Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мясо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Мясо

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Не говори, мать, я тоже в шоке был. Дочка ещё не научилась нормальные порции делать Жена-то знает, что мне 14 надо...
    Да пОлно! Это ты специально говоришь. Столько не съесть. У каждого конечно свой уклад и аппетит. Вон Любовь Орлова все фигуру блюла, ела все парено-вареное да тертенькое, а умерла обалдеть! от рака желудка.
    Кстати, а вес у тебя тогда какой, при таком питании?

    Comment


    • #62
      Re: Мясо

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Да он их банально обожрался небось
      По-началу да, кушать изволил, но потом стал киргизов-таджиков заставлять себе мяса кусищи жарить и на хлеб.

      Comment


      • #63
        Re: Мясо

        Originally posted by Сталкер View Post
        Ну,во-первых, не японцы там работают, а и ,вовсе, учкудуки из Киргизии. В лучшем случае - корейцы. А учкудуки одной рукой и мудё почешут и ролл скрутят. А потом посетители лобковые волосы в еде находят. Пишу далее...
        Рыба, что используется в роллах(забыл название) почти всегда с тухлячком. Рис, как правило, просрочен. Васаби не термоядерная, а вполне себе как наша горчица. Пиво, что продают в розлив все росийское, кроме бутылочного. Как то так. Да, еще здоровые, наглые крысы на складе.
        Ну дак, это в России. Здесь при тебе готовят. Рыбу тоже при тебе разделывают. Для того банка с типами и стоит на прилавке Всё свежее, а то бы закрыли сразу, да и народ только на вкуснятину идёт. Есть и тут забегаловки дешёвые, где в нос китайским запахом бьёт, да пустые они всегда. Лишь редкие жирные американцы там едят, бо дёшево и от пуза. Там ценник 6-8 баксов и хоть лопни. Вот вассаби - не совсем вассаби, а её вариация. Настоящую только в дорогих ресторанах подают, бо дорога она.
        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        Да пОлно! Это ты специально говоришь. Столько не съесть. У каждого конечно свой уклад и аппетит. Вон Любовь Орлова все фигуру блюла, ела все парено-вареное да тертенькое, а умерла оболдеть! от рака желудка.
        Кстати, а вес у тебя тогда какой, при таком питании?
        Я же нецпицально Ну люблю я пирожки и их вариации, тортики например Вес у меня 80 кг при росте 176см. Если интересно - в фотогалерее имею патрет на фоне заката Работа физическая требует топлива

        Comment


        • #64
          Re: Мясо

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Не говори, мать, я тоже в шоке был. Дочка ещё не научилась нормальные порции делать Жена-то знает, что мне 14 надо...

          Это они чтобы совсем не перестала готовить прогибаются Готовить, как и любое другое дело нужно любить. Экспериментировать, фантазировать, душу вкладывать. Тогда получится или вкусно, или красиво, или и то и другое, если повезёт Отточить импровизацию можно на домашних. Я так и делаю обычно Вот когда они начинают пищать от восторга - мне это блюдо становится неинтересно. Начинаю делать что-нибудь неожиданно новое. Люблю удивлять и радуюсь, когда получается.
          В принципе душу во многое можно вложить, но мне в это вкладывать скучно. Вчера потушила им картоху с мясом, огурчики маринованенькие там...Отказываются наедаться на ночь, а завтра это будт "вчерашнее",тоже не захотят. Я не долго думая, всю кастрюлю жахнула в помойку, провались! Что не права?

          Comment


          • #65
            Re: Мясо

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            В принципе душу во многое можно вложить, но мне в это вкладывать скучно. Вчера потушила им картоху с мясом, огурчики маринованенькие там...Отказываются наедаться на ночь, а завтра это будт "вчерашнее",тоже не захотят. Я не долго думая, всю кастрюлю жахнула в помойку, провались! Что не права?
            Вот когда я не хочу вечером, жена плов смастрячит. А долго он готовится, гад, и пааахнет. К концу я уже сам спрашиваю, а скоро ли бум его есть? Она - так ты же не хотел. Я - а уже захотел.
            Картошку, конечно, сразу нужно есть, а вот борщ завтра даже вкуснее будет, плов тоже. Ну и готовить надо не когда получится, а по желанию тех, для кого. Моё всегда на ура уходит. Но тут ещё нюанс есть. Если раньше времени аппетит им возбудить, могут не дождаться и налупиться чего попало, а если поздно - то есть не будут. Хорошая уловка - в середине готовки достать кусочек чего-нить вкусного из жарева-варева и попросить совета - не пересолено ли? Тогда попробуют с важным видом и через полчасика как миленькие будут слюни пускать в предвкушении Бо послевкусие рождает аппетит. И оформлять не ленись, бо полаппетита от внешнего вида возбуждается. Ну что стоит кинуть пару веток укропа, да помидор порезать на 4 части, да чесночка пару зубчиков. А вид уже другой

