Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: USA

    Парк Эдвин Уорнера Теннесси

    Comment


    • Re: USA

      Горы в долине (Palm Valley) недалеко от Палм Спрингза (Palm Springs) Калифорния







      Comment


      • Re: USA

        вот из того же места фотографии в Луизиане












        Comment


        • Re: USA

          Привезли нам как-то растение которое свисает с веток деревьев, незнаю как называется. Ростёт без земли просто зацепившись за что нибудь, прикольное такое, но что-то оно у нас не прижилось и погибло, хоть и опрыскивали как положено.

          Comment


          • Re: USA

            Начну добавлять музыку сюда - чтобы было оформление под фотографии и было более интересно смотреть.

            Eric Clapton - Forever Man

            Comment


            • Re: Моя Америка.

              Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо вам огромное за фото, просмотрел ещё не всё! Я помешен на природе и острова просто сказка, бурю эмоций вызвали , чуть не прослезился! У вас талант, рад вас искренне, что удалось такое увидеть, значит жизнь не зря прожили!!!

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                Originally posted by Karagandinec View Post
                Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо вам огромное за фото, просмотрел ещё не всё! Я помешен на природе и острова просто сказка, бурю эмоций вызвали , чуть не прослезился! У вас талант, рад вас искренне, что удалось такое увидеть, значит жизнь не зря прожили!!!
                если интересны острова посмотрите треды Гаваии и Виргинские острова. я туда ещё добавлю сегодня завтра


                Comment


                • Re: USA

                  Originally posted by JohnFlint1985
                  Начну добавлять музыку сюда - чтобы было оформление под фотографии и было более интересно смотреть.
                  Eric Clapton
                  Спасибо за Eric Clapton Его творчество в моей жизни сыграло в определённый период очень положительную роль. Его и Dire Straits. С вашего позволения, добавлю одну его известную композицию, под которую тоже приятно смотреть фотографии.


                  Comment


                  • Re: USA

                    Вот такая она Америка....
                    B Соединенных Штатах отмечали Memorial Day, национальный праздник, посвящённый памяти военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие. Этот день также традиционно стал для американцев началом летнего сезона, поскольку именно в эти длинные выходные все семьи собираются вместе, выезжают на пикники или устраивают барбекю во дворе, ходят смотреть парад, и т.д.
                    Собранные здесь фотографии я подготовил для вашего внимания и призваны вспомнить военнослужащих погибших во время конфликта в Ираке и Афганистане.

                    Эвелин Шеферд из Колониал Бич сидит на могиле своего покойного мужа, ветерана войн в Корее и Вьетнаме, Кларенс Шеперда, на Национальном кладбище Квантико в городе Трайангл, Вирджиния, в воскресенье, 24 мая 2009. (AP Photo/Aleks Dolzenko, News & Messenger


                    Солдаты Старой гвардии США устанавливают флаги у могильных плит на Национальном кладбище Арлингтон 21 мая 2009 года в Арлингтоне, штат Вирджиния. В эти выходные в преддверии Дня памяти 1300 солдат, моряков и морских пехотинцев около трех часов устанавливали флаги на более чем 300 тысяч надгробий Арлингтонского кладбища. (Chip Somodevilla / Getty Images)


                    Члены американских военно-воздушных сил несут покрытый флагом гроб с телом военного специалиста Лукаша Сашека во время торжественной передачи тела на летном поле Доверской военно-воздушной базы 12 мая 2009 года в Па-де-Кале, Делавэр. Сашек был убит в Афганистане 10 мая. (Chip Somodevilla / Getty Images)



                    У военного мемориала в городе Нетик, штат Массачусетс стоят Джон Арена (слева), который служил в американской армии в годы Второй мировой войны, и его брат Джеймс Арена, служивший в морской пехоте США в войне в Корее. (Jonathan Wiggs/Globe Staff)



                    Лара Янгблад, вдова старшины американского флота Трэвиса Л. Янгблад, лежит на могиле мужа, на 60-м участке Национального Арлингтонского кладбища. 24 мая 2009. Янгблад скончался от ран, полученных во время операции "Иракская свобода" в июле 2005 года в Ираке. (REUTERS/Larry Downing)



                    Джо Вальтс, 25-летний ветеран ВВС и континентальный пилот, летит в хвосте воздушной фигуры Lone Star Freedom Flight во время репетиции воздушного парада в честь Дня памяти воскресенье, 24 мая 2009 года в Conroe, Техас. Группа летчиков, возглавляемая Омером "Сэмом" Уордом, отставным полковником ВВС США и 27-летним ветераном, состоит в основном из бывших военных пилотов и выполняет фигуры высшего пилотажа на воздушных парадах в графстве Монтгомери. (AP Photo/ The Courier, Eric S. Swist)



