Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Годы замшелые. Сидят курсанты мент уча в колхозном саду.
    Один другому:"Слушай, ну поймаем мы этого ворюгу, что делать будем, ни корок, ни препода рядом?"
    Думают...А давай, что украдёт, то и ему в ж и засунем, чем не правосулдие?
    Полночь, мужик с ведром вишни, 1 засунули он как конь и побежал.
    1 ч.н мужик с ведрм яблок, ему суют, а он хохочет.
    Мужик те чё не больно? БОЛЬНО сынки, больно...
    Да я просто вспомнил, сосед в 2 на бахчу собирался......

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Я на свою тему:

      Как ухаживать за грудным ребенком, если мама ненадолго отлучилась

      К сожалению, ребенок, в отличии от собаки, лишен хвоста, так что узнать, какое у него настроение, будет гораздо труднее. Но на всякий случай последите за его копчиком.

      Ребенка нужно перепеленать, а вы не знаете как это делать? Посмотрите фильмы «Мумия», «Мумия-2», «Мумия возвращается», а там, глядишь, и мама вернется!

      Трясти погремушкой над лицом орущего ребенка бесполезно. Трясти орущего ребенка над погремушкой тоже.

      Чтобы понять что же ему все-таки надо, поставьте себя на место ребенка, если, конечно, кроватка выдержит.

      Если ребенок не кричит, проверьте, правильно ли вы надели на него памперс. Неверно надетый памперс может вызвать у ребенка затруднения с дыханием и криком.

      После того, как вы несколько раз подбросили ребенка к потолку, не забудьте отряхнуть его от известки.

      При прослушивании композиций группы «Deep Purple» ребенок не всегда плачет от восторга. Возможно, он плачет оттого, что описался от восторга.

      Помните: ребенку не обязательно закусывать молоко из бутылочки колбасой или селедкой. Не обязательно и занюхивать рукавом распашонки, пиджака или коробком спичек.

      Если ребенка не интересует бутылочка, а интересует титя, дайте ему журнал с раздетыми женщинами. Пусть пока выбирает, а потом придет и настоящая титя, даже две.

      Чтобы ребенок вырос умным, оклейте его кроватку страницами Большой Советской Энциклопедии. И каждый день приклеивайте что-нибудь новенькое. Ребенок подсознательно запомнит все увиденное («фотографическая память») и станет «ходячей энциклопедией». Но это потом, когда научится ходить. А пока — «ползучей энциклопедией».

      Для массажа вызовите из поликлиники детскую сестру. Кстати, она же может сделать массаж и ребенку.

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Муж стоит перед роддомом и кричит:
        - Ну, как , ты сына видела?
        - Ага...
        - Ну и на кого он похож?
        - Ты все равно его не знаешь!

        - Алло, Наташу можно?
        - Она в роддоме!
        - А что случилось?

        Молодой шейх в родильном доме рассматривает через стеклянную дверь младенцев в огромном зале...
        Медсестра спрашивает:
        - Ваше Величество, который там Ваш ребенок?
        - Первые два ряда!

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Из дневника младенца...
          Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!
          Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…
          Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…
          ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.
          А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!
          Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.
          Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…
          О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.
          Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!
          Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.
          Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.
          Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»
          Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, абманули!! А жрать то хоцца.
          О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.
          Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.
          Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!
          О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим их воспитанием.
          Хррррр...

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            У генерала родился внук. Посылает он в роддом своего адъютанта, чтобы все разузнать.
            Тот ему радостно сообщает:
            - Товарищ генерал, внук похож на вас!
            - На меня, говоришь? Это хорошо! Докладывай детали.
            - Докладываю! Полная ваша копия: совершенно... лысый, ничего не... соображает и все время... орет!


            Молодые родители привезли своего новорожденного сына к врачу. Врач осмотрел его и сказал:
            - У вас очень красивый ребёнок.
            - Вы наверняка говорите это всем новоиспечённым родителям.
            - Нет, только тем, чьи дети действительно симпатичные.
            - А что же вы говорите остальным?
            - "Ваш ребёнок так на вас похож!"..

