Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб Польской Песни

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    трудно пощитать- смотря куда, если RUBY VIP-у, например, может и больше молдаван надо- вдруг сопротивляться вдруг решит
    Фигушки! Не догонят!!!

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by RUBY VIP View Post

    Значит, возможно, ты знаешь сколько нужно молдаван что бы вкрутить лампочку
    трудно пощитать- смотря куда, если RUBY VIP-у, например, может и больше молдаван надо- вдруг сопротивляться вдруг решит

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by seven View Post

    а какой там особо страшный образ? у меня у самой в принципе пол жизни не лучше. но я да, согласна, себе планку надо ставить максимально высокую, особенно в начале пути. А жизнь уже сама нас обесценит так как ей надо.

    Я не про фантазии художника (писателя, режиссёра), а про реальную циганскую действительность.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    у меня кажется нету еврейской, зато молдавская есть, наверное) - не прокатит?))
    Значит, возможно, ты знаешь сколько нужно молдаван что бы вкрутить лампочку

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Originally posted by RUBY VIP View Post

    Потому, что тогда ты ещё не знала образа жизни цыган.
    а какой там особо страшный образ? у меня у самой в принципе пол жизни не лучше. но я да, согласна, себе планку надо ставить максимально высокую, особенно в начале пути. А жизнь уже сама нас обесценит так как ей надо.


    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by seven View Post

    ну почему же, мне в детстве очень нравился Будулай
    Потому, что тогда ты ещё не знала образа жизни цыган.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    у меня кажется нету еврейской, зато молдавская есть, наверное) - не прокатит?))
    ну почему же, мне в детстве очень нравился Будулай

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    у меня кажется нету еврейской, зато молдавская есть, наверное) - не прокатит?))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    индусы оказывается страшно улыбчивые, но не лёхко-мыслящие люде), (раньше не попадались - первый опыт наблюдения их, бо Раджи таки сделал так же как и мне понятно - как только подумал - вдруг клеятся девки- показал фотки красавицы-жены и 4 прекрасных деток, а я таки уже правда придумывала сказку про любовь Карины и Раджива -не, ну а шо)))



    Вот да, но люди всё родятся новые и новые, хоть те старые и были не хуже - просто метод проб и ошибок или пусть - несоответствий, вот иногда всё случайно или неслучайно наконец-то совпадает и шось начинает работать с эффективностью и точностью швейцарских часов, как когда ты делаешь какое-то простое движение и вдруг у тебя сначала появляется желание достичь в этом простом движении совершенства и ты пробуешь и улучшаешь и отказываешься от лишнего, шо сдерживает и мешает и в какой-то момент вдруг "ловишь волну")) - как спортсмен или любой другой криэйт -щик - почти бог), себя делал или чего душе угодно, оно не навсегда.
    люди они часть того же закона - пробы, нужно чье-то желание и потом поработать над тем, шобы иногда вдруг (или не вдруг)) получилось - может раз в 100 лет, может чаще - не знаю,..хм... понятно хоч трошкы понапысала чы як всегда?

    а некоторые такие офигенные и неповторимые вещи люди умеют, собезбьянничать и себе) хоть и не аж так, тиражировать и запустить в серию - это здорово?! поэтому и коллайдер или как?
    за Карину и Раджива я не знаю, мне, если нету хоть сколько примеси еврейской крови скучновато через какое то время )))тоже себе метод проб и ошибок в свое навсегда.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by veey View Post
    Привет всем невольникам чести!

    Песнь о Ямщике


    Мораль тут проста: коль сбиваешь сосульку,
    Ты каску надень не свою черепульку.

    из недавнего,,,

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    индусы оказывается страшно улыбчивые, но не лёхко-мыслящие люде), (раньше не попадались - первый опыт наблюдения их, бо Раджи таки сделал так же как и мне понятно - как только подумал - вдруг клеятся девки- показал фотки красавицы-жены и 4 прекрасных деток, а я таки уже правда придумывала сказку про любовь Карины и Раджива -не, ну а шо)))

    Originally posted by seven View Post
    И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
    Вот да, но люди всё родятся новые и новые, хоть те старые и были не хуже - просто метод проб и ошибок или пусть - несоответствий, вот иногда всё случайно или неслучайно наконец-то совпадает и шось начинает работать с эффективностью и точностью швейцарских часов, как когда ты делаешь какое-то простое движение и вдруг у тебя сначала появляется желание достичь в этом простом движении совершенства и ты пробуешь и улучшаешь и отказываешься от лишнего, шо сдерживает и мешает и в какой-то момент вдруг "ловишь волну")) - как спортсмен или любой другой криэйт -щик - почти бог), себя делал или чего душе угодно, оно не навсегда.
    люди они часть того же закона - пробы, нужно чье-то желание и потом поработать над тем, шобы иногда вдруг (или не вдруг)) получилось - может раз в 100 лет, может чаще - не знаю,..хм... понятно хоч трошкы понапысала чы як всегда?

    а некоторые такие офигенные и неповторимые вещи люди умеют, собезбьянничать и себе) хоть и не аж так, тиражировать и запустить в серию - это здорово?! поэтому и коллайдер или как?

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Привет всем невольникам чести!

    Песнь о Ямщике

    Когда он на почте служил ямщиком,
    От скуки сбивал он сосульки с прохожих.
    Однажды, очухавшись днем непогожим,
    Он понял, что жизнь быть должна с огоньком.

    Явился архангел в обнимку с Венерой.
    Всю ночь голышом танцевали лезгинку.
    Призналась Венера, что мама - грузинка.
    Архангел пах хной, перегаром и серой.

    Ямщик вдруг сказал: "Что-то чешутся чакры!
    Давайте пропустим еще по стакану.
    Архангел, за женщин! Венера, за маму!"
    И все просветлились под сенею сакуры.

    Он пробыл лет десять в стенах Шаолиня,
    С монахами стиль Скибиди изучая.
    Умчался в закат он на бронетрамвае,
    Чтоб строить колайдер свой в Чудской долине.

    Мораль тут проста: коль сбиваешь сосульку,
    Ты каску надень не свою черепульку.

    из недавнего,,,

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by seven View Post

    Я за то, чтобы дали хоть один раз прожить. Всем. Но до конца, полностью. Чтоб не отбирали у человека это право раньше времени, до 30,40, 50. Лучше до 80-ти (это как кто уже себе хочет). Хотя бы потому что, то, что остаётся без него, человека, не может без него, оно было его формой. Никто и ничто другое ему не подойдёт больше.
    И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
    точно, всегда говорила одной своей подруге - не надо тебе хотеть моих кучеряшек -они на тебе вырямятся по-любому, бо форма - из головы, просто соответствует и подчиняется и отражает общее личное правило)), Севен, пасиб - напомнила юношеское), уже все седые стали девочки - и прямые и кудряшки, и уже потихоньку перестаём этой седины стесняться)))

    п.с. шось важное упустила...подумаю на работе про "пренебрегли"
    Last edited by Фтеньке; 05-30-2019, 07:28 AM.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Севен, Фтеньке!!! Вы ли это? Как эхо из другой жизни...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    А любите ли вы польскую песню, так как люблю её я?


    Leave a comment:

Working...
X