Announcement

Collapse
No announcement yet.

Квас с телячьими пельменями

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Квас с телячьими пельменями

    Originally posted by Pochemychker
    тут всё обещали конкурс детских фоток - и где ?
    Это к Weary... она обещала... но не все сдали фото профсоюзу работников любовного труда...


    НЕ ТОРМОЗИ - ФОТО НЕСИ!


    - Very Веари -

    Comment


    • #47
      Ответ: Квас с телячьими пельменями

      Originally posted by mister
      а вот тут, ДАО. вы вообще некомпетентны.
      Вот тут я как раз почти максимально кометентен, поскольку первый диплом получал по специальности "биохимия", а конкретно по жирным кислотам в питании

      Comment


      • #48
        Ответ: Квас с телячьими пельменями

        Originally posted by Pochemychker
        ну почему же "не есть" - можно и попробовать. Проблема только в том, что это не быстро
        Ну не пидерайтесь к мелочам, я последний раз готовил наверное несколько месяцев назад, после очередной ссоры с женой и ухода из дома.

        Comment


        • #49
          Ответ: Квас с телячьими пельменями

          Вот тут я как раз почти максимально кометентен, поскольку первый диплом получал по специальности "биохимия", а конкретно по жирным кислотам в питании
          а имея диплом что ж вы глкпости говорите про всеядность человека?

          Далеко не буду ходить и рассказывать умные выкладки. Просто приведу пример
          В Китае в старину была разновидность казни. Человеку в течении месяца давали кушать только мясо и ничего кроме мяса. Никто еще не прожил до конца месяца.
          Попробуйте давать мясо хищнику десять лет к ряду. Думаете с ним что-то приключится?
          Что по этому поводу говорит ваш первый диплом? Вот и показатель образования

          Comment


          • #50
            Ответ: Квас с телячьими пельменями

            Originally posted by mister
            Далеко не буду ходить и рассказывать умные выкладки. Просто приведу пример
            В Китае в старину была разновидность казни. Человеку в течении месяца давали кушать только мясо и ничего кроме мяса. Никто еще не прожил до конца месяца.
            Если пить при этом не давали и мясо было хорошо прожаренным - естественно помирал .. а если была ещё хотя-бы вода - то никаких проблем с выживанием месяц-два на такой диете - нет (цинга конечно будет, но это уже вопрос другой)

            Comment


            • #51
              Ответ: Квас с телячьими пельменями

              с водой конечно. Мясо вареное. От жареного он куда как быстрее загибался бы.

              А вы попробуйте просто неделю питаться мясом. БОюсь после такой недели вы станете убежденным фанатом-вегетарианцем)))))

              Comment


              • #52
                Ответ: Квас с телячьими пельменями

                тут всё обещали конкурс детских фоток - и где ?
                A вы фото сдали? Маме позвонили, чтобы выслала, или там одноклассникам? Вас и ждем. Да я уже за горло всех форумчан хватаю - несите фото! некоторые хоть пищут, что ишут, или там нет, но сожалеют, а некоторые игнорируют мои мессаджи, отмахиваются, как от пустого комара. Некрасиво.
                Во-вторых, я жду еше свое фото, которое выслала мама из Минска. Будем думать, конкурс будет готов под Н0вый год или на наше рождество.

                Comment


                • #53
                  Ответ: Квас с телячьими пельменями

                  Originally posted by mister View Post
                  с водой конечно. Мясо вареное. От жареного он куда как быстрее загибался бы.

                  А вы попробуйте просто неделю питаться мясом. БОюсь после такой недели вы станете убежденным фанатом-вегетарианцем)))))
                  mister - я питался только мясом больше недели. Никаких проблем

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ответ: Квас с телячьими пельменями

                    Originally posted by Pochemychker
                    mister - я питался только мясом больше недели. Никаких проблем
                    ..............а эскимосы?

                    Comment


                    • #55
                      Ответ: Квас с телячьими пельменями

                      Мальчики, не ссорьтесь...........................

                      Comment


                      • #56
                        Ответ: Квас с телячьими пельменями

                        Originally posted by Pochemychker
                        тут всё обещали конкурс детских фоток - и где ?
                        ну-ну............))))))))))))))

                        Comment


                        • #57
                          Ответ: Квас с телячьими пельменями

                          mister - я питался только мясом больше недели. Никаких проблем
                          ага, я весь внимание.......

                          Comment


                          • #58
                            Ответ: Квас с телячьими пельменями

                            Originally posted by mister View Post
                            ага, я весь внимание.......
                            Дык что рассказывать то ? армейскую тушёнку эпохи СССР знаете ? вот ей и питались ... один день шашлык правда был, но тоже только из мяса ...про месяц ничего не скажу ситуация продолжалась всего восемь дней .. потом разнообразие питание "восстановилось"

                            Comment


                            • #59
                              Ответ: Квас с телячьими пельменями

                              Originally posted by mister
                              а имея диплом что ж вы глкпости говорите про всеядность человека?

                              Далеко не буду ходить и рассказывать умные выкладки. Просто приведу пример
                              В Китае в старину была разновидность казни. Человеку в течении месяца давали кушать только мясо и ничего кроме мяса. Никто еще не прожил до конца месяца.
                              Попробуйте давать мясо хищнику десять лет к ряду. Думаете с ним что-то приключится?
                              Что по этому поводу говорит ваш первый диплом? Вот и показатель образования
                              Кошки едят траву (в-основном для прочистки кишечника), остальные "хищники" в значительной степени всеядны, медведи и панды - вообще крайний случай, почти не едят мяса. Относительно Китая - думаю легенда, наверняка в этой древней, культурной и густонаселенной стране использовали более рентабельные способы казни. С теми же крысами или бамбуком - и нагляднее, и острых ощущений поболе, и по цене в разы ниже. Скорее всего веганские выдумки. На мясе сидел в течение 3 недель. Сурки, оленина, мелкие птицы. Было неприятно и тоскливо. Эскимосы и буряты сидят месяцами. Но люди потому и всеядные, а не стопроцентные плотоядные как кошки или землеройки.
                              Кстати в мясе (свежем) - все витамины, почти в нобходимых дозах, в отличие от любой растительной пищи. То же касается микроэлементов.
                              А секреция пищеварительных ферментов (ПРОТЕАЗЫ, АМИЛАЗЫ, ЛИПАЗЫ И ПР.), пмало зависит от вида принимаемой пищи - борщ, пельмени или манная кашка - уровень меняется гораздо слабее, чем у тех же коров.
                              Ну правда, я вас не обманываю, вегетаринство имеет только этические причины, а для организма оно сильно неполезно. Вон Гитлер не ел мясо и войну проиграл

                              Comment


                              • #60
                                Re: Квас с телячьими пельменями

                                одно могу сказать, я как прочитал сегодня эту тему, во-первых, очень сильно смеялся про то что пельмени без водки только собаки едят, а во-вторых - так слюной изошел, что под предлогом того, что нужно там каких-то гвоздей купить, поехал за 15 миль в ближайший русский магаз только для того чтобы пельменей приобресть. Купил 150 штук, уже вот только что 20 съел. Вместо кваса и водки использовал ром+кола (тоже своего рода квас)...

                                p.s.
                                вот вам пример взаимосвязей в виртуальном сообществе, один три дня назад из Канады про пельмени сказал, другой, за тыщу миль проживающий, за этими самыми пельменями и поехал...

                                Comment

                                Working...
                                X