Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Еду опять за винцом и филе миньёном, г-н Деревня. В четверг взял три пузыря, один приговорил вечером того же дня и два вчера. Надо было сразу пузырей 5-6 брать... Шесть кусков филе миньёна вчера ушли, как в песне, потому, что, кто хорошо работает, тот хорошо кушает. Но Вам, бездельнику, этого не понять.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Еду опять за винцом и филе миньёном, г-н Деревня. В четверг взял три пузыря, один приговорил вечером того же дня и два вчера. Надо было сразу пузырей 5-6 брать... Шесть кусков филе миньёна вчера ушли, как в песне, потому, что, кто хорошо работает, тот хорошо кушает. Но Вам, бездельнику, этого не понять.
      У вас будет заворот кишок, любезный. Вы не знаете наеду как люди прошедшие лишения, голод. Вы кстати никогда не были товарищем зэка в Норильске ? навеяло...
      Я сегодня пожарю пару стейков, салатик, икру минтая, селедочку, пивасик. возможно усугублю потом.
      Вы бы выложили фото вашего миньона, г-н Барон. а ?

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Ну-с, г-н Деревня, как самочувствие? Вот я, в отличии от Вас и тов. Бабаягова, нахожусь в превосходной физической форме и прекрасном настроении. У Вас, конечно, возникает вопрос "А почему так?". А потому, что Вы, г-н Деревня и Ваш коллега по творческому цеху тов. Бабаягов, не знаете меры в питие. Вы, господа, получаете лжеудовольствие, заливая в себя литры крепких алкогольных напитков.
        Вот, к примеру, субботнее путешествие тов. Бабаягова в Шамбалу. Что-то очень быстро он вернулся, точнее слишком быстро его отпустило. Наверное в этот раз он обошёлся без канабиса, чтобы попасть в горы Тибета.
        А Вы, г-н Деревня? "Я сегодня пожарю пару стейков, салатик, икру минтая, селедочку, пивасик. возможно усугублю потом." К чему это "возможно", если "усугубить" после пива для Вас обычная практика, доведённая до священного ритуала?

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Ну-с, г-н Деревня, как самочувствие? ....
          Я в порядке, г-н Барон. стейки я тогда жарить не стал в знак протеста против независимости штатов от короля Карла Хромого (или Ричарда Косого по другим летописям). Американцы из за жадности к налогам потеряли своего короля, бля, и теперь почему то это буйно отмечают. И Вы как последняя полит прости... махали вместе с ними этими полосатыми флажками. Мы, ваши друзья, прекрасно знаем что вам собстнно все равно чем махать, транспорантом с портретом тов Косыгина, изречениями Мао Дзедуна, флагом конфедерации или портретом Ким Чен Ына.
          я же не мог нарушить данной мнои присяги Отечеству и ел колбаски и селедку из русского магазина. Потому что я человек чести и слова, г-н Барон.
          Вчера играл в теннис 2 часа, потом 2 пива, потом с женой ходили в наш бассейн, поплавали мин 40, потом еще 2 пива и под вечер ровно 200 гр финляндии
          Сегодня как огурец.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Рад видеть Вас в добром здравии, г-н Деревня. А вот тов. Бабаягов, по-видимому, даже не в состоянии поприветствовать своих боевых товарищей.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              Рад видеть Вас в добром здравии, г-н Деревня. А вот тов. Бабаягов, по-видимому, даже не в состоянии поприветствовать своих боевых товарищей.
              Он сказал что обкурился на Большои Горе, сейчас отдыхает на работе, готовится к отпуску в европах.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Derevnya
                Он сказал что обкурился на Большои Горе, сейчас отдыхает на работе, готовится к отпуску в европах.
                Не, мне кажется, он в этот раз чисто на ерше путешествовал в Шамбалу. Он же в субботу вечером уже отметился, т.е. его быстро отпустило. Если с ершом и травой, то это на дня два зависают на Тибете...

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Не, мне кажется, он в этот раз чисто на ерше путешествовал в Шамбалу. Он же в субботу вечером уже отметился, т.е. его быстро отпустило. Если с ершом и травой, то это на дня два зависают на Тибете...
                  возможно Вы правы, он где то к темноте спустился уже. а с хорошей травы в темноте как раз самый кайф, видимость прорезается.
                  но потом он все таки врезал, дасл какой то совет, по моему неправильный, потом послал топикстартера нах к лесу, сказал спасибо-пожайлуста, в своем стиле, короче. может привиделось чего в зеленом тумане ?

