Announcement

Collapse
No announcement yet.

Несочетаемое

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Borat4eva
    replied
    Re: Несочетаемое

    Гнусные извращенцы

    Я только соки смешиваю.

    Вот чего никогда не понимал, как могут селедку (или какую-то рыбу) есть с молоком???

    Leave a comment:


  • Уссуриец
    replied
    Re: Несочетаемое

    арбуз с хлебом слышал.соленые арбузы тоже предлогали попробовать я не смог.тоже как и у SEVEN стереотипы что арбыз должен быть сладким.
    а вот что необычное мы дома готовим дак это папоротник молодой только что бы он ещё не успел раскрытся.очень вкусно похоже на грибы.и очень полезный выводит с организма шлаки и радиацию.нас китацы научили когда на дальнем востоке жили

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Несочетаемое

    Мокать зелёный лук в мёд. Ещё арбуз с чёрным хлебом.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Несочетаемое

    Люблю мешать каши с картошкой.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by Elafonisi
    помидоры, посыпая их сахаром
    слышала, но не пробовала

    Многие едят дыню с хлебом.
    такое даже не слышала

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: Несочетаемое

    Я никогда не думала, что тушеное мясо очень хорошо сочетается с изюмом... Подсказали, попробовала, мне понравилось. Он придает некоторую кислинку блюду. (Но это не для тебя ))) )

    А еще одна знакомая бабушка (царствие ей небесное) ела помидоры, посыпая их сахаром, а не солью. Многие едят дыню с хлебом.

    Leave a comment:


  • seven
    started a topic Несочетаемое

    Несочетаемое

    У каждого, наверное, есть свои кулинарные особенности и предпочтения в еде, которые могут удивить кого-то
    Например, я много раз слышала как удивляются- ты хлеб с картошкой ешь? Или слышала о каких-то соленых арбузах что их солят (у меня он ассоциируется с сахаристым таким сочным, а вон некоторые солят)
    Что необычного сочетаете вы?
Working...
X