                    Сержант Оби Викершам, слева, 84 года, из Юба-Сити, штат Калифорния, и сержант Фред Лидделл, справа, 8O лет, из Опелика, штат Алабама, отдают прощальный салют своему другу сержанту 1-го класса Патрику Дж. Артуру из города Броккен Бау, штат Небраска на Арлингтонском Национальном кладбище, в пятницу, 1 мая 2009 при перезахоронении его останков. Друзья исполняют свое обещание, данное 57 лет назад, когда похоронили его в Северной Корее. Артур, который умер в корейском плену, от малярии, недоедания и длительного перехода через горы центральной Кореи. (AP Photo/Manuel Balce Ceneta)



                    День памяти – Только что установленные флаги над могилами ветеранов гражданской войны на кладбище Грин Маунт во время подготовки ко Дню памяти в Монпелье, штат Вермонт, в пятницу, 22 мая 2009. День Памяти зародился после Гражданской войны в США и первоначально был посвящён солдатам-северянам, погибшим в этой войне. Группа энтузиастов заказала дизайн и купила хостинг для сайта, рассказывающего об этой войне.(AP Photo/Toby Talbot)



                    Джо Ландакер с портретом сына, Джареда, у своего дома в Биг Беар Сити, штат Калифорния 28 апреля 2009. Джаред был пилотом вертолета морской пехоты и погиб в Ираке. Он – один из более чем 300-та добровольцев, которые похоронены на Национальном кладбище Риверсайд, и чьи имена ежегодно зачитывают в День памяти. (AP Photo/Chris Carlson)



                    Тайгер Скаут Кристиан Павлок, 7 лет, несет американские флаги на Национальном кладбище Лонг-Айленд в Farmingdale, штат Нью-Йорк в субботу, 23 мая 2009. (AP Photo/ David Goldman)



                    Посетитель Мемориала ветеранов Вьетнама отражается на поверхности стены 24 мая 2009 года в Вашингтоне, округ Колумбия. (MANDEL NGAN/AFP/Getty Images)



                    Одна из статуй Мемориала ветеранов Вьетнама на фоне которой видна мемориальная стена. 24 мая 2009 года в Вашингтоне. (TIM SLOAN/AFP/Getty Images)



                    Члены почетного караула американской армии выносят из грузового самолета контейнер с останками старшего уорент-офицера 3 разряда Брента Коула 23 мая 2009 года в Па-де-Кале, Делавэр. Коул, из Линдена, Сев.Каролина, погиб во время службы в Афганистане в ходе операции "Несокрушимая свобода". (Brendan Smialowski/Getty Images)



                    За два дня до Дня памяти могилы на участке А Национального мемориального кладбища Пацифик, в Гонолулу, украшены флажками в субботу, 23 мая 2009. (AP Photo/Norman Shapiro - The Honolulu Advertiser)



                    Генерал-лейтенант Бенджамин C. Фрикли передает американский флаг Хитер Джексон, невесте погибшего в Афганистане старшего сержанта Уильяма Д. Виле, 27 лет, в четверг, 21 мая 2009 год, во время похорон Уильяма на Арлингтонском Национальном кладбище в Арлингтоне, штат Вирджиния. (AP Photo/ Haraz N. Ghanbari)



                    Дэвид Хамфриз из города Трентон, штат Нью-Джерси стоит у могилы своего отца ветерана Вьетнама, Дэвида Хамфриза на мемориальном кладбище в четверг, 21 мая 2009 года, в Wrightstown, Нью-Джерси (AP Photo/Mel Evans)



                    Американские военнослужащие салютуют у шлема лейтенанта Рослина Шульте во время проведения церемонии в честь Дня памяти в лагере Eggers в Кабуле, Афганистан, в понедельник, 25 мая 2009. (AP Photo/Rafiq Maqbool)

                    Comment


                    • Re: USA

                      Тут ты услышишь если ты имеешь ухо, что иммиграция смогла и не смогла








                      Comment


                      • Re: USA

                        Здравствуйте! Спасибо за прекрасную тему, 2 дня читала и смотрела фотографии - потрясающе!
                        Хочу тоже немного поучаствовать, хотя конечно мои фотографии очень любительские. Зато штата Айова у Вас тут еще не было
                        Мой первый визит - 2006 год:

