Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мясо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Мясо

    Что такое дай? смерть? Типы - тоже непонятно. Чем вы там питаетесь?

    Comment


    • #47
      Re: Мясо

      Originally posted by Сталкер View Post
      Что такое дай? смерть? Типы - тоже непонятно. Чем вы там питаетесь?
      Дай - это дай, от слова "даёт" Типы - чаевые.

      Comment


      • #48
        Re: Мясо

        А! Теперь ясно. Все хотят бабла срубить влегкую.

        Comment


        • #49
          Re: Мясо

          Originally posted by Сталкер View Post
          А! Теперь ясно. Все хотят бабла срубить влегкую.
          Да нет, не в лёгкую. У них почасовая оплата вдвое меньше обычной, чаевыми добирают. Официант получает 3-4 бакса в час. Так что даём. Они потом делят всё поровну. Работка у них нелёгкая. Я на кухнях поработал - тажелее в жизни не испытывал. За 8-10 часов пару раз курнёшь по 3 минуты. Официантам тоже несладко, но у них чаевые, а у посудомойщика работа заканчивается после всех. Кухня должна блестеть. Набегаешься так, что ногти на ногах слетают. Трижды за год я так поработал по вечерам по паре недель (деньги-то нужны, вот и идёшь после работы на пахоту), трижды без ногтей и остался.
          Так что типы я даю без сожаления, но готовить предпочитаю дома и сам. И продукты выберешь повкуснее, и готовка бесплатная и в кайф, и посуду... утром помою А можно шашлык из разовой посуды есть и запивать прямо из банки. Тогда вообще лафа

          Comment


          • #50
            Re: Мясо

            Про посудомоя я знаю, в отрочестве в "Аэромаре" работал посудомоем в горячем цеху. Курить,правда, ходили почаще.

            Comment


            • #51
              Re: Мясо

              Originally posted by Sibiryak View Post
              По-моему, давно на ты А сам я готовлю, потому что ндравится.
              Скажу по секрету - жена так готовит, что я рядом не стоял Плов у неё лучший из тех, что я в жизни ел, шурпа, нарын, лагман, манты, лепёшки, любое блюдо из узбекской кухни плюс борщ, пирожки... короче, я не знаю, что она не умеет.
              А работает она много, вот я и подкармливаю её, когда первый домой возвращаюсь Зато когда у неё офф - у мну праздник
              У нас готовлю только я, больше никто. Я готовить не люблю, но все говорят, что получается вкусно. Сейчас все следят до ужаса за весом и здоровьем, поэтому напрягаться и мне не надо особо. Моя овсянка зацепила благополучно всех, даже мужа. Всех устраивает питание без изысков-картоха, яйца, овощи,рыба,ну и мясо конечно же. Это я только всех баламучу, люблю рестораны всякие, поэтому частенько балуемся сушами, устрицами (вот эту хрень я просто обожаю)

              Comment


              • #52
                Re: Мясо

                От этой хрени потом внутри всякие паразиты заводятся.

                Comment


                • #53
                  Re: Мясо

                  А я в чайна баффет только из-за этой хрени и хожу. Когда едем в Мол, жена уже сама предлагает после заехать к чайникам Домой-то усталые приедем, не до готовки будет. Вот я там и отрываюсь - по три десятка суши и сашими, да с салатиком (не помню, как эта трава называется). Ммммм, паразитов от этого не бывает. Надо только про вассаби не забывать, она эту дрянь убивает. Имбирь вообще не понимал, как есть можно. Сейчас уплетаю, что за ушами трещит. Вот сакэ не пью, сакэ оно и есть сакэ. Лучше уж 100 грамм Финляндии махануть для аппетита или вообще чаем запить.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Мясо

                    Я работал охранником в японском ресторане. больше я все эти суши и ролы не ем.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Мясо

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Вот, кстате, только что умял 10 беляшей, дочка нас накормила
                      Десять!!! Сам? Да неправда. Разве можно одному съесть десять беляшей?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Мясо

                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        Десять!!! Сам? Да неправда. Разве можно одному съесть десять беляшей?
                        Не говори, мать, я тоже в шоке был. Дочка ещё не научилась нормальные порции делать Жена-то знает, что мне 14 надо...
                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        У нас готовлю только я, больше никто. Я готовить не люблю, но все говорят, что получается вкусно. )
                        Это они чтобы совсем не перестала готовить прогибаются Готовить, как и любое другое дело нужно любить. Экспериментировать, фантазировать, душу вкладывать. Тогда получится или вкусно, или красиво, или и то и другое, если повезёт Отточить импровизацию можно на домашних. Я так и делаю обычно Вот когда они начинают пищать от восторга - мне это блюдо становится неинтересно. Начинаю делать что-нибудь неожиданно новое. Люблю удивлять и радуюсь, когда получается.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Мясо

                          Я всякие морепродукты люблю, только не намешаное со специями, а так, живьем или на гриле. Не знаю че там от чего заводится, но это я ем.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Мясо

                            Originally posted by Сталкер View Post
                            Я работал охранником в японском ресторане. больше я все эти суши и ролы не ем.
                            А что Вы там увидели? Колитесь . Я никогда в японском ресторане не была по этой же причине - побаиваюсь цепануть чего-нибудь. Хотя знакомые ходят, говорят ерунда, ничего там нет.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Мясо

                              Originally posted by Crimea View Post
                              А что Вы там увидели? Колитесь . Я никогда в японском ресторане не была по этой же причине - побаиваюсь цепануть чего-нибудь. Хотя знакомые ходят, говорят ерунда, ничего там нет.
                              Да он их банально обожрался небось

                              Comment


                              • #60
                                Re: Мясо

                                Originally posted by Crimea View Post
                                А что Вы там увидели? Колитесь . Я никогда в японском ресторане не была по этой же причине - побаиваюсь цепануть чего-нибудь. Хотя знакомые ходят, говорят ерунда, ничего там нет.
                                Ну,во-первых, не японцы там работают, а и ,вовсе, учкудуки из Киргизии. В лучшем случае - корейцы. А учкудуки одной рукой и мудё почешут и ролл скрутят. А потом посетители лобковые волосы в еде находят. Пишу далее...
                                Рыба, что используется в роллах(забыл название) почти всегда с тухлячком. Рис, как правило, просрочен. Васаби не термоядерная, а вполне себе как наша горчица. Пиво, что продают в розлив все росийское, кроме бутылочного. Как то так. Да, еще здоровые, наглые крысы на складе.

                                Comment

                                Working...
                                X