Announcement

Collapse
No announcement yet.

женщина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: женщина

    Originally posted by ОЛЯ.66
    А что из-за угла-то? Срабатывает привычка смотреть в замочные скважины?
    Ни Боже мой! За углом точно изнасилуют.
    О чем это вы?))))
    Я имела в виду, на бой из-за угла полюбуюсь, вместо того, чтоб в нем учавствовать))))
    Привычкой смотреть в замочные скважины, равно как и боязнью насилия "из-за угла", не обладаю

    Comment


    • Re: женщина

      Ради Бога, не ходите за угол!
      Всем чмоки, я на работу. Вот там точно кто-то кого-то "изнасилует" сегодня.
      Как говорил один преподаватель. " если вы не будете любить мой предмет, то я буду "любить" вас..."

      Comment


      • Re: женщина

        Originally posted by ОЛЯ.66
        Как говорил один преподаватель. " если вы не будете любить мой предмет, то я буду "любить" вас..."
        Аха, у нас декан тоже так говорил. Только он говорил не "я буду любить вас", а "мой предмет будет любить вас"))))))))))))

        Comment


        • Re: женщина

          Вот смотрю я на все это ..... В штатах мужики изврашенцы и маньяки В России алкаши и альфонсы Чем же тогда Америка лучше России Даже если перспективная молодая знающая язык Все равно запросто может стать несчастной . Но мы увлеклись и отошли от темы ... На мужчин я конечно не расчитывала А расчитывала на дочь.Ведь она тоже едет Так что я не одна Девочка толковая Может вдвоем одолеем проблему !!!

          Comment


          • Re: женщина

            Originally posted by mila2008 View Post
            Вот смотрю я на все это ..... В штатах мужики изврашенцы и маньяки В России алкаши и альфонсы
            Что, прям-таки, ВСЕ?


            Чем же тогда Америка лучше России Даже если перспективная молодая знающая язык Все равно запросто может стать несчастной . Но мы увлеклись и отошли от темы ... На мужчин я конечно не расчитывала А расчитывала на дочь.Ведь она тоже едет Так что я не одна Девочка толковая Может вдвоем одолеем проблему!!!
            какую проблему? Вы говорите загадками.

            Comment


            • Re: женщина

              переезд - большая проблемма

              Comment


              • Re: женщина

                Originally posted by mila2008 View Post
                Вот смотрю я на все это ..... В штатах мужики изврашенцы и маньяки В России алкаши и альфонсы Чем же тогда Америка лучше России Даже если перспективная молодая знающая язык Все равно запросто может стать несчастной . Но мы увлеклись и отошли от темы ... На мужчин я конечно не расчитывала А расчитывала на дочь.Ведь она тоже едет Так что я не одна Девочка толковая Может вдвоем одолеем проблему !!!
                Обе нелегалки?!! Флаг вам обеим в руки! Что ж тут ещё скажешь?...

                Comment


                • Re: женщина

                  Originally posted by mila2008 View Post
                  переезд - большая проблемма
                  в чем же? Давайте обсудим. Может, поможем здесь ее Вам преодолеть.

                  Comment


                  • Re: женщина

                    Originally posted by mila2008 View Post
                    Вот смотрю я на все это ..... В штатах мужики изврашенцы и маньяки
                    Кто сказал? Мой первый молодой человек в Америке замечательный парень, мы и посейчас дружим. Мой муж - сокровище. Его друзья - приличные, состоявшиеся люди. Я извращенцев и маньяков вообще не знаю)))

                    Originally posted by mila2008 View Post
                    В России алкаши и альфонсы
                    А это кто сказал? Мой покойный дед был настоящим мужчиной, мой отчим - Мужчина с большой буквы, оба из РФ даже не выезжали никогда, никого из них я бы ни алкашом, ни альфонсом не назвала бы!

                    Originally posted by mila2008 View Post
                    Чем же тогда Америка лучше России Даже если перспективная молодая знающая язык Все равно запросто может стать несчастной .
                    Перспективы, молодость и знание языка вовсе не залог счастья))) и дело отнюдь не в стране проживания)))
                    А Америка лучше России, потому что там больше возможностей и больше порядка. А так же можно свои мысли высказывать свободно))))

                    Originally posted by mila2008 View Post
                    Но мы увлеклись и отошли от темы ... На мужчин я конечно не расчитывала А расчитывала на дочь.Ведь она тоже едет Так что я не одна Девочка толковая Может вдвоем одолеем проблему !!!
                    На дочь? А дочь как едет, тоже нелегалить? Вы точно хорошо понимаете, на что обрекаете собственного ребенка?

                    Comment


                    • Re: женщина

                      дочь по учебной визе едет

                      Comment


                      • Re: женщина

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Что, прям-таки, ВСЕ?
                        Мне аж за мужчин обидно стало)))

                        Comment


                        • Re: женщина

                          Originally posted by mila2008 View Post
                          дочь по учебной визе едет
                          Так это еще тяжелее. Ей и себя кормить, и за учебу платить, и вас содержать, она с ума не сойдет?

                          Comment


                          • Re: женщина

                            а вы легалка???!!очень хочется узнать вашу историю! И еще... не надо считать всех нелегалок идиотками Некоторые себя уважают Иначе бы половина Америки голышом бегала....

                            Comment


                            • Re: женщина

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Аха, у нас декан тоже так говорил. Только он говорил не "я буду любить вас", а "мой предмет будет любить вас"))))))))))))
                              Originally posted by ОЛЯ.66
                              Как говорил один преподаватель. " если вы не будете любить мой предмет, то я буду "любить" вас..."
                              Какие-то извращенцы у вас преподователи были...

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Что, прям-таки, ВСЕ?

                              какую проблему? Вы говорите загадками.
                              Не повезло тебе Паравоз, в обоих странах жизнь твоя не удалась Статистикой стал в глазах Милы

                              Comment


                              • Re: женщина

                                Originally posted by mila2008 View Post
                                а вы легалка???!!очень хочется узнать вашу историю!
                                Я - жена гражданина, пока еще, правда, без гринкарты. Когда я стала нелегалкой, я уже жила с будущим мужем, то есть у меня была тут СЕМЬЯ, из граждан США состоящая))) если бы не наше с женихом взаимное нежелание расставаться (и несчастье в российской семье), уехала бы как миленькая )))))))
                                П.С. из моей истории вам что именно интересно?))))) а то я заряжу рассказ на две страницы, а потом окажется, что не по теме))

                                Originally posted by mila2008 View Post
                                И еще... не надо считать всех нелегалок идиотками Некоторые себя уважают Иначе бы половина Америки голышом бегала....
                                Это - без вопросов, у каждого своя история. Пробыв сама нелегалкой, хоть и всего месяца три в общей сложности, осуждать всех скопом не берусь. Однако такое вот гастарбайтерство не сильно одобряю, чаще всего люди просто не знают, на что идут. И в области защиты своих прав в любом статусе - то же самое))))

                                Comment

                                Working...
                                X