Announcement

Collapse
No announcement yet.

Личное пространство или парковка даунов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Личное пространство или парковка даунов

    Борат я думаю разговор немного не совсем о уже царапинах и страховках а о небрежности людей к чужему))
    Вот смотри моя первая машина была старенькая тоже с царапками и вмятинкой но я всегда аккуратно стараюсь парковаться и открывать двери неважно рядом новый мерс стоит или ржавая консервная банка и дело не в отношении к машине а в уважении окружающих)))
    Одни к машинам относятся небрежно но это их дело ,их машины и их деньги а другие машины любят и лично мне например все же приятно на гладкой и новой машине ездить(пусть даже и дешевенькой) нежели думать а фиг с ней все равно кусок железа))))
    Конечно никто не застрахован от того что и сам не впишишся или в тебя не впишутся но если каждый задумался бы о том что чужая машина это так же вешь и своей небрежностью ты можешь хозяина расстроить думаю царапин и вмятин стало бы гораздо меньше, а вот такой пофигизм мне лично не нравится ,небрежность не лучшее качество человека ))))))))))))

    Насчет страховки ,смотря какая машина ,какая страховка ,если машина юзаная и у тебя одностороннее покрытие ,то ничего тебе никто оплачивать не будет а если двухсторонняя то надо в страховке именно иметь пункт где сказано что твоя машина застрахована от случайных царапин , одни страховки дают тебе такой пункт другие нет...........

    Comment


    • #62
      Re: Личное пространство или парковка даунов

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Приятно, конечно, что так много альтруистов на форуме. Интересно, если купить дорогой костюм, а кто-то, размахивая руками, его нечаянно столовым ножиком чиркнет, так и будете ходить?
      Машина стоит деньги и немалые. Царапины снижают стоимость, причём прилично. Да и вообще, я люблю, чтобы мои машины выглядели хорошо. Потому паркуюсь в безопасных местах. При подъезде к светофору оставляю 5-10м. и смотрю назад, чтобы отъехать в случае чего. Рядом с траками стараюсь не парковаться, как и рядом с рухлядью.
      Слишком дорого достаётся автомобиль, чтобы потом плевать на его состояние. Конечно, если ездить на утиле тыщ за 5-7, можно забить на это.
      Вот Сибиряк хорошо сказал, даже добавить почти не чего. Интересно что те кто предлагают "не трястись на машиной" ездят на стареньких поюзаных машинках.

      Comment


      • #63
        Re: Личное пространство или парковка даунов

        Originally posted by natashka12 View Post
        Борат я думаю разговор немного не совсем о уже царапинах и страховках а о небрежности людей к чужему))
        Вот смотри моя первая машина была старенькая тоже с царапками и вмятинкой но я всегда аккуратно стараюсь парковаться и открывать двери неважно рядом новый мерс стоит или ржавая консервная банка и дело не в отношении к машине а в уважении окружающих)))
        Одни к машинам относятся небрежно но это их дело ,их машины и их деньги а другие машины любят и лично мне например все же приятно на гладкой и новой машине ездить(пусть даже и дешевенькой) нежели думать а фиг с ней все равно кусок железа))))
        Конечно никто не застрахован от того что и сам не впишишся или в тебя не впишутся но если каждый задумался бы о том что чужая машина это так же вешь и своей небрежностью ты можешь хозяина расстроить думаю царапин и вмятин стало бы гораздо меньше, а вот такой пофигизм мне лично не нравится ,небрежность не лучшее качество человека ))))))))))))

        Насчет страховки ,смотря какая машина ,какая страховка ,если машина юзаная и у тебя одностороннее покрытие ,то ничего тебе никто оплачивать не будет а если двухсторонняя то надо в страховке именно иметь пункт где сказано что твоя машина застрахована от случайных царапин , одни страховки дают тебе такой пункт другие нет...........
        Наташ, у меня хоть и старая машина, но я все равно к ней хорошо отношусь. Дверьми чужие машины не бью. Но, как я уже писал машину рано или поздно кто-то испортит.

        Originally posted by argentum View Post
        Вот Сибиряк хорошо сказал, даже добавить почти не чего. Интересно что те кто предлагают "не трястись на машиной" ездят на стареньких поюзаных машинках.
        Даже если бы у меня была новая машина, я бы не рвал на себе волосы если бы ее поцарапали. Поматюгался бы и все. Ход событий все равно не изменишь. Кстати, у вас есть что то против тех кто "ездят на стареньких поюзаных машинках"?

        Comment


        • #64
          Re: Личное пространство или парковка даунов

          Да никто не против старых машин, Борат. Но на них обычно ездят рэднеки. Алкаши блин. Они ещё и специально дверью хлопнут. Сам же знаешь, приличную тачку может себе даже дворник позволить. У рэднеков утиль по 500 баксов ( а может и по 100). Вчера вот смотрю, 3 бичихи натуральных, только что в вечерних платьях Идут в Волмарт пьянющие, орут что-то. Вот рядом с такими тачку ставить опасно

          Comment


          • #65
            Re: Личное пространство или парковка даунов

            Originally posted by MikeS View Post
            О... В Техасе мужики баб не мнут... Так и запишем...
            .........
            Оне их ТОПЧУТЬ?

