Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб Польской Песни

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • seven
    replied
    Весь этот рай висел на краешке дамасского ножа,
    Что положил в забвение помилованных срезанные стебли,
    Осколок времени на битый юм не ты возводишь в степень,
    А он тебя на крайность отслужившей плоти умножает. (с) где-то весна 2017

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    мне нравится верить во второй шанс) - хорошую религию придумали индусы - "карма+камасутра")) - тогда и не нужны эти сверхзадачи - полностью случаться, всё сокойно, неспешно, поэтапно, каждый раз небольшие свои цели и всегда можно попробовать пройти игру снова) - нормальный вирт))- и никакого надрывного стона в тиши))
    Я за то, чтобы дали хоть один раз прожить. Всем. Но до конца, полностью. Чтоб не отбирали у человека это право раньше времени, до 30,40, 50. Лучше до 80-ти (это как кто уже себе хочет). Хотя бы потому что, то, что остаётся без него, человека, не может без него, оно было его формой. Никто и ничто другое ему не подойдёт больше.
    И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
    Last edited by seven; 05-30-2019, 02:52 AM.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by seven View Post
    мне кажется очень сложно случиться полностью. В физическом смысле это, конечно, несложно (мало, что есть ещё такое временное, даже наша одежда или посуда и то...). А в метафизическом, всегда что нибудь мешало случиться полностью. Хорошо если частями, и чтоб они не противоречили друг другу и целому. Но некоторые да, прорывались.

    Так что не факт, что мои други в зарослях остались довольны.
    мне нравится верить во второй шанс) - хорошую религию придумали индусы - "карма+камасутра")) - тогда и не нужны эти сверхзадачи - полностью случаться, всё сокойно, неспешно, поэтапно, каждый раз небольшие свои цели и всегда можно попробовать пройти игру снова) - нормальный вирт))- и никакого надрывного стона в тиши))

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by seven View Post
    мне кажется очень сложно случиться полностью. В физическом смысле это, конечно, несложно (мало, что есть ещё такое временное, даже наша одежда или посуда и то...). А в метафизическом, всегда что нибудь мешало случиться полностью. Хорошо если частями, и чтоб они не противоречили друг другу и целому. Но некоторые да, прорывались.

    Так что не факт, что мои други в зарослях остались довольны.
    Павел Амнуэль, прочитав сие, офигел бы от зависти!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    ну то есть тоже люди, только которые уже полностью случились 100лет тому назад? Атмосфера. Мне вода - необходимость)
    мне кажется очень сложно случиться полностью. В физическом смысле это, конечно, несложно (мало, что есть ещё такое временное, даже наша одежда или посуда и то...). А в метафизическом, всегда что нибудь мешало случиться полностью. Хорошо если частями, и чтоб они не противоречили друг другу и целому. Но некоторые да, прорывались.

    Так что не факт, что мои други в зарослях остались довольны.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by seven View Post

    для меня по-прежнему нет ничего лучше столетнего, поросшего кладбища, особенно в солнечную погоду. когда слышен звук падающей иголки.
    ну то есть тоже люди, только которые уже полностью случились 100лет тому назад? Атмосфера. Мне вода - необходимость)

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    так оно ж генерит и для обслуживания собственно себя и про запас и на всех вокруг хватает!) ...у меня так вроде работает (почухала затылок)
    для меня по-прежнему нет ничего лучше столетнего, поросшего кладбища, особенно в солнечную погоду. когда слышен звук падающей иголки.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    так оно ж генерит и для обслуживания собственно себя и про запас и на всех вокруг хватает!) ...у меня так вроде работает (почухала затылок)

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    очень энергозатратно.
    ну если только в исключительном случае

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    влюбиться! - это ваще единственное,шо работает! Костя, как всегда, прав)

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by seven View Post

    ну вот все мои поклонники собрались. а я (хи-хи) штарая-я уже, как сони эриксон. даж как то неудобно.

    Тебе просто нужно влюбиться снова

    Вон смотри на палитру эмоций и чувств ответов

    Не штара ты, ты ж как Ленин - вечно mlada и nowa

    Чё вы все жрете в конце куплетов??


    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Слышал, что эрексон с возрастом хуже.
    Не знаю я, правда ли это.
    Еще говорят, что вообще он не нужен...
    Пойду-ка зохаваю на ночь котлету.

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    она стара как ериксон
    сони винтажный
    всегда одета черти как
    фингал пейзажный
    она ж храпит
    она же мочится
    а мне плевать
    мне очень хочется

    сего дня по мотивам ВСВ

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Originally posted by CTAC KAPATAEB View Post
    согбенный трудами горю на работе
    до жалкого редко плюю в потолок
    за трапезой молча жую окорок
    женою чухонкой сварёный в компоте

    сего дня
    ну вот все мои поклонники собрались. а я (хи-хи) штарая-я уже, как сони эриксон. даж как то неудобно.


    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    согбенный трудами горю на работе
    до жалкого редко плюю в потолок
    за трапезой молча жую окорок
    женою чухонкой сварёный в компоте

    сего дня

    Leave a comment:

Working...
X