Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Я прям чувствую себя защитником других рас! А в политике сколько черных и белых соотношение?
    Ну...ну....хочу видеть или слышать каким ты будешь защитником, когда вместо тебя(умного, красивого, с высоким IQ) возьмут убогого негра.....

    Comment


    • Re: Что мне не нравится в Америке

      Лол, а какая разница? В любом случаи будешь чувствовать себя паршиво, если возьмут представителя любой расы, вместо тебя.

      Comment


      • Re: Что мне не нравится в Америке

        Originally posted by Alexander_up View Post
        Исключения бывают, я же говорю о статистике. И кончено со слов самих пострадавших. Посмотрите полицию и пожарные службы Нью Йорка, почти никаких цветных.
        Мы наверное в разных Нью Йорках живем, в моем я очень часто вижу рассовое разнообразие в полиции, честное слово там не только итальянцы и ирландцы...все кто хочешь - черные, латиносы, китайцы, индусы, русские и поляки....В пожарных меньше чёрных, но это не из-за того что их туда не берут - они туда идти не хотят...так вот и в хоккее черных тоже меньше не из-за того что ущемляют их права и не берут...не идут они просто туда...не их это спорт. и в лесу могут потеряться только белые, черные так далеко не зайдут...и тонут в океане в основном белые, черные далеко не заплывают.

        Comment


        • Re: Что мне не нравится в Америке

          The Black and White Labor Gap in America вот тут по ссылке есть статистика.

          Comment


          • Re: Что мне не нравится в Америке

            Originally posted by Alexander_up View Post
            The Black and White Labor Gap in America вот тут по ссылке есть статистика.
            Александр, вы читаете, что вам пишут? Какая политика, вы о чем? Вы на цифры посмотрите.
            Что, в колледжи их тоже силой не пускают?

            Associate's degree Associate's degrees conferred by degree-granting institutions, by race/ethnicity and sex of student: Selected years, 1976-77 through 2008-09
            Bachelor's degree Bachelor's degrees conferred by degree-granting institutions, by race/ethnicity and sex of student: Selected years, 1976-77 through 2008-09
            Master's degree Master's degrees conferred by degree-granting institutions, by race/ethnicity and sex of student: Selected years, 1976-77 through 2008-09

            Comment


            • Re: Что мне не нравится в Америке

              Вот именно о том. Какой колледж, когда они вырастают в нищей и оттого преступной среде. У нас много гопников, детей пьяниц идут в колледжи?

              Comment


              • Re: Что мне не нравится в Америке

                IQ

                "The intelligence quotient (IQ) differs for various racial-ethnic groups. Blacks and Whites, for example, differ, on the average, by about 15 points in IQ. The present study finds that differences in knowledge between Blacks and Whites for items tested on an intelligence test, the meanings of words, can be eliminated. They are eliminated when equal opportunity for exposure to the information to be tested has been experimentally assured. The data support the view that cultural differences in the provision of information may account for racial differences in IQ."

                ScienceDirect - Intelligence : Equal opportunity and racial differences in IQ

                Comment


                • Re: Что мне не нравится в Америке

                  Originally posted by Alexander_up View Post
                  Вот именно о том. Какой колледж, когда они вырастают в нищей и оттого преступной среде. У нас много гопников, детей пьяниц идут в колледжи?
                  Совершенно правильно. Нас даже по соц. работе инструктировали в свое время - у наших клиентов мозги работают по-другому. То, что у нас находится в категории "плохо", "противозаконно" и "нельзя", у них в категории "хорошо" и "можно". Посмотри статистику, сколько их даже до конца школы не доходят. И еще статистику по подростковым беременностям посмотри.

                  Но что ты предлагаешь? Что, по-товему, надо делать? Поувольнять всех белых с дипломами, и нанять на их должность черных дроп аутов?

                  Это не расизм. Фишермен правильно намекает. Если на одну и ту же должность будут претендовать черный и белый с равноценным бэкграундом, возьнут черного.

                  И кстати. Такой же гэп будет и в России между людьми с образованием и теми самыми детьми гопников из твоего поста. Там тоже расизм?

