Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лицо или попа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Лицо или попа?

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Ну разве можно вот так взять и обрезать под самый корешок. Даже нарадоваться не успели.
    Есть такие оптимисты!
    Еще не выросло,а уже обрезают

    Comment


    • Re: Лицо или попа?

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      После 35 надо выбирать (в соответствие с Космополитеном) попу - подтянутую и худую или красивое лицо (без морщин).
      Мол, у сидяших на диете морщинистые постаревшие лица, ну а кто питается полнокровно - обладает моложавым лоцом, но толстым задом. Да-да, так было сказано.
      В женщине всё должно быть прекрасно...Горький?

      Comment


      • Re: Лицо или попа?

        Originally posted by gvidon
        В женщине всё должно быть прекрасно...Горький?
        Санта Клаус. Избранное...

        Comment


        • Re: Лицо или попа?

          Originally posted by Sonya
          Санта Клаус. Избранное...
          Здравствуйте, Соня. Мне очень нравится ваше имя. А ещё мне очень нравится имя Анастасья. В вас всё прекрасно?

          Comment


          • Re: Лицо или попа?

            Originally posted by byzilka
            Я лично считаю, что у взрослой женщины(после 45 скажем так=)) ) обязательно должно быть парочка лишних кг... Но не много,а именно 2-5кг))
            просто наглядный пример-моя мама и ее сетра(моя мама на 2 года старше)-
            мама выглядит молодо,почти нет морщин,выглядит красивой и ухоженной женщиной в расцвете сил. ЕЕ сестра очень худенькая, морщин немерено..хотя тоже за собой следит...но худоба все портит=(
            Согласен. А ещё я нахожу, что немного целлюлита на бёдрах и попке очень женственно и секси.

            Comment


            • Re: Лицо или попа?

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              После 35 надо выбирать (в соответствие с Космополитеном) попу - подтянутую и худую или красивое лицо (без морщин).
              Мол, у сидяших на диете морщинистые постаревшие лица, ну а кто питается полнокровно - обладает моложавым лоцом, но толстым задом. Да-да, так было сказано.
              Вы всему, что написано в Космополитене верите?

              Comment


              • Re: Лицо или попа?

                Я конечно точно не знаю, но предпологаю что после 40 секса у приличных людей нету, как правило или зачастую.
                Т.е. дама после 40 может заниматься сексом с молодыми любовниками при наличии у неё денег, а соответственно муж выбирает свежих 18-и летних подруг.

                Comment


                • Re: Лицо или попа?

                  Originally posted by Knyzev
                  Я конечно точно не знаю, но предпологаю что после 40 секса у приличных людей нету, как правило или зачастую.
                  Т.е. дама после 40 может заниматься сексом с молодыми любовниками при наличии у неё денег, а соответственно муж выбирает свежих 18-и летних подруг.
                  И на чем эти ваши такие предположения построены?

                  Comment


                  • Re: Лицо или попа?

                    Т.е. дама после 40 может заниматься сексом с молодыми любовниками при наличии у неё денег
                    Есть такие дамы после 40 лет, что молодым 20-ти-30-ти летним и не снилось даже поговорить с такими дамами. Такие дамы и не посмотрят на средней внешности, полуграмотного парня, его даже в шоферА не возьмут.
                    Возможно, в садовники, если не будет раскрывать рта и таращить глазенки.

                    Comment


                    • Re: Лицо или попа?

                      Originally posted by Knyzev
                      ...после 40 секса у приличных людей нету,
                      У приличных может быть и нет секса, а у "неприличных" есть, да еще какой!!!!! Такими "неприличными" вещами занимаются, что 20-летним и не снилось )

                      Comment


                      • Re: Лицо или попа?

                        Originally posted by Бодрый Глобус
                        Есть такие дамы после 40 лет, что молодым 20-ти-30-ти летним и не снилось даже поговорить с такими дамами. Такие дамы и не посмотрят на средней внешности, полуграмотного парня, его даже в шоферА не возьмут.
                        Возможно, в садовники, если не будет раскрывать рта и таращить глазенки.
                        То что есть, это понятно, я думаю что всякие бывают.
                        Тут зависит от количества денег у дамы, т.е. если она бывшая звезда, как мадонна, то тогда да, на неё же целая косметическая корпорация работает!

                        А вы все таки расскажете как у вас после голоданий, появилось желание открыть тему оральный секс ?
                        может это БДСМ какой ?

                        Comment


                        • Re: Лицо или попа?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          У приличных может быть и нет секса, а у "неприличных" есть, да еще какой!!!!! Такими "неприличными" вещами занимаются, что 20-летним и не снилось )
                          а можно поподробней - может я чего не знаю?

                          Comment


                          • Re: Лицо или попа?

                            Originally posted by Knyzev
                            Я конечно точно не знаю, но предпологаю что после 40 секса у приличных людей нету, как правило или зачастую.
                            Т.е. дама после 40 может заниматься сексом с молодыми любовниками при наличии у неё денег, а соответственно муж выбирает свежих 18-и летних подруг.
                            Какой ужас )))............................................

                            Comment


                            • Re: Лицо или попа?

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Такими "неприличными" вещами занимаются, что 20-летним и не снилось )
                              Originally posted by gvidon View Post
                              а можно поподробней - может я чего не знаю?
                              Гвидон, Вам что 20?
                              Вы небось больше меня всяких "неприличностей" знаете, шалун )
                              Ну Вы и постарше будете.

                              Comment


                              • Re: Лицо или попа?

                                Лицо, однако лидирует!!!

                                Comment

                                Working...
                                X