Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомеханик в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Автомеханик в США

    на сколько мне известно, зп примерно 10-15 в час. конечно за час "работы с машиной в мастерской" начарджат долларов под 100, но это не зарплата механика.

    Comment


    • #32
      Re: Автомеханик в США

      Originally posted by Karagandinec View Post
      Насколько мне известно сертифицированный механик в среднем 40 в час. . . А вот без сертификата, без опыта в США, без подтверждения и рекомендаций на какую сумму интерестно можно рассчитывать на первое время?????????????
      был у меня знакомый сертифицированный механик в техасе. вот у него было 12 в час. если овертайм- дороже. может конечно где и по 40 в час есть? но вряд ли " в среднем".

      Comment


      • #33
        Re: Автомеханик в США

        Что то совсем мало 12 для сертифицированного. . . А сколько лет назад это было?

        Comment


        • #34
          Re: Автомеханик в США

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Да ладно 10 в час. Больше наверно уж. Строителям ито 12 платят.
          У нас так. Несколько знакомых работают. Правда у них никаких сертификатов нет.

          Comment


          • #35
            Re: Автомеханик в США

            Originally posted by stachybotrys View Post
            был у меня знакомый сертифицированный механик в техасе. вот у него было 12 в час. если овертайм- дороже. может конечно где и по 40 в час есть? но вряд ли " в среднем".
            Точных сумм не знаю, но зарплата механика со слабым английским в какой-нибудь "русской" или "мексиканской" мастерской очень сильно отличается от зарплаты механика в нормальной фирменной мастерской или мастерской, входящей в большую сеть.
            Правда, в некоторых "русских" мастерских принято давать чаевые(механики активно намекают), могут набегать дополнительно полсотни-сотня в день.

            Comment


            • #36
              Re: Автомеханик в США

              Я полазил по сайтам и сделал вывод >>> 15-25 в час, в районе LA . . .Маловато однако, не сильно от Казахстана отличается к сожалению.

              Comment


              • #37
                Re: Автомеханик в США

                Не могу или не умею найти информацию, о том сколько стоит обучения на автомеханика в LA? (любые виды работ кроме покраски) Кто чем может помочь, буду очень признателен!

                Comment


                • #38
                  Re: Автомеханик в США

                  Да уж, здорово . . . На первых порах о учёбе можно забыть, учитывая такие годовые доходы! Как я понимаю Казахтанский диплом не действителен?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Автомеханик в США

                    Пракьтчески везде нужен свой инструмент . . . Не подскажиет, что туда входит по местным рамкам, конечно помимо элементарных вещей!???

                    Comment


                    • #40
                      Re: Автомеханик в США

                      О, с этим я прекрастно здесь знаком! С недавнего времени пытаюсь работать на себя, и надо признать что нет предела в коллекционировании инструмента . . . Уже на самое основное ушло около "1000 мертвых презедентов", без пневматики, только самые необходимые сьёмники, трещётки, накидные всех размеров и т.д. и т.п. Пресс сварили сами. В общем ШАРАГА у нас, хоть и пытаешся поддерживать чистоту. Очень сложный бизнес и иногда неблагодарный . . . Много фактров влияют на успех/провал . . . Руки уже опустились если честно.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Автомеханик в США

                        1000 уе на инструмент даже для гаражного сервиса просто ниочём.
                        а то что бизнес сложный-так понятное дело,тут с людьми приходится работать больше,а не с машинами,у самого 2 направления по сервису-легковой и грузовики-автобусы,так вот,просчитав все цифры легковой сдали в аренду,оставив под собой только грузовой,и перетащив в него всех безнальных клиентов,т.к. коммерческие авто должны работать,а соот-но платят за их ремонт ооочень быстро и в необходимых количествах... как то так... а простую машину возьмёшь в ремонт,так большинство клиентов будут мозг выносить просто ***** нафиг этот гемор....

                        Comment


                        • #42
                          Re: Автомеханик в США

                          Это точно! С людьми тяжело работать, особенно с некоторыми видами . . . Как говориться "Людей много, а человека среди них найти сложно!". Классный УАЗ, ТР2 как я понимаю.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Автомеханик в США

                            думаю в штатах теже проблемы,только бюрократии по больше,и просто так в гараже своём не поремонтируешь.
                            уаз-да,тр2 -легко трассу берёт.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Автомеханик в США

                              . .

                              Comment


                              • #45
                                Re: Автомеханик в США

                                Originally posted by MikeS
                                Да нет, как раз ты можешь делать в своем гараже что угодно. Но если соседи будут недовольны шумами из гаража, то они придут не к вам, а в полицию. И недовольный клиент пойдет не вам морду бить, а в суд, и в результате вы лишитесь и гаража, и всего содержимого. Поэтому нужно получать лицензии, нужно арендовать помещения, нужно регистрировать бизнес и т.д.
                                ну,и я про тоже,намного больше бюрократии.

                                Comment

                                Working...
                                X