Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    фото с инета
    пролив Макинак, штат Мичиган

    Comment


    • Re: Sunny Isles, Florida

      Originally posted by dg777 View Post
      Ну статистика, цены на недвижимость, плотность населения и т.д.

      Но есть и личное мнение:
      1. Нефтяное пятно. Лет на 10-15 региону крышка. Последствия будут проявляться постоянно. Погуглите как бороться с нефтяными разливами - узнаете много интересных технологий (все не панацея).
      2. Флорида это большое болото, теплое но болото. Я 40 лет живу в болоте под названием Архангельская область. Выработалось стойкое отвращение.
      3. Наличие космодрома на мысе Канаверол не добавляет экологии, (опять же личный 40 летний опыт проживания под траекторией полета косм ракет., гептил и все такое.)
      ИМХО
      Чушь полная. Какое отношение к Фло имеет пятно, полоскающееся у берегов Луизианы? У нас дельфины как плескались в чистейшей воде залива, так и продолжают. Болото далеко на юге, целый национальный парк. Под траекториями ракет тут никто не живет, ну может только аллигаторы, да и те по незнанию. Уважаемый Джон Флинт, огромное спасибо за публикуемые фото, каждый раз при просмотре получаю огромное удовольствие. У Вас несомненный талант к фотографии. Спасибо за то, что делитесь с нами своим видением этой удивительной страны.

      Comment


      • Re: Sunny Isles, Florida

        Originally posted by Alexxs View Post
        Чушь полная. Какое отношение к Фло имеет пятно, полоскающееся у берегов Луизианы? У нас дельфины как плескались в чистейшей воде залива, так и продолжают. Болото далеко на юге, целый национальный парк. Под траекториями ракет тут никто не живет, ну может только аллигаторы, да и те по незнанию. Уважаемый Джон Флинт, огромное спасибо за публикуемые фото, каждый раз при просмотре получаю огромное удовольствие. У Вас несомненный талант к фотографии. Спасибо за то, что делитесь с нами своим видением этой удивительной страны.
        Alexxs спасибо вам за отзывы и давайте всё же перейдём на ты. я не такой старый и важный

        Comment


        • Re: Sunny Isles, Florida

          Отлично. Ничтоже сумняшися залез в твои альбомы на сайте, который ты приводил как наиболее удобный вариант для хранения фотоальбомов. В личные фотки (семья и друзья) не лазил, смотрел только Нью Йорк. Если это слишком - сорри, но уж очень по НЙ скучаю, а благодаря твоим работам могу хоть виртуально побродить по улицам любимого города.

          Comment


          • Re: Sunny Isles, Florida

            Originally posted by Alexxs View Post
            Отлично. Ничтоже сумняшися залез в твои альбомы на сайте, который ты приводил как наиболее удобный вариант для хранения фотоальбомов. В личные фотки (семья и друзья) не лазил, смотрел только Нью Йорк. Если это слишком - сорри, но уж очень по НЙ скучаю, а благодаря твоим работам могу хоть виртуально побродить по улицам любимого города.
            можно смотреть семью тоже - там ничего непристойного нет. (это мы прячем )

            Comment


            • Re: Sunny Isles, Florida

              Новый Орлеан Французский Квартал старого города


















              Comment


              • USA













                Comment


                • Re: Sunny Isles, Florida

                  Уважаемый JohnFlint1985, а в какие страны Вы путешествовали за пределы США? были ли положительные впечатления?

                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    вот такое тоже есть: Грамотный пи*дюль продавец или испанец или индус. чёрный взбесился видимо тогда когда ему сказали за еду заплатить

                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Саня привет! Так это твои фото или с инета выкладываешь? ЛА было где-то или я упустил?

                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Саня привет! Так это твои фото или с инета выкладываешь? ЛА было где-то или я упустил?
                        да нет это с инета. по моему в Атланте дело было

                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          да нет это с инета. по моему в Атланте дело было
                          Ясно, а то уж интересно стало, когда только ты успеваешь ездить по всем штатам ))) Супер фото, многое и не видел и не знал.
                          Если что то буду скидывать "живые" фото Лос Анджелеса и его пригородов.

                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Ясно, а то уж интересно стало, когда только ты успеваешь ездить по всем штатам ))) Супер фото, многое и не видел и не знал.
                            Если что то буду скидывать "живые" фото Лос Анджелеса и его пригородов.

                            самое последнее с чёрным в закусочной конечно не моё. а так тут большая часть моих фотографий
                            а так конечно добавляй, что хочешь. я ж изначально говорил - тема для всех кто хочет добавить.
                            в Калифорнии я был в прошлом году. я там раз в год стабильно.!

                            Comment


                            • Re: Sunny Isles, Florida

                              Originally posted by JohnFlint1985












                              Что-то ты вроде тут напутал. Это же Новый Орлеан, а не Флорида.

                              Comment


                              • USA

                                Кедр в воде болота - штат Луизиана

                                Comment

                                Working...
                                X