Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    А пока будете обдумывать ответ, почитайте вот это:
    https://groups.google.com/forum/m/#!...lk/n25n3F9R3TY
    Сила. Вот в этом месте, если заменить "Молдавский" портвейн на водку "Финляндия", то тов. Степанов напоминает мне одного уважаемого господина...

    "Степанов уже давно специализировался на "Молдавском" портвейне, хотя и
    тренировался по комплексному методу. Спектр его спортинвентаря был широк, от
    Шато Д'Икема и Крем де Виолетта до тормозной жидкости и неочищенной
    политуры, но предпочтение он отдавал портвейнам, что и было характерной
    чертой прославленной советской школы перепоя. Преимуществом "Молдавского"
    красного портвейна над другими был высокий коэффициент бормотушности."

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Сила. Вот в этом месте, если заменить "Молдавский" портвейн на водку "Финляндия", то тов. Степанов напоминает мне одного уважаемого господина...

      "Степанов уже давно специализировался на "Молдавском" портвейне, хотя и
      тренировался по комплексному методу. Спектр его спортинвентаря был широк, от
      Шато Д'Икема и Крем де Виолетта до тормозной жидкости и неочищенной
      политуры, но предпочтение он отдавал портвейнам, что и было характерной
      чертой прославленной советской школы перепоя. Преимуществом "Молдавского"
      красного портвейна над другими был высокий коэффициент бормотушности."
      Барон, мне стыдно за Вас! Какой коэффициент бормотушности в водке Финляндия? Уж не позорьтесь лучше!

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Тринити, мне за вас стыдно. Щетаю, что без Бугра вы не имеете права даже на толику в этой теме. Точка.

        /где он? что случилось? грибочками Котовскими траванули, небось?/

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          г-н Барон, сегодня День Взятия Бастилии, надо бы накатить чего нибудь
          Франция празднует День взятия Бастилии - Газета.Ru | Фото

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Derevnya
            г-н Барон, сегодня День Взятия Бастилии, надо бы накатить чего нибудь
            Франция празднует День взятия Бастилии - Газета.Ru | Фото
            Во-первых, какое Вы имеете отношение к взятию Бастилии? Вы участник? Или Вы сидели в Бастилии?
            Во-вторых, Вам будет ближе вот это сегодняшнее событие - церемония омовения реликвий королей Буйна.
            В-третьих, Вам бы, г-н Деревня, лишь бы накатить...

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Г-н Деревня, Вы первый предложили выпить за взятие Бастилии, а сами куда-то слиняли. Так поступают только необтёсанные французские вилланы и прочая чернь.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by IvanDrago1
                Г-н Деревня, Вы первый предложили выпить за взятие Бастилии, а сами куда-то слиняли. Так поступают только необтёсанные французские вилланы и прочая чернь.
                Г-н Барон, пока Вы непонятно где отсутствовали, мы с г-ном Деревней от скуки начали отвечать на вопросы людей, нуждающихся в помощи и как-то втянулись, знаете ли. Помогали людям от чистаха седца, как грится. Вон, г-н Деревня сейчас вопрос с медицинским счётом разруливает. Так что подождите чуток и до Вас с Вашей Бастилией очередь дойдёт, но чуть попозже.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Г-н Барон, пока Вы непонятно где отсутствовали, мы с г-ном Деревней от скуки начали отвечать на вопросы людей, нуждающихся в помощи и как-то втянулись, знаете ли. Помогали людям от чистаха седца, как грится. Вон, г-н Деревня сейчас вопрос с медицинским счётом разруливает. Так что подождите чуток и до Вас с Вашей Бастилией очередь дойдёт, но чуть попозже.
                  Да я, признаться, даже удивился Вашей с г-ном Деревней добросамаритянской активности. С трудом вериться, что от чистого сердца, тем более, если речь идёт о г-не Деревне. Вы, господа, что-то задумали.

                  Вы, тов. Бабаягов, видели, как я прищучил этого врага народа? Согласны ли Вы со мной?

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    я господа, на работу ехал. понимате, есть люди которые еще работают тут. а не только на велосипедах на пляж ездят бля.

                    про Бастилию, г-н Барон, разве Вы не вкурсах?
                    х/ф "Любовь и голуби" ("Мосфильм", режиссёр Владимир Меньшов, 1984)

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Кстати, г-н Деревня, в честь национального праздника Франции, я настоятельно рекомендую Вам засадить следующий напиток (нашёл на просторах интернета). Может быть после употребления этой адской смеси, сидя в тёплом сортире, Вы научитесь любить Родину:

                      "Самогон «шато» (французский) (водка высшего качества).
                      Перемешать молоко с самогоном. Смесь перегнать до получения 20 литров продукта. Влить еще молока. Добавить ржаного хлеба, виноградного вина, изюма и сахара.
                      Перегонять до получения 12 литров конечного продукта.
                      Продукты
                      молоко 6 л
                      самогон 37 л
                      молоко 3 л
                      хлеб ржаной 1.5 кг
                      вино виноградное 6 л
                      изюм 2.5 кг
                      сахар 800 г "

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by IvanDrago1

                        Вы, тов. Бабаягов, видели, как я прищучил этого врага народа? Согласны ли Вы со мной?
                        Вы о каком враге народа? Здесь их много. Вы о г-не Деревня?

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Вы о каком враге народа? Здесь их много. Вы о г-не Деревня?
                          Ну, конечно, о нём. Кто тут главный латентный враг народа? Он там в теме о мед. страховке призывает туристов, студентов, рожающих, etc. не платить за оказанные мед. услуги.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Ну, конечно, о нём. Кто тут главный латентный враг народа? Он там в теме о мед. страховке призывает туристов, студентов, рожающих, etc. не платить за оказанные мед. услуги.
                            как то теща давила на зятя что он нихрена не далает по дому, в ответ - мамо, что вы так волнуетесь, оно мое?
                            перевела дом на дочку и зятя,
                            ответ несколько изменился, мамо, что вы так волнуетесь, оно ваше ?
                            г-н Барон, о неоплаченых родах и других мед счетах, помилуйте, оно ваше ?

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              IvanDrago1,
                              я настоятельно рекомендую Вам в ответ
                              дрожжи 0.2 kg
                              хлеб ржаной 1.0 кг
                              изюм 0.5 кг
                              сахар 200 г
                              вода 1л

                              все сьесть тщательно пережевывая, сесть в теплое место, завязать голову платком и ждать

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Derevnya
                                г-н Барон, о неоплаченых родах и других мед счетах, помилуйте, оно ваше ?
                                Это наши кровные доллары, которые Вы разбазариваете, г-н Деревня!

                                Comment

                                Working...
                                X