Announcement

Collapse
No announcement yet.

NJ Sate Auto Auction in Jersey City

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • NJ Sate Auto Auction in Jersey City

    Приценивался к машинам в Нью-Джерси. Кто нибудь имел дел с NJ Sate Auto Auction в Джерси Сити или другими подобными аукционами? На первый и очень удаленный взгляд цены очень даже ничего: за от 5 до 7К, можно приобрести машины типа Toyota Corolla (1998-2000гг.) или Daewoo Leganza (1999-2001 гг.) с пробегом 40-70К миль.



    Если кто имел дело с ними, поделитесь опытом пожалуйста. Какие подводные камни могут быть при покупке с аукционов?

  • #2
    Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

    А разве ети автомобили без аукциона нельзя за ети деньги приобрести? По моему очень даже можно. Xотя я в такиx машинаx не очень......

    Comment


    • #3
      Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

      Не знаю, может и возможно, извините за каламбур.

      Я бы, конечно, предпочел частные объявления, но пока окзалось что их не так много. Может кто вебсайт для NJ и NY порекоммендует?

      Потом, чтобы по частникам ездить и выбирать надо моного колесить, а это время + нужна машина, которой пока и нет. А на аукционе десятки машин, все в одном месте.

      Comment


      • #4
        Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

        http://autotrader.com

        Comment


        • #5
          Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

          Что бы ты не делал, и где бы не покупал, правило должно быть одно: не брать американских машин. Тем более юзанных. Не потому что ето не патриотично, а потому что машины - дерьмо.

          Бюджетные Тоёта КОРОВА и Xонда Civic будут хорошо бегать, и они малоубиваемы. Нет, если конечно постараться.....

          Если есть деньги, подумай также о Toyota Camry, Honda Accord. Немецкие тоже не бери: в Германии сильно упало качество. Xотя по большому счету все ети VW, Audi - made in Mexico. Вот только Мерседес собирают в Штатаx. Но про ето - см. выше.

          Comment


          • #6
            Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

            Самая удачная покупка по деньгам будет не на аукционе. Попробуй найти т.н. автомобильный Reposession Centre (конфискат по нашему). Система работает так, что там ты предлагаешь цену. Eсли никто не перебил, машина - твоя. Но етот процесс несколько растянут во времени. Не знаю, почему никто етим не пользуется, а все ломятся на аукционы. В последнем случае ты машины вообще не видишь до определенного момента.И еще отстегиваешь деньги какому-то Дяде за его услуги.

            Comment


            • #7
              Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

              cccc писал(а) Thu, 22 July 2004 09:56
              Самая удачная покупка по деньгам будет не на аукционе. Попробуй найти т.н. автомобильный Reposession Centre (конфискат по нашему). Система работает так, что там ты предлагаешь цену. Eсли никто не перебил, машина - твоя. Но етот процесс несколько растянут во времени. Не знаю, почему никто етим не пользуется, а все ломятся на аукционы. В последнем случае ты машины вообще не видишь до определенного момента.И еще отстегиваешь деньги какому-то Дяде за его услуги.
              All Audi made in Germany, except TT ( Hungary ).

              Main plants in Germany : Ingolstadt ( A3, A4 ), Neckarsulm ( A2, A6, A8 )

              Main plants in Hungary : Gyor ( TT and engines )

              Comment


              • #8
                Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                2 сссс - много ереси, но спорить лень

                Особенно коробит фраза Королла и Сивик - бюджетные. Они наоборот чуть-ли не самые дорогие. А в случае с Сивиком с аукциона велик шанс, что убитый. Ну да ладно, обещал-же не спорить...



                Для всех кто неудержимо рвется на всяческие аукционы, в том числе иБэи - один совет. Незабывайте что понятия "Аукцион" и "Кот в Мешке" почти синонимы.