                        немного Чикаго








                        Айова-сити после торнадо






                        и немецкое поселение Амана - городок для туристов, с сувенирными лавками и различными магазинчиками продуктов собственного производства (от вина до часов)



                        Comment


                        • Re: USA

                          А вот еще немножко фоток 2009 года (я в США не живу, езжу в гости)

                          Чикаго, такой забавный ДОМ где-то в районе скоки-эванстон



                          Городок Coralville, IA

                          везде белки

                          гольф-клуб прямо под нашим домом

                          Comment


                          • Re: USA

                            JohnFlint1985, Спасибо за такое путешествие по Америке. Фотографии просто завораживают. Лучше узнать Америку можно, наверное , только поездив по ней лично.
                            Но такие фотографии вызывают двоякие эмоции. С одной стороны это просто красивые картинки. Но с другой стороны такая красота вгоняет в депрессия, потому что я не там. Как же хочется поскорее уехать жить в США, но пока остается только мечтать(

                            Comment


                            • Re: USA

                              JohnFlint1985, хочу задать вопрос, может быть не совсем по теме, но надеюсь, ответите))) Хочу купить камеру, но есть ограничения по деньгам - до 200 долларов. Но, к сожалению, ничего в них не понимаю.... Вот нашла два аппарата:
                              Canon PowerShot A3300 Megapixels 16.0
                              LCD Screen Size 3.0" LCD Panel
                              Viewfinder No
                              Maximum Resolution 4608 x 3456 dpi
                              Zoom 5x optical/ 4x digital
                              Memory Type SD/SDHC/SDXC Memory Card, MultiMediaCard, MMCplus Card, HC MMCplus Card
                              Connectivity USB
                              Video Formats NTSC/PAL
                              Power Source Li-Ion Rechargeable Battery
                              Dimensions 2.23"H x 3.74"W x 0.94"D, 5.25 oz.
                              Accessories Included Battery Pack NB-8L, Battery Charger CB-2LA, Wrist Strap WS-800, AV Cable AVC-400, USB Interface Cable IFC-400PCU, Digital Camera Solution CD-ROM

                              и Nikon Coolpix S4100
                              14.0 megapixels
                              5x optical/4x digital zoom
                              3" TFT LCD (touch panel) with 5-level brightness adjustment
                              HD (720p) Movie with sound
                              Optical VR Image Stabilization by lens shift minimizes the effects of camera shake
                              Motion Detection automatically detects moving subjects and adjusts shutter speed and ISO to compensate for camera shake and subject movement
                              High ISO up to 3200 for optimum results when shooting in low light or photographing fast-moving subjects
                              Nikon's Best Shot Selector (BSS) automatically takes up to ten shots while the shutter is pressed, then selects and saves the sharpest image
                              Smile Timer automatically releases the shutter when your subject smiles
                              In-Camera Red-Eye Fix™ automatically corrects most instances of red-eye as you shoot
                              Face-Priority AF. Nikon's face-finding technology automatically detects up to 12 faces
                              Skin Softening smoothes skin tones at three different levels for optimal portraits; can be applied while shooting or during playback
                              Blink Warning alerts you if a subject has blinked
                              20 Scene modes including Scene Auto Selector
                              Accepts SD/SDHC/SDXC memory cards (20MB internal memory included)
                              Memory card sold separately
                              Какой лучше взять? цена у них абсолютно одинаковая...
                              Камера нужна для любительской съемки, чаще всего, родных на фоне природы (мы в районе Сиэтла живем, очень много природу снимаем, а тут старая камера приказала долго жить...).
                              Заранее спасибо за ответ!
                              P.S. если кто-то еще что может посоветовать, буду очень благодарна!

                              Comment


                              • Re: USA

                                Originally posted by Anastasia2905 View Post
                                JohnFlint1985, хочу задать вопрос, может быть не совсем по теме, но надеюсь, ответите))) Хочу купить камеру, но есть ограничения по деньгам - до 200 долларов. Но, к сожалению, ничего в них не понимаю.... Вот нашла два аппарата:

                                Canon PowerShot A3300 Megapixels 16.0


                                и Nikon Coolpix S4100

                                P.S. если кто-то еще что может посоветовать, буду очень благодарна!
                                Советую Canon PowerShot A3300 IS. Именно с IS! Если выбирать из этих двух.
                                У Кэнона оптический стабилизатор изображения. А это лучше, чем у Никона, у которого цифровой стабилизатор.

                                Comment

                                Working...
                                X