                  Comment


                  • Re: Что мне не нравится в Америке

                    тема уже больше месяца стоит без движения...как будто народу всё стало нравиться...
                    я человек спокойный и мне почти всё нравится но вот одно из немногих наблюдений в зимнее время года в северных штатах - не понятное ношение шарфиков. Почти все американцы одинаково глупо носят шарфы, не то чтобы не правильно, просто не по советски как-то...
                    Вот мы как носили шарф?? Если он короткий - просто под верхней одеждой с захлёстом правого конца на левый или наоборот...если шарф длинний, то опять же под одеждой сделав один оборот вокруг шеи...Тут же шарф идёт поверх верхней одежды, при чем в независимости от длины он складывается попалам, налкадывается на шею поверх куртки и оба конца просовываются в середину....как-то по-детски это всё выглядит....

                    П.С. это я так, чтобы темы не умирали

                    Comment


                    • Re: Что мне не нравится в Америке

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      Тут же шарф идёт поверх верхней одежды, при чем в независимости от длины он складывается попалам, налкадывается на шею поверх куртки и оба конца просовываются в середину....как-то по-детски это всё выглядит....

                      П.С. это я так, чтобы темы не умирали
                      мне понравилось)) - универсально.
                      Куда ж у меня шарфы тока не цепляются и как (для каждого шарфа вариантов 10 насчитывается разных).

                      Comment


                      • Re: Что мне не нравится в Америке

                        ..не ношу..он колица...
                        ----------------

                        Comment


                        • Re: Что мне не нравится в Америке

                          ..скажи, а вот этот (очень модный) русскей чилавег (любитель шарфикоф) правильно носит их?



                          Comment


                          • Re: Что мне не нравится в Америке

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            тема уже больше месяца стоит без движения...как будто народу всё стало нравиться...
                            я человек спокойный и мне почти всё нравится но вот одно из немногих наблюдений в зимнее время года в северных штатах - не понятное ношение шарфиков. Почти все американцы одинаково глупо носят шарфы, не то чтобы не правильно, просто не по советски как-то...
                            Вот мы как носили шарф?? Если он короткий - просто под верхней одеждой с захлёстом правого конца на левый или наоборот...если шарф длинний, то опять же под одеждой сделав один оборот вокруг шеи...Тут же шарф идёт поверх верхней одежды, при чем в независимости от длины он складывается попалам, налкадывается на шею поверх куртки и оба конца просовываются в середину....как-то по-детски это всё выглядит....

                            П.С. это я так, чтобы темы не умирали
                            Т.н. Парижский узел. Считается универсальным и модным сейчас. "+" легко завязать -ослабить, можно носить поверх либо заправить под пальто.
                            Вон, Айседора Дункан не соблюдала модные тенденции, не носила парижский узел и чем дело кончилось?....

                            Comment


                            • Re: Что мне не нравится в Америке

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              когда вместо тебя(умного, красивого, с высоким IQ) возьмут убогого негра.....
                              Originally posted by Alexander_up View Post
                              Лол, а какая разница? В любом случаи будешь чувствовать себя паршиво, если возьмут представителя любой расы, вместо тебя.
                              Nikakoj .................................................. ..

                              Comment


                              • Re: Что мне не нравится в Америке

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                тема уже больше месяца стоит без движения...как будто народу всё стало нравиться...
                                я человек спокойный и мне почти всё нравится но вот одно из немногих наблюдений в зимнее время года в северных штатах - не понятное ношение шарфиков. Почти все американцы одинаково глупо носят шарфы, не то чтобы не правильно, просто не по советски как-то...
                                Вот мы как носили шарф?? Если он короткий - просто под верхней одеждой с захлёстом правого конца на левый или наоборот...если шарф длинний, то опять же под одеждой сделав один оборот вокруг шеи...Тут же шарф идёт поверх верхней одежды, при чем в независимости от длины он складывается попалам, налкадывается на шею поверх куртки и оба конца просовываются в середину....как-то по-детски это всё выглядит....

                                П.С. это я так, чтобы темы не умирали
                                Шарфы? Фуууууу ... это же пошло.

                                Comment

                                Working...
                                X