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Derevnya
                    возможно Вы правы, он где то к темноте спустился уже. а с хорошей травы в темноте как раз самый кайф, видимость прорезается.
                    но потом он все таки врезал, дасл какой то совет, по моему неправильный, потом послал топикстартера нах к лесу, сказал спасибо-пожайлуста, в своем стиле, короче. может привиделось чего в зеленом тумане ?
                    Что я Вам скажу други мои! Вопреки вашим самым гнусным предположениям, провёл я этот викенд в самом здоровом стиле, который только возможен! По возвращению с гор, я поехал купаться в море-акиян. А море-акиян у нас не такое как у г-на Барона и даже не такое как у г-на Деревни. Оно у нас холоднючее и с прибоем зверским. Пока я боролся с прибоем этим на берегу собралась толпа зевак, желающих позвонить по телнфону спасения и вытащить меня оттуда за уши. На что моя супруга их успокаивала, говорила что мол русский с загадочной душой, хлебнул ерша и вот полез, мля... Короче дитЯм тоже забава была: считать сколько раз отца волна о дно башкой €банёт. Но выжил я и с честью расправился с волнами. В смысле вылез живым из моря-акияна. Путь домой был долгим, подустал я малость. А тут зануда-топикстартер нудит панимашь. Шютку про уголовный кодекс не понял, видимо 12 стульев не читал. Необразованно-занудный человек короче. Ну и послал я нго, вежливо послал надо сказать, интеллигентно. Вот такие вот дела, панимашь!

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Что я Вам скажу други мои! Вопреки вашим самым гнусным предположениям, провёл я этот викенд в самом здоровом стиле, который только возможен! По возвращению с гор, я поехал купаться в море-акиян. А море-акиян у нас не такое как у г-на Барона и даже не такое как у г-на Деревни. Оно у нас холоднючее и с прибоем зверским. Пока я боролся с прибоем этим на берегу собралась толпа зевак, желающих позвонить по телнфону спасения и вытащить меня оттуда за уши. На что моя супруга их успокаивала, говорила что мол русский с загадочной душой, хлебнул ерша и вот полез, мля... Короче дитЯм тоже забава была: считать сколько раз отца волна о дно башкой €банёт. Но выжил я и с честью расправился с волнами. В смысле вылез живым из моря-акияна. Путь домой был долгим, подустал я малость. А тут зануда-топикстартер нудит панимашь. Шютку про уголовный кодекс не понял, видимо 12 стульев не читал. Необразованно-занудный человек короче. Ну и послал я нго, вежливо послал надо сказать, интеллигентно. Вот такие вот дела, панимашь!
                      Даааааа... Это же до какого состояния нужно было наершиться, чтобы полезть в холодный и бушующий океан? Даже г-н Деревня, будучи в говно, никогда не позволял себе подобных бессмысленных выходок. Помню, правда, как он хотел зимой прыгнуть в бассейн, но вовремя остановился, усилием воли осознав, что в бассейне нет воды...

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Баба Яга, ну ты здоров с окияном бодаться !
                        Я лет 8 назад бодался у нас, было жарко, мы хрюкнули хорошо, спустились но полез только я один из четверых. отлично-с я вам скажу. волной мне разбило темные очки и я утопил селфон. потом у меня немного зажало между ног. холодно-с, я думаю температура нашего океана не выше чем окияна БЯ.
                        но дух, господа, дух был на высоте нах.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Derevnya
                          но дух, господа, дух был на высоте нах.
                          Ну, да... Там русский дух, там водкой пахнет...

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Тов. Бабаягов, Вы же вскоре посетите Германию, не так ли? За умеренные комиссионные, готов рекомендовать Вам профессионального гида. И, что очень для Вас немаловажно, человек малопьющий, т.е. Вы сможете расслабиться по полной программе, возле Вас всегда будет находиться трезвая голова.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Тов. Бабаягов, Вы же вскоре посетите Германию, не так ли? За умеренные комиссионные, готов рекомендовать Вам профессионального гида. И, что очень для Вас немаловажно, человек малопьющий, т.е. Вы сможете расслабиться по полной программе, возле Вас всегда будет находиться трезвая голова.
                              Г-н Барон, в Германии я люблю кататься по автобанам. У меня уже забронирован мерседес на этот день. Мне Ваш гид совсем не нужен - мы сами усё знаем и умеем!

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Тов. Бабаягов, Вы же вскоре посетите Германию, не так ли? За умеренные комиссионные, готов рекомендовать Вам профессионального гида. И, что очень для Вас немаловажно, человек малопьющий, т.е. Вы сможете расслабиться по полной программе, возле Вас всегда будет находиться трезвая голова.
                                Г-н Барон, не трудитесь, тов Бабаягов сказал что он исконно русский человек и все эти еврейские разводилова, как то архитектурные излишества и средневековые погосты ему пох. он их прекрасно может посмотреть бесплатно в своем телефоне в программе Орел вам в Решку. А план у него на отпуск совершенно другой, он хочет отослать жену и детей и устроить настоящий отдых, такое бордельеро в стиле 7-40.
                                т.е. посетить в семи портах 40 кабаков.

                                Comment

                                Working...
                                X