Announcement

Collapse
No announcement yet.

всегда нравились

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: всегда нравились

    Originally posted by marine View Post
    спосибо, я рада, что тебе понра) хоть кто-то посочувствует моим душевным порывам)) с писателями вот никогда не сталкивалась, в основном художники, мальчики с гитарами и режиссеры по работе. в сиско по работе предстоит опять с режиками иметь дело
    а у меня наоборот с пейсателя все в норме, а режики пробел. давай ты потом как-нибудь напишешь по этому поводу- список кого посмотреть надо, имя или фильмы, что в каком фильме и на какой минуте.. здесь же в разделе no comments

    Comment


    • #47
      Re: всегда нравились

      Originally posted by marine View Post
      борода, меня все считают еврейской девочкой) не пойму пачиму))
      ха=ха !

      Comment


      • #48
        Re: всегда нравились

        Originally posted by seven
        а у меня наоборот с пейсателя все в норме, а режики пробел. давай ты потом как-нибудь напишешь по этому поводу- список кого посмотреть надо, имя или фильмы, что в каком фильме и на какой минуте.. здесь же в разделе no comments
        по кино можно перечислять до бесконечности, вим вендерс, терри гилльям, вонг кар вай, братья коэны, гас ван сент, фон триер и тд на разный вкус и настроение.
        из последнего-"Бьютифул" Иньяриту очень впечатлил, и Blue Valentine

        Comment


        • #49
          Re: всегда нравились

          Originally posted by marine View Post
          по кино можно перечислять до бесконечности, вим вендерс, терри гилльям, вонг кар вай, братья коэны, гас ван сент, фон триер и тд на разный вкус и настроение.
          из последнего-"Бьютифул" Иньяриту очень впечатлил, и Blue Valentine
          о вишь сколько робят, а я по старинке книжный червь. Спс )))

          Comment


          • #50
            Re: всегда нравились

            все робята молодцы и частенько бородачи или усачи D

            Comment


            • #51
              Re: всегда нравились

              не то я тебе показать хотело
              вот это сотри

              Comment


              • #52
                Re: всегда нравились

                Originally posted by marine View Post
                не то я тебе показать хотело
                как это не то, мне то даже больше понравилось.
                Мистики и альтернативщики, молодцы

                Comment


                • #53
                  Re: всегда нравились

                  странное дело, с первого дня, как я их услышала в августе 2009, так и мечтаю примкнуть к их шайке. могу на тамбурине, могу в качестве тур-менеджера)))

                  Comment


                  • #54
                    Re: всегда нравились

                    Originally posted by marine
                    странное дело, с первого дня, как я их услышала в августе 2009, так и мечтаю примкнуть к их шайке. могу на тамбурине, могу в качестве тур-менеджера)))
                    я могу подушки в полях стелить вам и када весь лагерь уже уляжется читать вслух керуака- открытый космос над головами, запах сентябрьской травы, керуак

                    Comment


                    • #55
                      Re: всегда нравились

                      Originally posted by marine
                      странное дело, с первого дня, как я их услышала в августе 2009, так и мечтаю примкнуть к их шайке. могу на тамбурине, могу в качестве тур-менеджера)))
                      я так поняла к ним jade примкнула, так шо от 2 бедных еврейских девачек бэнд тока выиграет

                      Comment


                      • #56
                        Re: всегда нравились

                        ага, смотри какая. уже все знаешь))
                        с джейд они как-то познакомились, да. до этого у Алекса Эберта была группа IMA ROBOT, но там электронщина в основном и не так много ее в интернете. я наковыряла полтора альбома. а две дефачки будут совсем не лишними, там все равно 8 мужиков и 2 бабы ща)

                        Comment


                        • #57
                          Re: всегда нравились

                          Originally posted by seven View Post
                          я могу подушки в полях стелить вам и када весь лагерь уже уляжется читать вслух керуака- открытый космос над головами, запах сентябрьской травы, керуак
                          я представляю... шелест ветра в листве, журчание речки, треск костра, полонына, псилоцибин и прекрасный керуак. ахах. унесет сразу в сиско)))

                          Comment


                          • #58
                            Re: всегда нравились

                            Originally posted by marine View Post
                            ага, смотри какая. уже все знаешь))
                            с джейд они как-то познакомились, да. до этого у Алекса Эберта была группа IMA ROBOT, но там электронщина в основном и не так много ее в интернете. я наковыряла полтора альбома. а две дефачки будут совсем не лишними, там все равно 8 мужиков и 2 бабы ща)
                            электронщина тоже будет не лишней кстатЕ- мы ж тут аддиктит радиохэдами

                            Comment


                            • #59
                              Re: всегда нравились

                              Originally posted by marine View Post
                              я представляю... шелест ветра в листве, журчание речки, треск костра, полонына, псилоцибин и прекрасный керуак. ахах. унесет сразу в сиско)))
                              ты дошла до момента прибытия Керуака в Сиско?
                              "Подземные" ваще все в Сиско. А ты чо качнула у него сейчас?

                              Comment


                              • #60
                                Re: всегда нравились

                                Originally posted by seven View Post
                                электронщина тоже будет не лишней кстатЕ- мы ж тут аддиктит радиохэдами
                                вот радиохед кстате, я не оччинь лублу)))
                                ima robot выложу как обычно, на дропбокс

                                Comment

                                Working...
                                X