Announcement

Collapse
No announcement yet.

NJ Sate Auto Auction in Jersey City

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

    Слоненок?

    Comment


    • #32
      Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

      Est poslovitsa v Evrope (d i tut ona poidet):

      Eslib ne bilo Forda Opel bil bi samoi poganoi mashinoi. FORD - eto otstoi polnii. Na nachalnih stadiyah emmigrantu nuzna yaposhka ili koreika. Na benzin horoshi da i begaut dolgo.

      I pomenshe slushaite gospod programmistov. U nih deneg kucha i im po figu kakaya mashina.

      Comment


      • #33
        Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

        desperado писал(а) Thu, 29 July 2004 08:03
        Est poslovitsa v Evrope (d i tut ona poidet):

        Eslib ne bilo Forda Opel bil bi samoi poganoi mashinoi. FORD - eto otstoi polnii. Na nachalnih stadiyah emmigrantu nuzna yaposhka ili koreika. Na benzin horoshi da i begaut dolgo.

        I pomenshe slushaite gospod programmistov. U nih deneg kucha i im po figu kakaya mashina.


        Если вы не программист, то на начальной стадии иммиграции есть на что деньги потратить, окромя япошки и страховки на неё. Привожу личный пример начальной стадии иммиграции. По приезду, за 750 баксов был куплен... FORD!!! который благополучно отездил полтора года и 30 тысяч миль! На его ремонт за полтора года было потрачено ровно $0. В результате полуторогодового имывательства над собой он естественно умер, но к тому времени начальная стадия иммиграции уже закончилась, и в семье уже была новая машина. Единственное с чем получился косяк, нам за него предлагали полторы штуки как трэйдоф в счет новой машины, нам бы его тогда при жизни сдать дилерам, ан нет пожадничали, а через пару месяцев он и скончался

        Comment


        • #34
          Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

          Ну про японцев еще ладно, но про корейцев - Я вас умоляю....

          Хюндай - сплошная проблемаЮ деу - еще хуже. У меня ксати по приездк Плимут был 1988 года - прокатал 40к на нем - поменял тормоза и шланги с ремнями - все. У друзей живет форд эскорт 1988 года, который продают из рук в руки уже баков по 200, для новых ребят - и все живет, а он из 2-х машин был сделан в свое время. Про Ф-150 я согласен, лишь бы скидку на бензин давали. Про надежность сивиков и корол - полные сказки и нереальная цена, просто из-за того, что китайские и индийские друзья думает, что они очень хороши. 4-х летний фокус можно купить за 4000-5000, сколько стоит 4-х летний сивик - 2 фокуса. Вот и думай дальше

          Comment


          • #35
            Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

            А еще есть такая машина как Шеви Призм, которая вроде бы американская, хотя same as Тойота Корола, а цена ниже на тысячи полторы-две.

            Comment


            • #36
              Ответ: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

              народ кто может мне по VIN номеру сказать какие записи были на машине

              Comment


              • #37
                Ответ: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                Берите Mitsubishi Lancer и будет вам счастье

                Comment


                • #38
                  Ответ: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                  Насчет пословицы про Опеля и Форда, имхо, Форд все таки понадежнее Шеврале будет... Они в последнии годы вроде как призадумались о качестве.
                  На корейцев тут напрасно наезжают. Старые (15-20 летней давности) - они конечно дерьмовые. Но в последние годы корейцы стали по качеству приближаться к япошкам, хотя цена в 1.5-2 раза ниже. И попомните мои слова, еще 5-10 лет и они будут с японцами конкурировать на равных. 50 лет назад японская электроника была дерьмо-дерьмом, а корейской вообще не было. А сегодня они так потеснили европейцев и америкацев... То же самое и с автопромом.
                  Hyundai/Kia дают на все модели 5-летнию гарантию. Японцы дают аналогичную гарантию далеко не всегда, а американцы и европейцы не дают вообще. Вот и делайте выводы.
                  А по теме. Аукцион, на котором можно предварительно увидеть машину лично или при помощи доверенного лица я считаю очень хорошим вариантом покупки машины. К сожалению, ничего не могу сказать про аукцион в NJ, но насколько я знаю, если машина имеет дефекты, не заявленные продавцом, то машину мужно вернуть. Кроме того по VIN машину можно быстренько пробить и посмотреть, чего с ней было.
                  Что касается выбора модели, то, как тут правильно говорили, чтобы посоветовать что-то, нужно знать чего человек от машины хочет, какие у него пожелания и минимальные требования, и каким он располагает бюджетом. Одному машина нужна, чтобы на работу, да по магазинам ездить, а другому, чтобы пни выкорчевывать, до прицеп с кирпичами таскать.

                  Comment

                  Working...
                  X