Announcement

Collapse
No announcement yet.

Личное пространство или парковка даунов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Личное пространство или парковка даунов

    Originally posted by Skyline View Post
    Хотя в Донецке, Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Риге я такого не видел, и места вроде всем хватает, хотя города не маленькие
    В Киеве хватает места всем автомобилистам??? Да Киев задыхается от перегрузки этим количеством автомобилей, на которое он не рассчитан!

    Comment


    • #92
      Re: Личное пространство или парковка даунов

      Originally posted by happy_hippo View Post
      приезжайте в мск пожить. избавитель от этой фобии на раз (ну или в туже барселону)
      я давно перестала обращать внимание на царапины -- это неизбежно
      ну НЕТ места в городе. втискиваются кто как может
      да это полбеды. вот что действительно за гранью -- вмятины от зонтов-тростей (хотя я НИКОГДА не ставлю машину в пешеходных зонах, не смотря не на какие отсутствие места и спешку. это правило.) и похожий на каток багажник -- люди ставят сумки и Бог знает ещё что..
      Нету у меня больше фобии с тех пор как я железные бампера поставил - и красиво и соседи больше не пытаются прижаться. Вероятно со школы помнят что железо твердее пластмассы и опасаются

      Comment


      • #93
        Re: Личное пространство или парковка даунов

        Originally posted by happy_hippo View Post
        в париже тоже распихивают автомобили выезжая
        ну и что??
        дело не в неуважении к чужим вещам, а в а) нехватке места, б) дешевизне автомобилей и том, что это предмет ежедневного обихода, а не роскошь
        Да не чего. Предмет ежедневного обихода тоже не должен выглядеть как консервная банка из задницы. И когда люди портят чужое имущество, это как минимум неуважение.

        Comment


        • #94
          Re: Личное пространство или парковка даунов

          Originally posted by argentum View Post
          Нету у меня больше фобии с тех пор как я железные бампера поставил - и красиво и соседи больше не пытаются прижаться. Вероятно со школы помнят что железо твердее пластмассы и опасаются
          Я надеюсь, что при этом не было забыто основное предназначение бампера - он призван смягчать удары, чтобы при ДТП до людей в салоне удар дошёл как только можно ослабленным, потому его и делают пластмассовым с чем-то типа пенопласта под ним, и мягкий бампер есть гут (а если разбили, то за счёт страховки виновника сменил на новый и всё). Иначе опасно это...

          А как насчёт царапин? Если железный бампер покрашен, то всё равно же на краске остаются царапины, даже если пластмассой протёрлись?

          Comment


          • #95
            Re: Личное пространство или парковка даунов

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Я надеюсь, что при этом не было забыто основное предназначение бампера - он призван смягчать удары, чтобы при ДТП до людей в салоне удар дошёл как только можно ослабленным, потому его и делают пластмассовым с чем-то типа пенопласта под ним, и мягкий бампер есть гут (а если разбили, то за счёт страховки виновника сменил на новый и всё). Иначе опасно это...

            А как насчёт царапин? Если железный бампер покрашен, то всё равно же на краске остаются царапины, даже если пластмассой протёрлись?
            Родные бампера на месте, просто перед ними появились железные решетки, это я имел ввиду говоря "железный бампер" - вот оно как выглядит http://www.ronusa.com/images/AriesOf...RearGuard1.jpg . Решетки сделаны из нержавейки, оставить на ней царапины обычным бампером почти невозможно, даже если будут царапины, то они не видны.

            Comment


            • #96
              Re: Личное пространство или парковка даунов

              Originally posted by argentum View Post
              Родные бампера на месте, просто перед ними появились железные решетки, это я имел ввиду говоря "железный бампер" - вот оно как выглядит http://www.ronusa.com/images/AriesOf...RearGuard1.jpg . Решетки сделаны из нержавейки, оставить на ней царапины обычным бампером почти невозможно, даже если будут царапины, то они не видны.
              о хорошая штука, а сколько ж стоит такая трубень? это ж для безопасности да?

              Comment


              • #97
                Re: Личное пространство или парковка даунов

                Originally posted by Alexa222 View Post
                о хорошая штука, а сколько ж стоит такая трубень? это ж для безопасности да?
                Передняя 260 http://www.racepages.com/images/prod...es/ARS2549.jpg , задняя 270. 150 заплатил за установку, хотя там пару болтиков прикрутить, но чето не хотелось мне самому. Для безопасности бамперов, чтоб отбить охоту прижиматься к машине.

                Comment

                Working...
                X