, я вас вспомнила.. Это вы два года подряд выигрывали в лотерею?

                    Comment


                    • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Согласна... чем больше зарабатываешь, тем больше хочется.

                      P.S. Немного отвлекусь от темы... мне кажется, я вас вспомнила.. Это вы два года подряд выигрывали в лотерею?
                      Да, я. Вернее сначала муж, потом я. А потом я еще заполняла и отсылала анкеты на родственников и подруг. Выиграла моя сестра и моя лучшая подруга, тоже уже здесь.

                      Comment


                      • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Да, я. Вернее сначала муж, потом я. А потом я еще заполняла и отсылала анкеты на родственников и подруг. Выиграла моя сестра и моя лучшая подруга, тоже уже здесь.
                        А чем дело кончилось? Вы по первому выигрышу уехали, или по второму? Здесь вас вспоминают иногда на форуме.
                        Welcome back!

                        Comment


                        • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                          Originally posted by Americanka View Post
                          А чем дело кончилось? Вы по первому выигрышу уехали, или по второму? Здесь вас вспоминают иногда на форуме.
                          Welcome back!
                          Мы по первому. Интервью было в самый последний месяц, в сентябре, но все равно проскочили Уже больше 6-ти лет здесь. Я на самом деле с форума не уходила, периодически читаю. Вот пишу редко, только если находит И в основном в теме "Армия США", потому что сама служу сейчас, правда в Air Force.

                          Сорри за офф топ

                          Comment


                          • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Мы по первому. Интервью было в самый последний месяц, в сентябре, но все равно проскочили Уже больше 6-ти лет здесь. Я на самом деле с форума не уходила, периодически читаю. Вот пишу редко, только если находит И в основном в теме "Армия США", потому что сама служу сейчас, правда в Air Force.

                            Сорри за офф топ
                            ДА!ДА!ДА! вот это круто выиграть грин кард, и поехать в США служить в армии США!!!! это американская мечта!!!!

                            наглядный пример , для тех кто "спасает" детей от армии иммиграцией в США................ УЖАС! они туда идут не принудительно , а ДОБРОВОЛЬНО!

                            вот это промыка мозгов! на все 100!

                            (З.ы. конечно Вы сделали свой выбор осознано, добровольно, у вас хорошие условия , высокая зарплата и чистые ботинки... ЖЕСТЬ!)

                            Comment


                            • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                              Сарказм не понят.
                              Вы вообще Соник об чем? Были бы условия в нашей армии "служить", да еще Стране, а не в рабство для генералов дачки строить - тоже бы ходили.
                              Сейчас контрактников молодых мало идейных, в основном от того, что больше податься некуда.
                              А чем, простите, американская армия отличается от другой работы в Америке? В чем же такая "промывка мозгов"-то? Уж поделитесь поподробнее, оч интересно.

                              Comment


                              • Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

                                Originally posted by Darklight View Post
                                Сарказм не понят.
                                Вы вообще Соник об чем? Были бы условия в нашей армии "служить", да еще Стране, а не в рабство для генералов дачки строить - тоже бы ходили.
                                Сейчас контрактников молодых мало идейных, в основном от того, что больше податься некуда.
                                А чем, простите, американская армия отличается от другой работы в Америке? В чем же такая "промывка мозгов"-то? Уж поделитесь поподробнее, оч интересно.
                                армия это не работа, а призвание! кому служить? кого защищать? .... есть какая то разница на какой войне убьют ? в Чечне в грязи или в Ираке в танке с кондиционером?

                                пацифисты спасают своих детей не от плохих условий в армии, а от принудительного участия в войнах, в США принудительное участие профессионально заменено "добровольным". слава американскому маркетингу! в амрию США попадают то же не по призванию, а так как нужны деньги вступают в резерв , получают подачики 2-3 года, а потом их призывают уже принудительно.... и вы думаете что американские унитазы чище российских? или унитазы в армии США чистят роботы?

                                я пацифист! и если уж вы подписались чистить самолеты или унитазы на военной базе США, будте готовы , что когда нибудь вам придется убить человека и может он будет не таким плохим как вам кажется.... но приказ - есть приказ!

                                что бы не уходить от темы , зарабатывать деньги , идя в армию - это самый извращеный способ из всех возможных! тем более если 5000 долларов на семью, это всего по 75000 рублей????? было бы за что продаваться "с потрохами".... (потрохи в прямом смысле слова)

                                Comment

                                Working...
                                X