            Comment


            • #66
              Re: Мясо

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Хорошая уловка - в середине готовки достать кусочек чего-нить вкусного из жарева-варева и попросить совета - не пересолено ли?
              Ха, а я то думала - чего ко мне муж пристаёт - попробуй да попробуй - буду знать

              Comment


              • #67
                Re: Мясо

                Originally posted by Crimea
                Ха, а я то думала - чего ко мне муж пристаёт - попробуй да попробуй - буду знать
                Мы с ним не сговаривались, чесна-чесна

                Comment


                • #68
                  Re: Мясо

                  Сибиряк, у меня такое впечатление, что вы из-за стола не выходите. Или выходите по очереди к плите или барбекю. Абалдеть!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Мясо

                    Originally posted by ОЛЯ.66
                    Сибиряк, у меня такое впечатление, что вы из-за стола не выходите. Или выходите по очереди к плите или барбекю. Абалдеть!
                    Это ложное впечатление. Просто всё надо делать с душой. Хоть дрова рубить, хоть на машинке строчить, хоть дом строить. Я стараюсь найти интересное в рутине, и жизнь становится ярче
                    Оль, чтобы не искала, вот мой патрет:

                    Comment


                    • #70
                      Re: Мясо

                      Originally posted by Sibiryak
                      Ну дак, это в России. Здесь при тебе готовят. Рыбу тоже при тебе разделывают. Для того банка с типами и стоит на прилавке Всё свежее, а то бы закрыли сразу, да и народ только на вкуснятину идёт. Есть и тут забегаловки дешёвые, где в нос китайским запахом бьёт, да пустые они всегда. Лишь редкие жирные американцы там едят, бо дёшево и от пуза. Там ценник 6-8 баксов и хоть лопни. Вот вассаби - не совсем вассаби, а её вариация. Настоящую только в дорогих ресторанах подают, бо дорога она.

                      Я же нецпицально Ну люблю я пирожки и их вариации, тортики например Вес у меня 80 кг при росте 176см. Если интересно - в фотогалерее имею патрет на фоне заката Работа физическая требует топлива
                      А у нас тоже при тебе готовят и что? Ты ж не будешь стоять и бычиться на сушиста все время.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Мясо

                        Originally posted by Сталкер View Post
                        А у нас тоже при тебе готовят и что? Ты ж не будешь стоять и бычиться на сушиста все время.
                        Ну и? Не буду и что? Он подменит продукты чтоли?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Мясо

                          Ты со стороны отличишь свежая рыба или чуток тухлявая? Он же не под носом твоим готовит. Не, я вообще к общепиту отношусь с подозрением. Самому как то надежней получается.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Мясо

                            Originally posted by Сталкер
                            Ты со стороны отличишь свежая рыба или чуток тухлявая? Он же не под носом твоим готовит. Не, я вообще к общепиту отношусь с подозрением. Самому как то надежней получается.
                            Это не Россия. Тухлое здесь может и бывает, но я не видел.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Мясо

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Это ложное впечатление. Просто всё надо делать с душой. Хоть дрова рубить, хоть на машинке строчить, хоть дом строить. Я стараюсь найти интересное в рутине, и жизнь становится ярче
                              Оль, чтобы не искала, вот мой патрет:

                              чет не так, это ты по десять беляшей хавая такой строиняк? не может человек, отдавая такую дань еде, иметь приличные формы. Хотя, знаешь какое у меня впечатление о тебе сложилось? Ты по видимому, что называется и живешь вкусно. Есть такие люди, которые все делают без суеты, основательно и увлеченно.Мне кажется за что ты берешься, тебя увлекает сам процесс. Поэтому нет перебора, есть мера и достаточность. Есть такое?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Мясо

                                Originally posted by ОЛЯ.66
                                чет не так, это ты по десять беляшей хавая такой строиняк? не может человек, отдавая такую дань еде, иметь приличные формы. Хотя, знаешь какое у меня впечатление о тебе сложилось? Ты по видимому, что называется и живешь вкусно. Есть такие люди, которые все делают без суеты, основательно и увлеченно.Мне кажется за что ты берешься, тебя увлекает сам процесс. Поэтому нет перебора, есть мера и достаточность. Есть такое?
                                Оль, тебя кидает из стороны в сторону Да нормальный я, люблю несколько дел одновременно делать. Загораюсь и остываю. Вот про увлечённость права, а стройняк начинается с апреля обычно Вот и сейчас на 2 дырки на ремне больше затягиваю - спринь брейк закончился. Под лежачий камень вода не течёт и никакие диеты не помогают, а здоровый физический труд даёт фигуру и... аппетит Жить "вкусно" - это мечта. Не всегда получается, но бывает. Вот, вчера бродил по пляжу, ловил кайф, а жена в это время шурпу готовила


                                Завтра буду вкусно есть, послезавтра на рыбалку и т.д., покой нам только снится

                                Comment

                                Working...
                                X