Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Да они тут на форуме ток блатуют.Щас в личку скину и позвоню посмотрю чем дышит по жизни

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Ух ты, сколько тут москвичей подтянулось... И все крутые такие, масковские!

      Конечно, автор этой темы не прав в том "Как надо ездить на мотоцикле" но то, как ездят в Москве и в России целом не пример подражания. На то, как ездят в России, вообще смотреть страшно - права покупают только так, потому что другим образом такие нарушения ПДД не объяснить.

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        А помнишь слова Жиглова что у Вас не меньше нашего воруют. Эт я к тому что каждый волен действовать как ему угодно и отвечать за свои действия.

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Borat4eva

          Конечно, автор этой темы не прав в том "Как надо ездить на мотоцикле" но то, как ездят в Москве и в России целом не пример подражания. На то, как ездят в России, вообще смотреть страшно - права покупают только так, потому что другим образом такие нарушения ПДД не объяснить.
          Вот в этом я согласен. Уровень качества вождения равен НУЛЮ. Права хоть и подорожали но их все равно покупают. И скажу еще что в Москве трудно найти машину в родной краске. Почти все побывали в дтп хоть и может не больших. Не ты так тебя. Просто после московской школы езды на дороге можно в любой стране кататься с уверенностью что опыт есть.

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by serj7777777
            Ты еще что то вякаеш. Вот кто ты есть то по жизни. Чухан который ничего не добился дома и свалил и сейчас небось живешь как бомж голимый
            Давай баклан, звони. Я те в личку скинул ... и че свой контакт не дал? Слился?

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by Borat4eva
              Ух ты, сколько тут москвичей подтянулось... И все крутые такие, масковские!
              ... .
              Барат, это не Москвичи, это лимита, которая в аренде живет ... и скорей всего даже без регистрации.

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Во петушок нарисовался Ботаник жди звоню ху...ло.
                Барат не впрягайся ты за эту шваль а то запачкаешься. На пособия живет или шестерит шнырек. такие ток это и могут делать. Мусор не трогай

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by serj7777777 View Post
                  Во петушок нарисовался Ботаник жди звоню ху...ло
                  За "питушка" с тебя отдельно спросят.

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by madog View Post
                    Барат, это не Москвичи, это лимита, которая в аренде живет ... и скорей всего даже без регистрации.
                    Ну я не занимаюсь дискриминацией по прописке. Я выше этого Вот хочется арабу, негру, русскому, мексу, китайцу, индусу жить в Америке или Англии, пущай живут, если работают и платят налоги. Или хотя бы если платят налоги, будучи миллионерами.

                    Россиян я серьезно не понимаю - вечно катят бочку на гастарбайтеров, режут их, бьют. Но почему в России есть эти гастарбайтеры? В стране, где бедноты - большая часть населения. Почему не перестать пить горькую, встать с ж-пы и пойти работать, вместо того чтобы воровать и винить во всём Пендостан, Гейропу и чурок?

                    Москвичи тоже смешные люди - живут в столице, а столичных проблем не понимают. В каждой столице (по крайней мере в Западных странах и в странах второго мира) одни и те же проблемы. Приток народа из провинции и приток иммигрантов. Почему? Потому что в столице больше возможностей. Не нравится жить в такой атмосфере, переезжайте в Мухосранск. Только вот думаю в Мухосранске денег не будет, будет скучно и будет депресняк от того что видишь пьяные или обколотые рожи сплошь и рядом. Мало того, эти рожи так и наровят разбить вам портрет, так как вы фраерок из Москвы и приперлись к ним непонятно зачем.

                    Я начал офтопить, так что дико извиняюсь.

                    А если по теме, то вот что я скажу - мотоциклисты обычно машину водят лучше, чем простые водители. А водят они лучше её потому, что обращают больше внимания на дорогу, в то время как простой водитель просто едет в своем "танке". Возможно, это мой личный опыт, но тут я мотоциклистам - водителям должен дать Thumbs up!

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by madog View Post
                      За "питушка" с тебя отдельно спросят.
                      Да ты ПЕТУХ и есть опущенный. И я это любому обосную потому что ты в ж..опу долбаешься. Даже к жулику идти не надо. И так все знают

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Ну я не занимаюсь дискриминацией по прописке. Я выше этого Вот хочется арабу, негру, русскому, мексу, китайцу, индусу жить в Америке или Англии, пущай живут, если работают и платят налоги. Или хотя бы если платят налоги, будучи миллионерами.

                        ...
                        Барат, мне тоже "по барабану", где кто живет, только вот по таким "персонажам" люди о Москвичах судят. А это чудо к Москве имеет отношение как я к ...

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by TPEHAK View Post
                          Не все, а только некоторые, остальные спокойно ведут себя. Понимаете ведь какая штука, вас не большинство, вы просто больше всех кричите
                          Ты знаешь, я открою тебе секрет - практически все те, кто не кричит и не обгоняет, все равно считает подобных тебе мудаками. Причем половина из них, возможно, сомневаются, мудак ты или у тебя действительно что-то случилось, что ты не можешь ехать, поэтому терпят этот беспредел. А других мамы в детстве научили не связываться с подобными (не трогать ушибленных на голову, наоборот, их даже жалеют). Но повторюсь, и те, и другие, далеко не в восторге от того, что какой-то чудила на драндулете, задерживает их на дороге чисто из-за своей прихоти (безо всяких на то оснований).

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Madog, ну ей богу, чего ты с мальчиком связался? Он же свою беду на людей перевести пытается, в игнор сявку.
                            По поводу "москвичей"... Я себя к ним не отношу, хотя всю жизнь прожил в ближнем Подмосковье, учился и работал в Москве. Очень приличные люди, просто их здесь никто не представляет. А те кто "пальцы веером", обычное быдло. Даже как то за державу обидно. Неужели всё так плохо!?

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              insults stop here!

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by veey
                                insults stop here!

                                ОК. .

                                Comment

                                Working...
                                X