            Comment


            • #66
              Re: Личное пространство или парковка даунов

              Originally posted by rowen View Post
              А я удивлялся тому что номера на машинах только сзади.. Не знаю, может во всей Америке так..
              Это во Флориде и Пенсильвании.
              Жлабы кароче. Жлобяца на два номера потратица

              Comment


              • #67
                Re: Личное пространство или парковка даунов

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Конечно же, в промежуточных штатах оштрафуют, если в тех штатах нельзя.
                НИПОНЯЛ!!!!
                Где это шрафуют????
                В каких штатах?
                Не шрафуют, не придумывай.

                Comment


                • #68
                  Re: Личное пространство или парковка даунов

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Ну, воняет - это уже слишком. Я имел в виду, когда цвет носков не идеально гармонирует с галстуком Утрирую, конечно, но небрежность в облике меня ничуть не волнует. А вонь - это уже да.
                  Полностью согласен. Слишком.
                  Сейчас модно деликатно смердеть

                  Comment


                  • #69
                    Re: Личное пространство или парковка даунов

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Да никто не против старых машин, Борат. Но на них обычно ездят рэднеки. Алкаши блин. Они ещё и специально дверью хлопнут. Сам же знаешь, приличную тачку может себе даже дворник позволить. У рэднеков утиль по 500 баксов ( а может и по 100). Вчера вот смотрю, 3 бичихи натуральных, только что в вечерних платьях Идут в Волмарт пьянющие, орут что-то. Вот рядом с такими тачку ставить опасно
                    Ну, не только...и начинающие иммигранты ездят, и черные, и не очень хорошо зарабатывающие белые-не реднеки, и начинающие водители...Мне правда мой муж купил новую машину, когда я только села за руль, как новичок, но он решил, что так ему будет меньше проблем, чем возиться с ремонтом старой машины...Я и поставила свои царапины по своей же вине только 2 раза, а там уже никаких проблем у меня не было; все думала:вот поцарапаю еще где-нибудь, то тогда пойду их красить, но этого так и не случилось, так как после тех царапин была уже очень осторожна...
                    У меня какой-то Вол-Март не правильный: и одеваются там не как бомжи и машины вокруг меня тоже паркуют не алкаши..

                    Comment


                    • #70
                      Re: Личное пространство или парковка даунов

                      Моника это не Вольмарт у вас неправельный а район хороший))))
                      У нас тоже один от другого как два разных магазина отличаются)))

                      Comment


                      • #71
                        Re: Личное пространство или парковка даунов

                        Моя первая машина тоже была не ахти-какая, я на ней водить училась, царапала ее... зато oна была надежная... вот вторая машинка уже была новая...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Личное пространство или парковка даунов

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Даже если бы у меня была новая машина, я бы не рвал на себе волосы если бы ее поцарапали. Поматюгался бы и все. Ход событий все равно не изменишь.
                          Во-первых, никто волосы на себе не рвет, лично я думаю как обезопаситься, и к чему быть готовым. Во-вторых, когда у вас новая машина будет, тогда и поговорим, а то разговор уже перешел в категорию "если бы да кабы", того глядишь, сейчас и пешеходы присоединяться высказывать мнение о бамперах.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Кстати, у вас есть что то против тех кто "ездят на стареньких поюзаных машинках"?
                          Вы действительно считаете этот вопрос "кстати"? Хотите спровоцировать, а потом излиться праведным гневом за нелюбовь к пролетариату? Против я ничего не имею. Однако люди добившиеся успеха, управляющие более менее свежими машинками, а не консервными банками, живущие в хороших домах, а не подвалах, одевающие модную, а не рваную одежду вызывают у меня куда больше уважение, как и у любого нормального человека

                          Comment


                          • #73
                            Re: Личное пространство или парковка даунов

                            Однако люди добившиеся успеха, управляющие более менее свежими машинками, а не консервными банками, живущие в хороших домах, а не подвалах, одевающие модную, а не рваную одежду вызывают у меня куда больше уважение, как и у любого нормального человека
                            Каждый когда-то был в начале пути, не все дается сразу, любой нормальный человек сначала был молод, жил в подвале или на чердаке и ездил на консервной банке или на автобусе в студенческие годы... ну разве за исключением тех, кому папа с мамой все сразу купили...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Личное пространство или парковка даунов

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Да никто не против старых машин, Борат. Но на них обычно ездят рэднеки. Алкаши блин.
                              чЁ? сам понял че сказал? а? у меня тачка за тыщу баксов крутейшая, так я что алкаш?! фиге се наезды..............и от кого.. не ожидала ща пойдемвыйдемразберемся

                              Comment


                              • #75
                                Re: Личное пространство или парковка даунов

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Каждый когда-то был в начале пути, не все дается сразу, любой нормальный человек сначала был молод, жил в подвале или на чердаке и ездил на консервной банке или на автобусе в студенческие годы... ну разве за исключением тех, кому папа с мамой все сразу купили...
                                Я не говорю про тех, кто временно находится в начале пути, все через это прошли или проходят, я говорю про тех, кто в этом начале так и остался навсегда.

                                Comment

                                Working...
                                X