Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by maks-transmit
    ты сначала пробелы после букв ставь и потом тока скобку))) и прокатит
    да чет далеко мне до ваших соображалок...)))

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      За двадцать с лишним лет в Штатах я сменил очень много машин, но одна из самых приятных - Джетта Фольксваген. Я даже видео про нее снял.

      Jetta Sportswagen TDI 2010 - YouTube

      А вообще мне очень нравится мой Джип Гранд Чероки 2011 года. Я в нем себя чувствую уютней и почти так же комфортно, как в Лексусе GS-430 до него.

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        так машинами еще никто не понтовался..... снимаю шляпу сэр)

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by prozed View Post
          так машинами еще никто не понтовался..... снимаю шляпу сэр)
          Наверное, это не понт, а что-то другое... По большому счету автомобиль - моя самая большая радость в жизни, чем же еще мне хвастаться?
          До приезда в США в 1990 он был лишь несбыточной мечтой, да и не нужен он был в Москве советского периода. Здесь в Штатах я поездил и на 700-долларовых "шевроле", "маздах" (GLC)... и на $5000 вэне, "сделанном" украинским пятидесятником из хлама на свалке (кстати, ездил прекрасно).
          Поэтому, когда начал ездить на приличных тачках, не могу не поделиться своим счастьем. Обывательским, безусловно.

          P.S. А еще, как лингвист, который всю жизнь мучается, переводя бред людей, не умеющих выражать свои мысли и говорить по существу, я просто-напросто конкретно отвечал на вопрос в заголовке этого треда.

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by veey View Post
            Цены/скидки/финансирование и пр. примерно на одном уровне. Посмотрите текущую статистику продаж. Японцы сильно сдали за последние несколько лет, чем американцы не применули воспользоваться. К тому же корейцы очень активно сейчас лезут на американский рынок. Сейчас из 10 самых продаваемых моделей - 8 американцы и только 1 японец. Всего по двадцатке лидеров продаж американцы занимают 52%, а японцы только 35.

            PS. Кстати Приус даже не попал в 20-ку лидеров продаж. Не знаю, почему Вы так на него ориентируетесь.
            Рейтинг мид. сайз седанов.

            Cars - TotalCarScore.com


            Корейцы огромный рывок сделали. Ихние Сонаты и Елантры вытесняют Аккорды, Кэмри и другие Коровы.

            У меня больше года Соната. Не могу нарадоваться. А экономичность зашкаливает если ездить плавно.

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by Feropont
              Рейтинг мид. сайз седанов.

              Cars - TotalCarScore.com


              Корейцы огромный рывок сделали. Ихние Сонаты и Елантры вытесняют Аккорды, Кэмри и другие Коровы.

              У меня больше года Соната. Не могу нарадоваться. А экономичность зашкаливает если ездить плавно.
              ..........а че там за TCS?

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                TotalCarScore .........................

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Originally posted by Feropont
                  Рейтинг мид. сайз седанов.

                  Cars - TotalCarScore.com


                  Корейцы огромный рывок сделали. Ихние Сонаты и Елантры вытесняют Аккорды, Кэмри и другие Коровы.

                  У меня больше года Соната. Не могу нарадоваться. А экономичность зашкаливает если ездить плавно.
                  Мерси за Элантру..................!

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by Skyline View Post
                    Могу сказать по личному опыту, самый неэкономичный двиг на 1,6 не тянет он Октаву, из-за этого и расход будет выше. С 1,8 нужно ставить сигналку с турбо таймером чтоб продлить жизнь турбине, но зато машина ох какая бодрая, самый подходящий вариант для него считаю 2,0 атмосфера. Хотя я ОЧЕНЬ доволен 1,8 турбо!!! (были в пользовании все 3 авто)

                    to Venya: на теории всё выглядит вроде бы хорошо с расходом, но есть законы хвизики против которых не попреш! Так вот, в данном случае вес машины для двигателя 1,6 большой т.к. авто построено на базе Гольфа, следовательно для разгона вам нужно давить педаль газа сильнее чем на более мощном двигателе, а это тянет за сабой больший расход топлива. Проверенно на собственном опыте.

                    P.S. по поводу голосования мне тяжело выбрать вариант т.к. у меня 3 авто и все разных стран производителей! )))))) Япония, Германия и Украина!
                    Не факт 1,6 и даже 1,3 будет вполне достаточно если коробка механическая. ПО крайне мере для японцев до 1,5 тонны.

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by Feropont
                      Рейтинг мид. сайз седанов.

                      Cars - TotalCarScore.com

                      .
                      Корейцы огромный рывок сделали. Ихние Сонаты и Елантры вытесняют Аккорды, Кэмри и другие Коровы.

                      У меня больше года Соната. Не могу нарадоваться. А экономичность зашкаливает если ездить плавно.
                      Насчет тойоты х.з. но до хонды им еще ой как далеко. Причем не только в технологической но и в толщине метала, и в электронной начинке, системе газораспределенея и т.д. А также в качестве металла корейцы уступают японцам очень сильно.

                      Про то что они сделали рывок (т.е скопировали часть у немцев, часть у японцев) спору нет. Но все же не догнали.

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by zimanet View Post
                        За двадцать с лишним лет в Штатах я сменил очень много машин, но одна из самых приятных - Джетта Фольксваген. Я даже видео про нее снял.

                        Jetta Sportswagen TDI 2010 - YouTube

                        А вообще мне очень нравится мой Джип Гранд Чероки 2011 года. Я в нем себя чувствую уютней и почти так же комфортно, как в Лексусе GS-430 до него.
                        Гранд чароке против лексуса - давай жги еще!!!
                        Может еще УАЗ против лексуса.

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by serg_ View Post
                          ну как же нет, есть, только аналог с другим двигателем-коробкой...чмошной подвеской, хоть и не убиваемой(как у американцев принято считать)
                          Насчет неубиваемой подвески - я долго смеялся! Особенно на Ноуте. ))))))

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by Марат
                            Гранд чароке против лексуса - давай жги еще!!!
                            Может еще УАЗ против лексуса.
                            Гранд чероки Overland и SRT вполне можно сравнивать с лексусами RX 350 и RX 450.

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by D-sp
                              Гранд чероки Overland и SRT вполне можно сравнивать с лексусами RX 350 и RX 450.
                              Это факт, сравнивать можно. Да хоть с бентли.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                на самом деле ничего такого в лексусе особого нету, я тоже думал лексус вай-вай, покатался я на РХ ну машина нормальная для своего класса, очень похожа на Гран Чироки, тока мотор слабее, качество салона немного лучше чем в Чироки (меньше жесткого пластика, но он ЕСТЬ! В Лексусе за тучю денег).
                                Конкретно выделить какая из машин лучше нельзя, они примерно одинаковые, по надёжности в обоих случаях в подвеску раньше 90-100тыс км можно не смотреть, даже по украинским дорогам. остальное дело вкуса.

                                Comment

                                Working...
                                X