Announcement

Collapse
No announcement yet.

женщина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: женщина

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Gal12, ни в коем случае не осуждаю вас, но по-моему Дама хотела вам сказать, что вы могли выехать из страны и въехать по визе невесты, избегая статуса нелегалки.
    Ну, если не выехала, значит, не могла))) личные обстоятельства)) проще говоря, мы решили просто пожить вместе, потому как абы кого замуж брать не будешь, и я тоже абы за кого замуж не пойду. В семье у меня еще несчастье случилось... Много, короче, обстоятельств)))) которые, вообще-то, никого не касаются))))
    Я к тому, что от обсуждения поведения нелегалов в экстремальных ситуациях мы плавно перешли к обсуждению моей личной жизни и статуса, так что предлагаю плавно вернуться обратно))) если у Дамы остались еще какие-то вопросы касательно моей жизненной истории, она может спросить все у меня в личке)))

    Comment


    • #92
      Re: женщина

      Originally posted by Gal12 View Post
      если у Дамы остались еще какие-то вопросы касательно моей жизненной истории, она может спросить все у меня в личке)))
      Gal12, не льстите себе. Всё, что мне надо было о Вас знать, я давным-давно знаю. Слава Богу, мне уже давно не 21 и у кого откуда "растут ноги" я имею некоторое представление.

      Comment


      • #93
        Re: женщина

        Originally posted by dama_tref View Post
        Gal12, не льстите себе. Всё, что мне надо было о Вас знать, я давным-давно знаю. Слава Богу, мне уже давно не 21 и у кого откуда "растут ноги" я имею некоторое представление.
        может бой?в грязи например

        Comment


        • #94
          Re: женщина

          Originally posted by Gal12 View Post
          Хороши для чего?



          Дама, ау))) это уж прямо неприлично - не читать цитируемое, мы с будущим мужем ЗДЕСЬ познакомились (через девять месяцев после того как я приехала, между прочим), ЗДЕСЬ поженились(тоже не сразу как познакомились), при чем тут визы жениха и невесты, лотерея гринкарт и воссоединение семей?



          С чего вы взяли, что я ехала к мужу, да еще и нелегально? когда я ехала, ни о замужестве, ни о нелегальщине и речи не было, так что опять - мимо)))



          Дама, это вы о чем вообще? речь шла о вашей реплике:



          моем в данной связи вопросе:



          и вашем ответе, в котором я связи с вопросом не увидела и попросила мне ее разъяснить, если она таки есть:



          При чем тут еще и уважение к преступникам, мне вообще не ясно)))



          А пойти в полицию с русскоязычным лоером, или вообще с любым человеком, сносно объяснящимся по-английски - это очень трудно сообразить? ну, или почитать законы, прежде чем замуж выходить? что уж в этом такого расчетливого? обыкновенная предусмотрительность



          Абсолютно ничего не поняла, прошу разъяснений)))) В чем новорусский подход? Замуж я вышла по любви, счастлива неимоверно, в страну въехала легально, оставаться не собиралась, заранее ни на что не рассчитывала, собирала ВСЮ информацию на всякий случай. Это что, плохо? По-моему, если человек пытается все экстремальные ситуации (и куда бежать в случае них) предусмотреть - это как раз правильно, нет?

          П.С. Ну и как бы неприлично делать выводы о личной и общественной жизни незнакомых людей, толком не имея об этом данных) помниццо, как-то вы меня сами в этом упрекнули)))
          П.С. 2 не в оправдание нелегалам все это говорю))) а к тому, что в ЛЮБОЙ ситуации надо уметь себя защитить, и готовиться к этому надо заранее - лишним не будет!
          Блин, так многА букАФ, что я ничего не поняла. Кто, блин, кого изнасиловал и за кого замуж чуть не вышел.

          Comment


          • #95
            Re: женщина

            может бой?в грязи например
            Предлагаете поставить на Вас?

            Comment


            • #96
              Re: женщина

              Originally posted by dama_tref View Post
              Предлагаете поставить на Вас?
              это я на вас потавлю

              Comment


              • #97
                Re: женщина

                брэк, брэк!
                смотреть на женский бокс, бои, а так же прочие истязания-состязания, особенно личные, ну его!

                Comment


                • #98
                  Re: женщина

                  Originally posted by milhama View Post
                  это я на вас потавлю
                  Неее, я если только тренером... к чемпиону...

                  Comment


                  • #99
                    Re: женщина

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Gal12, не льстите себе. Всё, что мне надо было о Вас знать, я давным-давно знаю. Слава Богу, мне уже давно не 21 и у кого откуда "растут ноги" я имею некоторое представление.
                    Дама, не льстите себе. Вы знаете обо мне ровно то, что я о себе рассказываю, точно так же, как и я о вас))))))))) и ни Ваш возраст, ни жизненный опыт тут ровным счетом ничего не меняют - все люди разные, и делать выводы, откуда у них "растут ноги", не имея достаточных данных - заведомо бессмысленное дело))))))
                    И опять же, насколько я помню, разговор шел не о том, что Дама Треф знает о личности Гал12 и наоборот, а о более общих материях, разве нет?))))

                    Comment


                    • Re: женщина

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Блин, так многА букАФ, что я ничего не поняла. Кто, блин, кого изнасиловал и за кого замуж чуть не вышел.
                      Если тему прочитать с начала, более-менее прояснится)))
                      Никто никого не насиловал, а замуж я вышла, и совсем не "чуть")))

                      Comment


                      • Re: женщина

                        Originally posted by milhama View Post
                        может бой?в грязи например
                        Драться - фи!)))) дурной тон))) тем более я к Даме питаю искренее уважение и глубокую симпатию, чего мне с ней биться?)))))))

                        Comment


                        • Re: женщина

                          Originally posted by milhama View Post
                          это я на вас потавлю
                          А можно я тоже того... Из-за угла посмотрю и на кого-нибудь поставлю?))))))))))

                          Comment


                          • Re: женщина

                            Originally posted by Gal12
                            Если тему прочитать с начала, более-менее прояснится)))
                            Никто никого не насиловал, а замуж я вышла, и совсем не "чуть")))
                            Так там до хрена страниц, и вы все пишите и пишите.
                            Так вас никого никто не насиловал?! и все чуть ли не замужем?!

                            Comment


                            • Re: женщина

                              Originally posted by ОЛЯ.66
                              Так там до хрена страниц, и вы все пишите и пишите.
                              Ну так на то он и форум)))

                              Originally posted by ОЛЯ.66
                              Так вас никого никто не насиловал?!
                              Меня, тьфу-тьфу, нет. Другие за себя ответят сами))))

                              Originally posted by ОЛЯ.66
                              и все чуть ли не замужем?!
                              Я - замужем, насчет остальных ничего не могу сказать определенно)))

                              Comment


                              • Re: женщина

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                А можно я тоже того... Из-за угла посмотрю и на кого-нибудь поставлю?))))))))))
                                А что из-за угла-то? Срабатывает привычка смотреть в замочные скважины?
                                Ни Боже мой! За углом точно изнасилуют.

                                Comment

                                Working...
                                X