Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу машину - мнение об осмотренных хачу :))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

    Originally posted by Pochemychker View Post
    Skyline - почему сложно? В США (вместе со всеми доп страховками) машина покупается существенно дешевле чем на Украине, а ездит точно также - не ломаясь (машине не важно по какой стране она ездит, ей важны дороги, климат и бензин). Та пара тысяч, которая за допстраховку заплачена - она чтобы ещё спокойнее спать
    Мне не понятны были некоторые слова наверно по сему мне показалось всё настолько сложно!

    Comment


    • #47
      Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

      Originally posted by veey View Post
      Переходит 5 лет / 60к миль.
      http://www.hyundaiusa.com/global/warranty/warranty.aspx
      Ну а я че написал? Эта переходит, да.

      Comment


      • #48
        Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

        Originally posted by RabbitRyukyu View Post
        Ну а я че написал? Эта переходит, да.
        Переходит именно POWERTRAIN PROTECTION (двигатель и трансмиссия), но не полностью, а только 5 лет /60к миль.

        Covers repair or replacement of powertrain components (i.e. selected Engine and Transmission/Transaxle components)
        ...
        Second and/or subsequent owners have powertrain components coverage under the 5 year / 60,000 mile

        Comment


        • #49
          Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

          Originally posted by veey View Post
          Переходит именно POWERTRAIN PROTECTION (двигатель и трансмиссия), но не полностью, а только 5 лет /60к миль.

          Covers repair or replacement of powertrain components (i.e. selected Engine and Transmission/Transaxle components)
          ...
          Second and/or subsequent owners have powertrain components coverage under the 5 year / 60,000 mile
          Кошмар
          Еще раз - переходящая гарантия 5 лет / 60000 миль бампер-бампер. По русски - это значит на ВСЮ машину целиком, исключая расходники.
          Гарантия на PowerTrain переходит ко второму владельцу только по этой гарантии, а не по второй, что бы Вы не пытались цитировать.

          Какая-то фигня, Вы хотите что-то подсказать автору темы для удачной покупки машины или поболтать?

          Comment


          • #50
            Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

            Originally posted by RabbitRyukyu View Post
            Какая-то фигня, Вы хотите что-то подсказать автору темы для удачной покупки машины или поболтать?
            Полегче на поворотах.
            Хотите и можете что-то доказать - доказывайте.
            На личности переходить нет необходимости.

            Comment


            • #51
              Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

              Originally posted by Kunny View Post
              Полегче на поворотах.
              Хотите и можете что-то доказать - доказывайте.
              На личности переходить нет необходимости.
              Да, точно, спасибо.
              И у автора прошу прощения за засорение темы. Больше не буду.

              Comment


              • #52
                Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Мне ещё 60 ездить.

                Бумажку спрошу - спасибо.
                Дарова!
                Подскажи ,ты писал что по вину можна получить историю жизни авто! А можна пробить мою "ласточку", или к кому обратиться!
                Да кста,по поводу америкосов ты правильно подметил! Гарбич а не машины! Я просто работаю на акшине и переганяю эти машины.Ну кроме мустанга всё остальное на чём я ездил Г...О,если машина от 95 до 2003 года.

