Announcement

Collapse
No announcement yet.

женщина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: женщина

    Originally posted by mila2008 View Post
    И еще... не надо считать всех нелегалок идиотками
    а разве кто-то где то так считает?
    Некоторые себя уважают
    а почему не все?
    Иначе бы половина Америки голышом бегала....
    на чем основано сие утверждение?

    Comment


    • Re: женщина

      Originally posted by Borat4eva View Post

      Не повезло тебе Паравоз, в обоих странах жизнь твоя не удалась Статистикой стал в глазах Милы
      и не говори. Не знаю даже, чего теперь с этим делать...

      Comment


      • Re: женщина

        [QUOTE=Borat4eva;396634]Какие-то извращенцы у вас преподователи были...
        Да, блин, все из России.

        Comment


        • Re: женщина

          Originally posted by mila2008 View Post
          И еще... не надо считать всех нелегалок идиотками Некоторые себя уважают Иначе бы половина Америки голышом бегала....
          What?!!! Это кто Вам этот бред сказал?

          Comment


          • Re: женщина

            [QUOTE=ОЛЯ.66;396697]
            Originally posted by Borat4eva View Post
            Какие-то извращенцы у вас преподователи были...
            Да, блин, все из России.
            Вы, чего-то обобщаете, али я чего не понимаю. Вы хотите сказать, что ВСЕ в России извращенцы? Так, ведь это включит и Вас, адрес то у Вас Московский... Или все преподаватели извращенцы?

            Я не люблю защищать Россию, но так обобщать, по-моему жестоко. Люди приличные (впрочем как и козлы), есть в каждой стране. Просто их где-то больше, а где-то поменьше.

            Comment


            • Re: женщина

              [QUOTE=Borat4eva;396734][QUOTE=ОЛЯ.66;396697]

              Вы, чего-то обобщаете, али я чего не понимаю. Вы хотите сказать, что ВСЕ в России извращенцы? Так, ведь это включит и Вас, адрес то у Вас Московский... Или все преподаватели извращенцы?

              Я не люблю защищать Россию, но так обобщать, по-моему жестоко. Люди приличные (впрочем как и козлы), есть в каждой стране. Просто их где-то больше, а где-то поменьше.[/QUOT
              Да, улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.

              Comment


              • Re: женщина

                [QUOTE=Borat4eva;396734]
                Originally posted by ОЛЯ.66

                Вы, чего-то обобщаете, али я чего не понимаю. Вы хотите сказать, что ВСЕ в России извращенцы? Так, ведь это включит и Вас, адрес то у Вас Московский... Или все преподаватели извращенцы?

                Я не люблю защищать Россию, но так обобщать, по-моему жестоко. Люди приличные (впрочем как и козлы), есть в каждой стране. Просто их где-то больше, а где-то поменьше.
                Вспомнилось одно забавное изречение: "Если пятый по счёту муж бьёт одну и туже жену по морде, может всётаки дело не в мужьях ?

                Comment


                • Re: женщина

                  [QUOTE=Harmful-Cat;396752]
                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Вспомнилось одно забавное изречение: "Если пятый по счёту муж бьёт одну и туже жену по морде, может всётаки дело не в мужьях ?
                  Прально... А в родителях их обоих. ( по мордАм их, гадов!!) ))))))))

                  Comment


                  • Re: женщина

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Да, улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.
                    Оля66, тут низя иронизировать, надо всё по делу писать а то нужные люди спасибы не поставят

                    Comment


                    • Re: женщина

                      Originally posted by bluemarina
                      Оля66, тут низя иронизировать, надо всё по делу писать а то нужные люди спасибы не поставят
                      Может заодно поделитесь, кто эти нужные люди - я проверю, есть ли у меня от них спасибы)))))

                      Comment


                      • Re: женщина

                        Originally posted by bluemarina
                        Оля66, тут низя иронизировать, надо всё по делу писать а то нужные люди спасибы не поставят
                        Во-первых, надо понимать шутки.А во-вторых, я уже парилась в одной теме,что народ пишет не в тему частеннько и использует форум для покрасоваться, но на этом форуме так принято. Я думаю, ничего страшного, в любом случае общение всегда хорошо, может даже и ругань не плохо, границы только не переходить.Как считаете?

                        Comment


                        • Re: женщина

                          по-моему тут все уже давно забыли про что топикстартер спрашивала
                          напомню, тетенька решила в Америку сорваться по тур визе и остаться там совсем

                          Comment


                          • Re: женщина

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            Во-первых, надо понимать шутки.А во-вторых, я уже парилась в одной теме,что народ пишет не в тему частеннько и использует форум для покрасоваться, но на этом форуме так принято. Я думаю, ничего страшного, в любом случае общение всегда хорошо, может даже и ругань не плохо, границы только не переходить.Как считаете?
                            эээ...ну да. я вроде вас и поддержала, тоже шуткой...зачем дуэль?

                            я вообще форумы использую по большей части для получения нужной информации, ну и делюсь ей тоже. Несерьзные темы иногда почитываю когда есть свободное время. на этом форуме меня поражает как быстро некоторые люди на провокации поддаются и развозят ругань на 5 страниц ниочём

                            Comment


                            • Re: женщина

                              Originally posted by bluemarina View Post
                              эээ...ну да. я вроде вас и поддержала, тоже шуткой...зачем дуэль?

                              я вообще форумы использую по большей части для получения нужной информации, ну и делюсь ей тоже. Несерьзные темы иногда почитываю когда есть свободное время. на этом форуме меня поражает как быстро некоторые люди на провокации поддаются и развозят ругань на 5 страниц ниочём
                              Ну вот поэтому и дуэль. Я думаю, что покрасоваться, блеснуть эрудицией. Где же еще? Сейчас ведь общение-проблема. Мы так живем все закрыто, что соседей не знаем. Хорошо еще форумы есть.

                              Comment


                              • Re: женщина

                                Originally posted by Gal12 View Post


                                Мне аж за мужчин обидно стало)))
                                Извините, что вмешиваюсь в женский разговор, знаю дело это неблагодарное... Просто хочу сказать спасибо...

                                Comment

                                Working...
                                X