Announcement

Collapse
No announcement yet.

захотелось и мне в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: захотелось и мне в Америку

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Слушайте, это правда - про 250 тысяч? А где про это можно почитать более подробно?
    Originally posted by Паровоз Ильича
    Не 250, а 500 и не там, где захотите, а где вам скажут. Там где захотите надо вкладывать миллион.
    Точно, мильён надо.
    Вот ссылка:
    USCIS - Green Card Through Investment

    Comment


    • #32
      Re: захотелось и мне в Америку

      Originally posted by Паровоз Ильича
      Не 250, а 500 и не там, где захотите, а где вам скажут. Там где захотите надо вкладывать миллион.
      я от моего отца я слышал что 250.000$. видимо подняли до минимум 500.000. раньше было точно меньше. а в смысле где - сейчас везде высокий уровень безработицы. вся Калифорния на уровне 12%. в НЙ меньше, но тоже не фонтан - около 8% поэтому думаю выбор для вложения денег большой. главное иметь эти самые деньги.

      Comment


      • #33
        Re: захотелось и мне в Америку

        Originally posted by Americanka
        Точно, мильён надо.
        Вот ссылка:
        USCIS - Green Card Through Investment

        One may qualify for an EB-5 as follows:

        1. Invest $1 million and hire ten employees anywhere in the USA
        2. Invest $500,000 and hire ten employees in an area where the unemployment rate exceeds the national average unemployment rate by 150%
        3. Invest in a regional center.

        INS designated specific areas, called Regional Centers, as eligible to receive immigrant investor capital. INS approved over 20 Regional Centers. Regional Center investors may rely on indirect job creation rather than directly hiring ten employees. A competent professional, such as an economist, must quantify the indirect employment. If the regional center is in a high unemployment area the required capital is reduced to $500,000.

        Of the 10,000 investor visas (i.e., EB-5 visas) available annually, 5,000 are set aside for those who apply under a pilot program involving an INS-designated "Regional Center." To date, the quota has not been exceeded.

        American Life Inc. - Investor Green Card (Detail)

        Comment


        • #34
          Re: захотелось и мне в Америку

          Блин,просмотрел уже море гостиниц,а выбрать пока не хватает сил(но выберу тогда,когда билеты будут в кармане),хочется и жене сделать приятное,и ,главное,чтоб денег осталось после Н.Й. на дальнейшее путешествие

          Comment


          • #35
            Re: захотелось и мне в Америку

            Уф,ну наконец то,купил билеты(первый раз в жизни сам,без тур агенств),заказал гостиницу,и дальнейший перелёт к друзьям.Сделал всё сам и без помощи. Интернетом пользуюсь года так с 1998,но кроме газет и форумов чтения нифига не умею.Друзья долетают до меня за 750 долларов,а я почему-то всегда за 1500.так что " ставки сделаны господа" Полёт до NY затем гостиница на Манхеттене,затем отлёт к друзьям и через 10 дней всё наоборот

            Comment


            • #36
              Re: захотелось и мне в Америку

              Originally posted by pag4114 View Post
              Уф,ну наконец то,купил билеты(первый раз в жизни сам,без тур агенств),заказал гостиницу,и дальнейший перелёт к друзьям.Сделал всё сам и без помощи. Интернетом пользуюсь года так с 1998,но кроме газет и форумов чтения нифига не умею.Друзья долетают до меня за 750 долларов,а я почему-то всегда за 1500.так что " ставки сделаны господа" Полёт до NY затем гостиница на Манхеттене,затем отлёт к друзьям и через 10 дней всё наоборот
              Лиха беда начало... В следующий раз возможно получится подешевле.

              Comment


              • #37
                Re: захотелось и мне в Америку

                да мне же то это не главное,если б я первый раз был в Америке,а так .................

                Comment


                • #38
                  Re: захотелось и мне в Америку

                  Слушайте.Узнал про лотерею,думаю играть или не играть?

                  Comment


                  • #39
                    Re: захотелось и мне в Америку

                    Originally posted by pag4114 View Post
                    Слушайте, и помогите.Узнал про лотерею,думаю играть или не играть?Вроде и хочется и не знаю как сказать(а нафига мне оно надо?) уж если захочу,то приеду по бизнес визе.Вложу куда-нибудь немало денег,и будет всё в порядке
                    Так зачем тогда играть, если не надо. Количество выигравших ограниченно. Вот вам не надо, а вдруг выиграете и чье-то место займете, кому очень надо...

                    Comment


                    • #40
                      Re: захотелось и мне в Америку

                      Originally posted by pag4114 View Post
                      кандидат педагогических наук,доцент(преподавал на кафедре рукопашного боя)
                      А что преподавали, если не секрет ?

                      Comment


                      • #41
                        Re: захотелось и мне в Америку

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Так зачем тогда играть, если не надо. Количество выигравших ограниченно. Вот вам не надо, а вдруг выиграете и чье-то место займете, кому очень надо...
                        Ограничено количество ВИЗ, а не выигравших. Выиграть то можно - главное визу получить. Человек может выиграть в лотерею и формы отослать, а на интервью не пойти, в этом случае он ничье место не займет. если же он получит визу и не поедет, тогда - да, он отнял у кого то шанс.

                        Comment


                        • #42
                          Re: захотелось и мне в Америку

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Ограничено количество ВИЗ, а не выигравших. Выиграть то можно - главное визу получить. Человек может выиграть в лотерею и формы отослать, а на интервью не пойти, в этом случае он ничье место не займет. если же он получит визу и не поедет, тогда - да, он отнял у кого то шанс.
                          Но тем не менее, выигрышные номера тоже ограниченны. Я же не сказала, что таких номеров 50 тыс. Верно, виз выдается 50 тыс (или около того). Не знаю, сколько заявок отбирается.

                          Comment


                          • #43
                            Re: захотелось и мне в Америку

                            Originally posted by pag4114 View Post
                            Слушайте, и помогите.Узнал про лотерею,думаю играть или не играть?Вроде и хочется и не знаю как сказать(а нафига мне оно надо?)
                            Однозначно играть. Сама игра вас ничего не обязывает.

                            Вот когда выиграете - тогда будете думать "Ехать- не Ехать"



                            уж если захочу,то приеду по бизнес визе.Вложу куда-нибудь немало денег,и будет всё в порядке
                            Одно другому не мешает.

                            Для игры в лотерея вам даже билетика покупать не надо

                            Comment


                            • #44
                              Re: захотелось и мне в Америку

                              Originally posted by Crimea View Post
                              А что преподавали, если не секрет ?
                              преподавал теорию бокса

                              Comment


                              • #45
                                Re: захотелось и мне в Америку

                                Может это только мне так кажеться, но афтар какое то странное впечатление производит. Типа денег у него куры не клуют, в Штатах уже шесть раз был, все схвачено за все заплачено, три образования, доцент-преподаватель, а пишет как прыщавый старшеклассник. Ах ну да, не барское это дело по клаве стучать и мысли свои грамотно излагать. Разводом короче попахивает. В Омеригу таварисчу хочеццо, ну ну. Если действительно есть миллион зелени ($1,000,000.00) то на форумах об этом не треплються, а общаються с адвокатами у которых уже есть все ответы за соответствующую плату.

                                Cheers.

                                Comment

                                Working...
                                X