Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Feropont View Post
    Швейные? ...................
    Порвало

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Меня уже все сотрудницы рентал офиса нахваливают, что машинку купил)))) Им бы только поржать))))

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by Sergey.R
        Меня уже все сотрудницы рентал офиса нахваливают, что машинку купил)))) Им бы только поржать))))
        А чего тут ржать? "Камри" - хорошая машина.

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          А чего тут ржать? "Камри" - хорошая машина.
          Угу, Камри "Аккорд" очень хорошая машина.

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Сегодня зашел в офис по делу и прям с порога началось: "I love your car!")))) "I saw you were walking aroud it!" blah blah blah))))

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by Feropont View Post
              Швейные? ...................
              Неа.... Не дружу с такими

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                А со стиральными, посудомоечными?
                Как-то в каком-то автомобильном форуме одна девушка испросила у продвинутой общественности совета. Какую бы посоветовали те машинку для девушки с мужским стилем езды. Долго еще форум рвал в хлам топик стартера.....

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Первая машина в Америке была у меня Лехус ЛС400 1990 года. Мое личное мнение-лучего автопром не делал. Хоть, как и говорят тут очень осведомленные люди, знающие кто и что у кого слизал и кто кому что заказал, что эта машина копировала Мерс. На дорогах ровестников моего Лехуса от Мерса еденицы. А Лексусы бегают в большом количестве, особенно в Калифорнии. Но справедливости ради скажу, что даже старый Лексус-машина для богатых. Не смог я его потянуть. Он у меня фсё вытягивал. Но спасибо ему, он дочку научил ездить. Я его купил у одного Турка за 3200 американских рублей, а у меня его купил Обама за 3500. За что ему большое человеческое спасибо.
                  У жены теперь Солара, а у дочки Соната. Ничего не могу сказать плохого о машинах-новые. Но на Сонате ездить нравится больше. Да и куп оказался на поверку не такой удобной машиной. Но жене нравится и слава Богу. " Доктор сыт-и больному легче". Вообще интересно как-то получается. Всю сознательную жизнь езжу на машине. Работал и работаю водителем. И в Украине и в Америке. Инструмента небыло и нет. Тока баллонный ключ. Даже когда на ваз 2107 работал. 5 лет. Так шта лучшая машина та, у водителя которой под ногтями чисто и в салоне не играет Шансон . Да, и шоб крышка капота была заварена. А все остальное- пенис екстендер. Наверное я стал взрослее и мудрее.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Вообще, некорректное голосование. Самую любимую машину писать? А как же остальные?

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Всю дорогу езжу на американцах Ford Contour, Dodge Intrepid, Jeep Grand Cherokee, Cadillac CTS и доволен, никогда не подводили!

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        а почему в опросе Российских машин нет?
                        не все же на этом форуме со штатов))
                        по теме:ТЛК100,аллроад,и самый любимый авто-уаз.

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          я пока что в России,езжу на Toyota Aristo 2002г.(лексус для бедных ) как появится шанс на штаты,то куплю его родного брата Lexus GS300 фото покажу,только незнаю как грузить сюда

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Недавно обзавелся первой для нас в США машиной - Toyota Corolla. До этого были только европейцы.

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Недавно обзавелся первой для нас в США машиной - Toyota Corolla. До этого были только европейцы.
                              Разумный выбор.

                              Хотел бы Ауди, или например эклипс, но как только так и сразу, для начала куплю или королу, или что ещё дешевле.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Недавно обзавелся первой для нас в США машиной - Toyota Corolla. До этого были только европейцы.
                                Молодец Саш,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ КОЛЁСАМИ за сколько взял?

                                Comment

                                Working...
                                X