Announcement

Collapse
No announcement yet.

Несочетаемое

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sharvin
    replied
    Re: Несочетаемое

    А сегодня мне понравился перегретый вхлам в микроволновке банан. Понравился, потому что насморк, и только так я могу чувствовать вкус. Понравится ли мне это завтра? - вот в чем вопрос.

    Leave a comment:


  • Vik-Vik
    replied
    Re: Несочетаемое

    А вчера попробовал жареные с луком соленые огурцы. Непередаваемо! Еще бы 100 грамм под это)) только огурцы должны быть не баночные а бочковые, как с базара.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by Equity
    шоколад с белым хлебом - обалденно (главное вместе разжевать)!
    бутерброд: самый черный шоколад (у нас 80%) с черным подсушенным хлебом (я специально бросаю на воздухе, а потом по необходимости отрезаю тонко для бутерброда, он с одной стороны совсем сухой, с другой - нет - супер! (запивать крепким зеленым чаем без сахара, иначе не распробуешь))

    Leave a comment:


  • Vik-Vik
    replied
    Re: Несочетаемое

    Я люблю бутерброд белый хлеб с маслом, сверху сыр, кусочки лимона и посыпать сахаром. Вкуснотищаа!

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by Equity
    я ем просто сыр, мокая в мёд, ммммммм !
    Сыр с Изюмом отлично на вкус.

    Leave a comment:


  • Equity
    replied
    Re: Несочетаемое

    Попробуйте хлеб с маслом и Сыром (любым) и сверху мёдом намазать - вы удивитесь, насколько это вкусно =)
    и вообще я ем просто сыр, мокая в мёд, ммммммм
    шоколад с белым хлебом - обалденно (главное вместе разжевать)!

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by Sharvin View Post
    А еще любила хлеб с подслащеное молоко мокать.
    А я и сейчас такое практикую через день на ремень, только вместо молока 38% сливки...

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Несочетаемое

    ну так: арбузы квасим с яблоками, помидоры ем с сахаром с удовольствием (если кислый сорт попадётся),иногда готовлю как в студенчестве из чего есть - я в общежитии на этом специализировалась накормить толпу вкусно изничего)). Седедку не жарю и не стану пробовать ни за что, в белый рыбный суп молочка долить могу для красоты и аромата- с меня станется. Ботву и зелень в борщ - нормально. Вот на днях варила просто рис и просто потёрла в него капусту сразу, есть охлаждённым с домашним майонезом или любым соусом - здорово. Лимонник у нас во дворе растёт для чая и ягодки в грушевое варенье добавлять, папоротник - попробовать бы))) Помидорное мороженное - не хочу даже представлять. Главное- не перестараться, чтоб не навредить кому

    (автосэйв проскочил уже) а сейчас долго подожду, шобы пропало набранное, а потом попробую восстановить.

    Не стала ждать. Нажала отменить пост. потом занова нажала на добавление поста а потом в єдвансд- расширенное редактирование и там в нижнем левом углу появилось предложение восстановить сохранённый текст. Всё получилось: хранится и через день достаётся назад. Главное не испортить новым текстом пересохранённым, если много набрали уже. (ща скопирую тракерам с картинкой)))

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Несочетаемое

    И снова интересная тема и снова закрытая

    Я ничего необычного не ем вроде сейчас, в детстве любила есть хлеб смоченный водой и в сахар его так шмяк, чтоб побольше налипло! А еще любила хлеб с подслащеное молоко мокать.
    Помню, дедушка ел арбузы с черным хлебом, и каши с хлебом, и картошку с хлебом
    А муж у меня вообще апельсиновые-лимонные-грейпфрутовые дольки (мармелад) с хлебом только ест....

    Leave a comment:


  • Уссуриец
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    Я как то к подруге на чай зашла, так она мне предложила варенье из лимонов - очень вкусно, и варенье из кабачков - ОБАЛДЕННЫЙ вкус.

    А бабушка у меня лимоны с солью кушает.
    мы на руский манер водку закусываем лимонами с солью хехехех типа текиллу

    Leave a comment:


  • Уссуриец
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ну, вообще-то бухарцы готовят плов с изюмом. Мне когда-то одна бухарка рассказывала, но я тогда тоже себе этого представить не смогла.
    А ещё очень хорошо протушить говядину с черносливом. Только чернослив сначала надо потомить на медленном-медленном огне на сл. масле. Тоже будет очень вкусно.


    У меня сын очень любит, чтобы салат с помидорой был ещё и с сахаром.

    Ой, а вот чего я терпеть не могла -- у нас в Ульяновске одно время продавали томатное мороженое. Фи! Гадость!!! А отец у меня до дрожи его любил!
    хехехехех на этом форуме встретил несколько дальневосточников и ульяновцев.вот же как а бывает

    Leave a comment:


  • Уссуриец
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by seven View Post
    и что? так себе повара или зачет?
    ф топку.я как истинный дальневосточник и ценитель морской рыбы говорю что жареная селёдка невкусная

    Leave a comment:


  • Уссуриец
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by edward99 View Post
    ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    А чего же вы ждали от людей, которые даже не знают, что такое лимонник. Одним словом- темнота.
    Кто не жил на Дальнем Востоке- тот жизнь прожил впустую.
    Так пойдёт?
    во во во поддерживаю полностью и целиком

    Leave a comment:


  • Eliztabeth
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Простите, неужели разница между лаймом и лимоном такая же большая, как между кукурузой и огурцом?
    Ну в каноны вдаваться не будет, но лайм как по мне так "жестокий", а от лимона пользы при "закусывание", как от козла молока, (это я о текиле ).
    ИМХО.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: Несочетаемое

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    А я всегда думала что текилу закусивают лаймом с солью, а не лимоном с солью, во блин просветили
    Простите, неужели разница между лаймом и лимоном такая же большая, как между кукурузой и огурцом?
    А если уж говорить о канонах, то на родине текилу "закусывают" сангритой, а не то, что лаймом

    Leave a comment:

Working...
X