Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новые фильмы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Новые фильмы

    Согласен, фильм впечатляет. И Ди Каприо сыграл великолепно. Очень хороший фильм.

    Comment


    • Re: Новые фильмы

      Тоже слышала хорошие отзывы об этом фильме, может быть, сегодня его посмотрим...

      Comment


      • Re: Новые фильмы

        А без русского перевода в онлайне этот фильм можно где-то посмотреть? Ссылками не поделитесь, кто знает?

        Comment


        • Re: Новые фильмы

          Посмотрели Alice in Wonderland , так как нам бесплатные билеты на этот фильм дали Ожидала детскую сказку, но фильм показался совсем не детским. Ходили на поздний сеанс, а в зале после 10 часов вечера было 6 детей от 5 до 8 лет, что сильно удивило Возвращаясь к фильму: вполне нормальный фильм со всякими спецэффектами и забавными персонажами, осталась довольна, но второй раз смотреть не буду...Очень понравились в фильме костюмы и Чеширский пушистый котик Смотрели на 3-Д, но думаю, что сильно не потеряешь и от просмотра в обычном формате...

          Comment


          • Re: Новые фильмы

            Originally posted by Americanka
            А без русского перевода в онлайне этот фильм можно где-то посмотреть? Ссылками не поделитесь, кто знает?
            Вот, пожалуйста. Shutter Island http://vidreel.com/video/NTk0NTk1/ титры переведены на русский (всего пару слов), а дальше на английском. И качество хорошее.

            или здесь http://www.ovguide.com/movies_tv/shutter_island.htm

            Comment


            • Re: Новые фильмы

              Из последнего, что я видела, мне понравился Inglourious Basterds. По-русски, по-моему, называется Бесславные Подонки. Сюжет интересный, с юмором, хоть и неправдоподобный.

              Comment


              • Re: Новые фильмы

                Originally posted by kennscht
                Сходил на Shutter Island Скорсезе. В коллекцию, видимо, не уложу, но смотрел не без удовольствия.
                Посмотрела вчера в кинотеатре. Впечатления смешанные. С одной стороны - великолепный видеоряд, захватывающее дух эмоциональное напркажение, хорошая игра актеров, с другой стороны - совершенно больной фильм, до колик в печенках... И конец какой-то обескураживающий...

                Comment


                • Re: Новые фильмы

                  Посмотрела фильм The Bounty(2010) с Дженифер Энистон,слабоват но один раз посмотреть можно .

                  Comment


                  • Re: Новые фильмы

                    Наши знакомые посмотрели одновременно с нами "лучший фильм года" - Foot Locker и сказали, что фильм неплохой, но они ожидали большего...

                    Comment


                    • Re: Новые фильмы

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Наши знакомые посмотрели одновременно с нами "лучший фильм года" - Foot Locker и сказали, что фильм неплохой, но они ожидали большего...
                      Фильм не видел - а вот рецензия на него мне понравилась...

                      Comment


                      • Re: Новые фильмы

                        Посмотрела новый Секс в городе - в некоторых местах ржала в голос , как лошадь, вместе с залом...

                        Comment


                        • Re: Новые фильмы

                          Тоже на днях посмотрел The Hurt Locker. Давно уже ничего столь хорошего не видел среди новых фильмов. Чтоб хоть как-то разбавить непонимание последних тенденций решил даже пересмотреть The Ballad of Narayama, Memento, The Game и коллекционное издание идиота от бортко. Видно подействовало как заклинание - нетфликс наконец прислал locker-а. Я ему даже много звёздочек поставил. И пересмотрю ещё раз. И даже оставлю в коллекцию. Фильм с сюжетом, актёрами, игрой, темой и не на сплошных спецэффектах. Это нынче редкость.

                          Магнолия, а если сравнить секс-1 и секс-2 - какой лучше? Тоже хочу второй посмотреть, но жду двд...

                          Comment


                          • Re: Новые фильмы

                            Originally posted by Valera View Post

                            Магнолия, а если сравнить секс-1 и секс-2 - какой лучше? Тоже хочу второй посмотреть, но жду двд...
                            Каждый хорош по-своему... мне нравятся неожиданности в каждом из них... в этом, пожалуй, было очень много крайне откровенных моментов с Самантой, которые могут сильно шокировать традиционную публику...

                            Comment


                            • Re: Новые фильмы

                              Originally posted by Valera View Post
                              Тоже на днях посмотрел The Hurt Locker. Давно уже ничего столь хорошего не видел среди новых фильмов. Чтоб хоть как-то разбавить непонимание последних тенденций решил даже пересмотреть The Ballad of Narayama, Memento, The Game и коллекционное издание идиота от бортко. Видно подействовало как заклинание - нетфликс наконец прислал locker-а. Я ему даже много звёздочек поставил. И пересмотрю ещё раз. И даже оставлю в коллекцию. Фильм с сюжетом, актёрами, игрой, темой и не на сплошных спецэффектах. Это нынче редкость.

                              ...
                              Ну, наконец-то кто-то оценил этот фильм, а то , когда обсуждался последний Оскар, на форуме многие со мной были несогласны, что это был лучший фильм прошлого года (фильм не такой уж новый и показывали его в кинотеатрах еще в июне 2009 года)

                              Comment


                              • Re: Новые фильмы

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                в этом, пожалуй, было очень много крайне откровенных моментов с Самантой, которые могут сильно шокировать традиционную публику...
                                О как интригуете!... ;-) (даже задумался - чем меня можно шокировать? я вряд ли из "традиционной публики")

                                Comment

                                Working...
                                X