                Comment


                • #9
                  Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                  @ деепстик

                  По поводу "ереси" и "собственной" лени:

                  Я за 5 лет поменял 8 машин, т.к. очень много езжу. Поетому и написал про машины, основываясь на собственном опыте, а не на знаниях, почерпнутых из Black Book. Не пугай людей своим бредом про бюджет,если понимаешь значение етого слова. Купи себе "Фокус" - и работай на НЕГО. Тогда,может быть, вьедеш в то, какая машина БЮДЖЕТНАЯ.



                  Comment


                  • #10
                    Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                    cccc писал(а) Thu, 22 July 2004 08:51
                    @ деепстик

                    По поводу "ереси" и "собственной" лени:

                    Я за 5 лет поменял 8 машин, т.к. очень много езжу. Поетому и написал про машины, основываясь на собственном опыте, а не на знаниях, почерпнутых из Black Book. Не пугай людей своим бредом про бюджет,если понимаешь значение етого слова. Купи себе "Фокус" - и работай на НЕГО. Тогда,может быть, вьедеш в то, какая машина БЮДЖЕТНАЯ.





                    Бэк ат ю Квадраси - ты чего такой нервный. У тебя из этих восьми хоть один американец был?

                    Владение Кэмри или Аккордом приводит к озлоблению на весь окружающий мир... Сдается мне от того, что видишь свою-же машину на дороге по тысяче раз в день. Я свой автомобиль(американского производства кстати) встречаю настолько редко, что машу ручкой такому-же неординарному товарищу по "несчастью" Зато на душе потом так светло и приятно . Не бюджетом единым жив человек, да к тому-же не так страшен черт, как его малюют некоторые, оглянись вокруг, как ни странно японских автосервисов ничуть не меньше американских. А уж за ценой-то они точно не стоят...



                    Здается мне, что у тебя Аккорд, не так ли?

                    Comment


                    • #11
                      Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                      @ Deepstick

                      Как ни удивительно, но ето VW GOLF. Американца не было, ето правда. Стараюсь учиться на ошибках других. Вполне хватило примера моего друга - американского патриота, у которого

                      трансмиссия абсолютно нового Фокуса накрылась ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ С ДИЛЛЕРШИПА.

                      А ты чего, на HUMVEE катаешся, что ли? Их-то на дорогах немного, наверное от заправок далеко не рискуют отьезжать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                        xе xе а теперь померяйтесь кто из вас круче......каждый ездит на чем хочет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                          obolon999 писал(а) Thu, 22 July 2004 11:30
                          xе xе а теперь померяйтесь кто из вас круче......каждый ездит на чем хочет.


                          А я чё,... я не чё,... он первый начал. И вообще меня больше всего употребление @ завело...

                          Видимо товарисч тоже из категории любителей давать авторитарные советы по поводу того, чего в глаза не видел.

                          Comment


                          • #14
                            Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                            Видимо так оно и есть......

                            Comment


                            • #15
                              Re: NJ Sate Auto Auction in Jersey City

                              Как и всегда, ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

                              Спросил человек про надежные машины по причине незнания местного рынка и его особенностей, на который я ответил исходя из последних данных, включая соотношение цена/качество.

                              Так нет, найдутся жертвы американского автомобилестроения и

                              позарившиеся на 0% financing, которые кроме смуты ничего путного

                              в топик не внесли.

                              Слушайте, а не направить ли вам ваши восторженные комментарии

                              американским автомобилестроителям? По крайней мере Customer Service найдет, что показать своим разочаровавшимся клиентам.



                              Да, вот еще что:"советы по поводу того, чего в глаза не видел."



                              Вот скажи, Деепстик, ты свой мозг видел собственными глазами?

                              А вот он у тебя советы раздаёт, суждения высказывает.

                              А ты, Оболонь? Но почему-то вы абсолютно уверены, что мозги у вас есть. Или у вас, как всегда, найдется особенное мнение на етот счет ?

                              Comment

                              Working...
                              X