                Comment


                • #53
                  Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                  а г-о почему ?
                  а если мустанг - то какого можно купить?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                    Originally posted by caspik View Post
                    а г-о почему ?
                    а если мустанг - то какого можно купить?
                    Во первых у всех американских авто после 70-80 тысяч начинаются проблемы с трансмиссиями и моторами (о лампе "чек энжин") я вообще молчу,также проблема перегрева,так как обьёмы моторов от 3.5 литра, а радиаторы стоят как на Таврии (1.2 карб)или как у старых япошев.Плюс к тому что в Америке дорого стоит обслуживать часто машину (заменв масла 30-45 дол).замена масла в автомате 80-100 доларов.От сюда вывод:Ездят пока не сдохнет...
                    У меня ,на Украине, каждие 10 тис замена моторного масла и каждые 60 тис в автомате делались как по календарю,вовремя и на хороших станциях. Тут это очень дорого,поэтому это и не делается часто.
                    Что касается Мустанга,то у меня страсть кэтому авто исчё с детства.Всю жизнь мечтал испробовать мощь подкапотную,но не "регулара" а как минимум Cobra или версию SALEEN, но и GT тоже порадовал.ТАК скажу прямо! ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКАЯ МОЩА!!!!.После укращения этого скакуна адреналин просто шкалит.Это просто РАШ,не передать словами,просто нужно попробовать.И в управлении всё отлично, и тормоза на луччем уровне,нехуже EVO OT Mitsu или WRX от SUB-ы .Это один из немногих американских авто которое заслуживает моего уважения.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                      Originally posted by kykyryza View Post
                      Во первых у всех американских авто после 70-80 тысяч начинаются проблемы с трансмиссиями и моторами (о лампе "чек энжин") я вообще молчу,также проблема перегрева,так как обьёмы моторов от 3.5 литра, а радиаторы стоят как на Таврии (1.2 карб)или как у старых япошев.Плюс к тому что в Америке дорого стоит обслуживать часто машину (заменв масла 30-45 дол).замена масла в автомате 80-100 доларов.От сюда вывод:Ездят пока не сдохнет...
                      У меня ,на Украине, каждие 10 тис замена моторного масла и каждые 60 тис в автомате делались как по календарю,вовремя и на хороших станциях. Тут это очень дорого,поэтому это и не делается часто.
                      Что касается Мустанга,то у меня страсть кэтому авто исчё с детства.Всю жизнь мечтал испробовать мощь подкапотную,но не "регулара" а как минимум Cobra или версию SALEEN, но и GT тоже порадовал.ТАК скажу прямо! ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКАЯ МОЩА!!!!.После укращения этого скакуна адреналин просто шкалит.Это просто РАШ,не передать словами,просто нужно попробовать.И в управлении всё отлично, и тормоза на луччем уровне,нехуже EVO OT Mitsu или WRX от SUB-ы .Это один из немногих американских авто которое заслуживает моего уважения.
                      Kukuruza, ну хотя бы порыл форум. Ну где замена масла дорогая? И когда ты успел такие деньги за замену масла заплатить?

                      Вот тут посмотри с фотографиями ресита.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Kukuruza, ну хотя бы порыл форум. Ну где замена масла дорогая? И когда ты успел такие деньги за замену масла заплатить?

                        Вот тут посмотри с фотографиями ресита.
                        К Вашему вниманию 5W-30 это минеральное масло.в Магазине оно стоит 2.45 за литр.Замена масла на станции стоит с роботой 25-30 дол.НО ЭТО МОТОРНОЕ МАСЛО! А я говорил за замену масла в автомате,и стоиттакое дело 89 дол с купоном из ПЕНИСЕЙВЕРА,и регулар прайс 90-100 дол в зависимости от типа автомата. И эти цифры взяты не с воздуха!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                          ОК Как хотите. Сорри за тыканье.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                            Originally posted by kykyryza View Post
                            К Вашему вниманию 5W-30 это минеральное масло.в Магазине оно стоит 2.45 за литр.Замена масла на станции стоит с роботой 25-30 дол.НО ЭТО МОТОРНОЕ МАСЛО! А я говорил за замену масла в автомате,и стоиттакое дело 89 дол с купоном из ПЕНИСЕЙВЕРА,и регулар прайс 90-100 дол в зависимости от типа автомата. И эти цифры взяты не с воздуха!
                            Здесь нужно днем с огнем искать человека, у которого НЕ автомат. Кукуруза, моему мужу даже в сервис-центре Лексуса замену масла делают за 60 дол. включая полную диагностику, о каких 90-100 дол. ты говоришь???
                            Мазда - в сервис-центре 28 дол. (а поеду к своему механику - будет 20). С остальными нашими машинами мы вообще никогда не ездили на сервис-центры, жаба давила. Дороже 20 никогда не отдавали. Сын у меня вообще жмотится (по нашим понятиям ) - он на свою Вольво сам масло покупает (синтетику) и платит только за работу десятку.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                              кажется мне, говрит он о замене "масла" в коробке передач.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                                Да, я тоже сначала подумал о простой замене масла. В коробке передач автомата, если мне не изменяет память, меняют декстрон.

                                Comment

                                Working...
                                X