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Тех ещё годов Одесса.... Приходит Абр... домой и с порога жене кричит:"Быстро дай мне 5 рублей"
              Зачем тебе так много денег?
              Я пойду тут в один ресторан, там стриптиз показывают.
              А что это, такое?
              Он ей красочно расказывает, там про шест и всё такое.
              Она ему, так зачем тебе куда то ходить, я тебе дома за 3 рубля, этот самый стриптиз покажу. Ну вобщем долго тётка старалась, слазит со стола.
              Ну как? Да Сара.... дещёвка, есть дещёвка.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                A wealthy lawyer was riding in the back of his limousine when he saw two men eating grass by the roadside. He ordered his driver to stop and he got out to investigate.

                “Why are you eating grass?” he asked one man.

                “We don’t have any money for food,” the poor man replied.

                “Oh, well, you can come with me to my house,” instructed the lawyer.

                “But, sir, I have a wife and two kids with me!”

                “Bring them along!” said the lawyer. He turned to the other man and said, “You come with us, too.”

                “But, Sir, I have a wife and six kids!” he answered.

                “Bring them as well!” answered the lawyer, as he headed for his limo.

                They all climbed into the car, which was no easy task, even for a car as large as the limousine.Once underway, one of the poor fellows says, “Sir, you are too kind. Thank you for taking all of us with you.”

                The lawyer replied, “Glad to do it. You’ll love my place. The grass is almost a foot tall!”

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  В грузинской школе идет урок русского языка.

                  - Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
                  - "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее,.. а "баня"... - это предлог, учитель!
                  - Садись, Гоги, четыре.
                  - Вах, почему не "5"?
                  - "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    От охальник какой

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Земляне наивно уверены, что знают как сбить астероид летящий к Земле и
                      способный за несколько секунд уничтожить всё живое на планете. При этом
                      у себя на планете всем миром несколько месяцев затыкали маленькую дырку
                      на дне океана.

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        Земляне наивно уверены, что знают как сбить астероид летящий к Земле и
                        способный за несколько секунд уничтожить всё живое на планете. При этом
                        у себя на планете всем миром несколько месяцев затыкали маленькую дырку
                        на дне океана.
                        Алекса, ломать не строить, много ума не надо!!!

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          российская семья селится в отель на одном из мейнстримовых курортов.
                          жена пошла ванную комнату обозреть, муж дютифришного вискарика налил, сигой затянулся на балкончике.. как вдруг из ванной вопль
                          "Б,,!,,!БЛ!!! ТОЛЯ!!"
                          муж в попыхах стакан откусил, несётся в ванную, рот в крови орёт "ЧО??!!ЧО??!"
                          жена
                          МЫШЬ, ТОЛЯ, БЛТУТ МЫЫЫЫШ, ЗВОНИ НА РЕСЕПШ!!АА ЗВОНИ!!"
                          муж несётся к телефону, набирает, там
                          - ресепьсьон типа то-сё
                          -АЛОАЛО!! ХЕЛП ХЕЛП..Ю..Ю..АААА.... ДУ Ю НОУ ТОМ ЭНД ДЖЭЭРИ???!!!
                          - ейс, сёр
                          - ДЖЕРРИ ИЗ ХИАР!!!

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Закончилось семейное торжество. Осталось много выпивки и закуски. Жена
                            утром ушла на работу. Приходит вечером - ничего нет. Только пьяный муж.
                            - Где водка? Где салаты и всё прочее?
                            - А ты что думала? Ушла, и жизнь после этого остановилась?

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Один преподаватель рассказывает другому:
                              Представляешь какие студенты тупые пошли. Объясняю я им "правило ......" один раз объяснил - не поняли, второй раз объяснил - не поняли, третий раз объяснил - уже я всё понял, а они не поняли!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.
                                Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает - быстро холодает".
                                Так родился первый толковый словарь русского языка.
                                - Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Но-о-о!

                                Comment

                                Working...
                                X