Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: 40+

    Originally posted by Baba Yaga
    Наверно та с мексиканцем в сомбреро была произведена на Малой Арнаутской.
    Не знаю где, жена как то привезла из Дьюти фри российского, румку выпил, остальное в унитаз- это вообще не текила!

    Comment


    • #47
      Re: 40+

      Originally posted by Baba Yaga
      Наверно та с мексиканцем в сомбреро была произведена на Малой Арнаутской.
      не ,не все добро делается на малой арнаутской .. тем более с ацтеками на борту .
      .им было проще початок кукурузы ( заместо мексиканца ) накрутить .
      мне тоже , кстати , раз с дьюти фри , знакомый летчик привез Martell .. был гонимый самогон ..

      Comment


      • #48
        Re: 40+

        ну ее текилу, зимой только коньяк с черным шоколадом. пойду, сделаю рефил

        Comment


        • #49
          Re: 40+

          Originally posted by Nels On
          мне тоже , кстати , раз с дьюти фри , знакомый летчик привез Martell .. был гонимый самогон ..
          Если это был VS, то там и ожидать было нечего. Да и Martell VSOP поругивают. Учитывая, как принято задирать цены на коньяк, испанский бренди той же ценовой категории (Cardenal Mendoza) будет качеством на голову выше.

          Comment


          • #50
            Re: 40+

            Originally posted by D-sp
            Если это был VS, то там и ожидать было нечего. Да и Martell VSOP поругивают. Учитывая, как принято задирать цены на коньяк, испанский бренди той же ценовой категории (Cardenal Mendoza) будет качеством на голову выше.
            мне jeтот мартел очень даже неплохо пошел. нет это был remy marten, или йто одно и то же ?

            Comment


            • #51
              Re: 40+

              Originally posted by D-sp
              Если это был VS, то там и ожидать было нечего. Да и Martell VSOP поругивают. Учитывая, как принято задирать цены на коньяк, испанский бренди той же ценовой категории (Cardenal Mendoza) будет качеством на голову выше.
              был именно VSOP .
              летчик был надежный , с Камчатки вез шикарную икру всегда .

              Comment


              • #52
                Re: 40+

                IrishWedding.jpg .

                Comment


                • #53
                  Re: 40+

                  Originally posted by Riverain
                  мне jeтот мартел очень даже неплохо пошел. нет это был remy marten, или йто одно и то же ?

                  А завтра же на работу, нет?

                  Comment


                  • #54
                    Re: 40+

                    Originally posted by fisherman

                    А завтра же на работу, нет?
                    ну да и кучу всего делать. но я же чуть чуть

                    Comment


                    • #55
                      Re: 40+

                      Уже третья страница а про евреев и кровавую гэбню ни слова. Надо исправить недочет - недавняя статистика показывает что Еврейская автономная область самый пьющий район России:
                      Меньше всего пьют в Чечне и Ингушетии, а самыми пьющими стали Еврейская автономная область и Ненецкий автономный округ

                      И начинают меня терзать смутные сомнения - а остался ли там хоть один еврей? Да и был ли он там вообще?

                      Comment


                      • #56
                        Re: 40+

                        Originally posted by CTAC KAPATAEB
                        И начинают меня терзать смутные сомнения - а остался ли там хоть один еврей? Да и был ли он там вообще?

                        Сорри, с телефона ставлю:

                        Comment


                        • #57
                          Re: 40+

                          Originally posted by CTAC KAPATAEB
                          Уже третья страница а про евреев и кровавую гэбню ни слова.
                          Уважаемый Стас, начинать про евреев, Путина и гэбню на 3-й странице это моветон, проявление нетерпения. На 6-й или 7-й - неуважение к собеседнику.
                          4-я или 5-я страница соответствует неписаному кодексу Улитки.

                          Comment


                          • #58
                            Re: 40+

                            а мне последнее время нравиится джин.. в частности этот: Gin Bombay Sapphire чистым неплохо пьётся. На травках, для здоровья полезный ), еще бродит идея фикс найти тоник настоящий.. на хинине сделанный, но пока безуспешно.

                            Comment


                            • #59
                              Re: 40+

                              Originally posted by _Ronny_
                              а мне последнее время нравиится джин.. в частности этот: Gin Bombay Sapphire чистым неплохо пьётся.
                              Хм... не пробовал.
                              А он крепкий? Что напоминает?

                              Comment


                              • #60
                                Re: 40+

                                Originally posted by fisherman
                                Хм... не пробовал.
                                А он крепкий? Что напоминает?
                                по крепости 40%, как водка.. напоминает настойку.. мягче водки с нотками разных трав ) ну и мягкое ощущение потом, особенно если лаймом закусить или просто немного выжать лайма в рюмку )

                                Comment

                                Working...
                                X