Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грибы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

    Маринованных опят у меня получилось в общей сложности чуть больше 3х литров. Сегодня еще с утра шиитаке собрала. Через пару дней еще подрастут

    Comment


    • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

      Рива, мы тебе такой камин отгрохаем, с компрессорным дутьём, шо туда можно будет целые брёвна кидать, и колоть не надо, они будут и так гореть, як скаженнi,

      г-н Деревня вона кочегаркой в Армии командовал, он знает.

      Comment


      • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

        Originally posted by Кот Пушок
        Рива, мы тебе такой камин отгрохаем, с компрессорным дутьём, шо туда можно будет целые брёвна кидать, и колоть не надо, они будут и так гореть, як скаженнi.
        Что бы бревна кидать, надо мускулы накачать.
        тренируйся бабка, тренируйся любка

        Comment


        • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

          Пы.Сы.

          Рива, а шо ты с шитаками делаешь?
          Шитачишь их, да?

          Comment


          • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

            Originally posted by Riverain
            Что бы бревна кидать, надо мускулы накачать.
            тренируйся бабка, тренируйся любка

            Я тебе начерчю специальный брёвноподающий конвейер.

            Comment


            • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

              Originally posted by Кот Пушок
              Пы.Сы.

              Рива, а шо ты с шитаками делаешь?
              Шитачишь их, да?
              Позавчера поджарила их с луком и морковкой, потом добавила туда баклажаны и сладкий перец, потушила, посыпала укропом, сьела. А вчера у меня на завтрак была яичница с опятами, тоже ничего. Часть грибов заморозила. Сегодняшний урожай тоже заморожу.

              Comment


              • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

                Вот кот, я специально для тебя поискала:
                Lactarius Resimus Mushroom Kit Spores Mycelium ГРУЗДЬ БЕЛЫЙ Growing Pack Print | eBay


                Lactarius resimus MUSHROOM KIT SPORES MYCELIUM Груздь Белый GROWING PACK PRINT

                Можешь сам вырастить

                Comment


                • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

                  Originally posted by Riverain
                  Вот кот, я специально для тебя поискала:
                  Lactarius Resimus Mushroom Kit Spores Mycelium ГРУЗДЬ БЕЛЫЙ Growing Pack Print | eBay


                  Lactarius resimus MUSHROOM KIT SPORES MYCELIUM Груздь Белый GROWING PACK PRINT

                  Можешь сам вырастить
                  Да, это интересно. Надо будет с сыном поговорить, у него за бекъярдом лесок начинается, и пока там вроде строить ничего не собираются.
                  Надо будет изучить этот вопрос...

                  Comment


                  • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

                    Кот, грибы есть!

                    .

                    Comment


                    • Re: зачем есть апельсины, если есть янлоки?

                      А у меня опять пенек вешенками зарос. Даже не знаю, что с ними делать.
                      20161022_171739_HDR.jpg

                      Comment


                      • Человек хищник, природу не обманешь

                        Чё я сюда зашел?
                        Гляжу написано "Вегетарианские блюда" раздел. Вот и зашел, чтобы выразить свое несогласие.
                        Я без мяса не могу. И без колбасы. И без рыбы. Ну никак.
                        У жены на работе индуска, вегетарианка. Чему я не удивлен в общем-то. Так она же хомячит различный силос и зеленый комбикорм каждый час!!! Как кролик или как буренка. Ну правильно, разве этими ростками наешься? Вот и приходится постоянно жевать молодые побеги. Другое дело мясо - поел хорошо и гуляй до обеда или до вечера. Сытый и добрый

                        Comment


                        • Re: Человек хищник, природу не обманешь

                          Так ещё давно было замечено что все большие и толстые животные вегетарианцы. Ну там слоны бегемоты, то сё. А хыщныки все мясоеды. Так шо или ты хыщник по определению или жертва хищника. ))

                          Comment


                          • Re: Человек хищник, природу не обманешь

                            Originally posted by Miami Vice
                            Так ещё давно было замечено что все большие и толстые животные вегетарианцы. Ну там слоны бегемоты, то сё. А хыщныки все мясоеды. Так шо или ты хыщник по определению или жертва хищника. ))
                            В этом месте неплохо бы пояснить, чьими жертвами являются слоны и бегемоты, приведенные тут в качестве примера.

                            Известно ведь, что вегетарианские слоны и бегемоты легко порвут любого хищного труппоеда

                            Comment


                            • Re: Человек хищник, природу не обманешь

                              Originally posted by AKBApuyc
                              В этом месте неплохо бы пояснить, чьими жертвами являются слоны и бегемоты, приведенные тут в качестве примера.

                              Известно ведь, что вегетарианские слоны и бегемоты легко порвут любого хищного труппоеда
                              Хищника с ружьем? ))
                              ..............................

                              Comment


                              • Re: Человек хищник, природу не обманешь

                                Originally posted by Miami Vice
                                Хищника с ружьем? ))
                                ..............................
                                Гыыы

                                Плохой пример, поскольку все остальные хищники в данном случае играют роль баранов и жертв... что тигра, что волк... и весь пример теряет изначальный смысл

                                Кстати и вегетарианец с ружьем положит нахрен любого хищника... если уж на то пошло, просто из принципа

                                Comment

                                Working...
                                X