Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by serj7777777
    Есть кто выехал после 2000 года??
    Есть, мы в 2010 выехали, потому что после очередного кризиса 2008 года, стало вполне ясно, что перспектива только у корешей "солнцеподобного". Я конечно не мог представить что они загонят страну в такую жопу как сейчас, хотя напрвяление совка уже и тогда было видно, но не сев кореи и с такой скоростью.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Derevnya View Post
      Кот присягу в Красной Армии принимал понарошку. он когда клялся сзади пальцы крестиком держал.
      Он как Штирлиц, когда пил на брудершафт с Мюлером говорил "за нашу Родину". а Мюллер , дурачек, не догадывался за какую он пьет.
      Как будто был выбор ??? Меня в комсомол ТРИ раза приняли, последний в армии, вывели на улицу, натянули простыню между деревьев, фотка, билет, поздравляю. Даже как то в голову не пришло, отказаться присягу принять, сгноили бы мигом.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Деревня прям пашит злобой, что за человек! Что ни пост, везде грязь и злоба. Вас жизнь, видать, сильно побила, что ничего хорошего сказать не умеете.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by D-sp
          Платить налоги? Да это же геноцид! Где международный трибунал?
          Ушёл в глубокое подполье ...

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by SpiderGW View Post
            Меня в комсомол ТРИ раза приняли
            Tы смотри... Если у кого на груди красовались три комсомольских значка, было ясно - трижды комсомолец Советского Союза...

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by hanka
              Деревня прям пашит злобой, что за человек! Что ни пост, везде грязь и злоба. Вас жизнь, видать, сильно побила, что ничего хорошего сказать не умеете.
              Он не только "пашит злобой", он также ею и сеет и жнёт. Одно слово - Деревня...

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                Он не только "пашит злобой", он также ею и сеет и жнёт. Одно слово - Деревня...
                Village person?.................

                53299-village-people.jpg

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  вот посмотрел результаты голосования.1 место ответ-Надоело жить от з/п до з/п. Устал от безденежья и постоянной экономии. ну вот это и есть правда. рад что люди честно голосуют как есть. А N-2 мне кажется можно отдать вроде пункту 2. Есть денюжки и захотелось немного большего. я бы добавил на эти денюжки просто отдыхать расслабляться и правильно вложить

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by IvanDrago1 View Post
                    ... он также ею и сеет и жнёт
                    и собирает в житницы.
                    Не то, что птицы небесные, упомянутые Матфеем в Гл.6.26.: "и Отец ваш Небесный питает их".
                    Но Derevnya не гораздо ли лучше их?

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Деревня гораздо лучше. он честный и никого не трогает. и даже не какает на голову как птицы небесные.
                      Ну не волнует его указ Обамы о нелегальных имигрантах. Обама в законе пока. имеет право дикреты издавать. Думаю ему ети иммигранты до одного места. но чего то делать надо политику, за места в штатах надо бороться. демократы решили что это будет козырем. ну и нехай себе. а нам на колбасу не влияет.
                      ну, конечно, некоторые накинулись на Деревню, впрочем я подозреваю что за коментарий в другой теме. там Деревня правду-матку рубанул, ну и... и дама т. подхватила. на лету.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by IvanDrago1 View Post
                        Он не только "пашит злобой", он также ею и сеет и жнёт. Одно слово - Деревня...
                        хорошо что не ср.т.
                        но ведь он и не насаждает? доброе ведь надо не только сеять, но и насаждать, не так ли ?

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by serj7777777
                          вот посмотрел результаты голосования.1 место ответ-Надоело жить от з/п до з/п. Устал от безденежья и постоянной экономии. ну вот это и есть правда. рад что люди честно голосуют как есть. А N-2 мне кажется можно отдать вроде пункту 2. Есть денюжки и захотелось немного большего. я бы добавил на эти денюжки просто отдыхать расслабляться и правильно вложить
                          А мне понравился пункт "Срубил деньжат, запахло жареным, пришлось тикАть. Я просто узник (потенциальный)". 7 человек деньжат срубило, я даже знаю, кто один из них. Паша Лазаренко.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Derevnya
                            хорошо что не ср.т.
                            доброе ведь надо не только сеять, но и насаждать, не так ли ?
                            Насаждать ничего не надо, мы не имеем на это никакого права потому что люди имеют свободу сами себе насадить то, что считают нужным. Надо делиться хорошим и полезным, а дерьма и так хватает. Злобные высказывания, даже если они и имеют основания, не воспринимаются людьми, атолько настаривают против гвоорящего, а он себе зарабатывает на рак желудка. Негатив это отличительная черта русских людей, за некоторым исключением - снимаю шляпу перед теми, кто не озлобился от житейских невзгод и нашей "культуры".

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Derevnya
                              А нам что? нам не избираться, места в конгресе не делить. наше дело сторона.
                              А че так пессимистично?Все впереди, вон даже негр стал президентом.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Hanka(Ханка) Ник у Вас конечно прикольный. Ханка--
                                Наркотик который варится в притоне наркоманов с добавлением: маковой стружки семян, ацетона иногда добавляют кальционированную соду для смягчения наркотика, крот(средство для промывки труб от засоров) для увеличения действия наркотика и готовят его в одном чане, выпаривая на бензине или свече!!!
                                По жизни ханку то варили?? Если не секрет сами откуда будете, я про место рождения и последующего проживания??

                                Comment

                                Working...
                                X