Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • desert
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Сценка в продуктовом магазине.
    Заходят 2 девчушки лет по 17, и одна другой говорит?
    - Ну что, по 'тренажерчику'?
    - Давай.
    Продавщице:
    - 2 чупа-чупса, пожалуйста!

    .жена ...стала часто получать.... смски... от MTS))))............ я..... бы и внимания.... не обратил, ......но.... свою любовницу... я.... записал как .....Beeline.......)))...

    К мужику заходит соседка и просит починить кран. Тот: - А почему ко мне? Вызвали бы сантехника из ЖЭКа. - Да они там от пьянки все импотентами стали.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by jabba25 View Post
    не актуально... мужчина должен построить жену... посадить печень... и вырастить жывот...
    Печень пока держится...

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by Forester77 View Post
    Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ... ну и все остальное, что скажет жена
    не актуально... мужчина должен построить жену... посадить печень... и вырастить жывот...

    Leave a comment:


  • Forester77
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? - спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: - АГА!!! ПОПАЛАСЬ!

    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить?!! Они же ждут!!!

    Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ... ну и все остальное, что скажет жена

    Leave a comment:


  • Forester77
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ... ну и все остальное, что скажет жена

    Ночь. Жена просыпается и будит мужа. Тот долго не просыпается, наконец, открывает один глаз:
    - Ну чего? Опять, что-ли?
    - Да нет, я не об этом. Тебе уже на работу пора!
    - Ах, на работу! Конечно же, на работу! - радуется муж.

    Муж ковыряется с трехколесным мотоциклом. Жена над ним посмеивается:
    - Еще бы одно колесо, и была бы машина.
    - А тебе еще бы две сиськи, и была бы корова.
    - А тебе еще одну штуку, и можно квартиранта не держать.

    Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ранее утро светать начинает.
    Один говорит:Солнышко всходит!
    Второй:Да..давно такого красивого восхода не видел!
    Третий 2-мя пинками выкидывает обоих из лодки...
    Мужики выныривают:ЗА ЧТО???
    Третий отвечает: Первого за оФФтоп, второго за флуд!
    - Да ты что охренел совсем??
    Мужик достает весло и хрясь обоих по головам..
    А за оскорбление БАН!

    Адам и Ева гуляют в раю.
    Приходит к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня для вас два подарка, но вам надо решить, кому - какой. Первый подарок - пИсать стоя".
    У Адама крышу срывает, он давай биться головой о деревья и доказывать, что ему этот подарок просто необходим!
    Еве пришлось уступить. Адам тут же пошел вразнос - пошел писать на все подряд - на деревья, на траву, на землю...
    Ева и Бог молча смотрят на это безумие... Ева говорит: "Боже, а второй подарок какой?" - Бог отвечает: "Мозги. Ева....МОЗГИ"...
    Посмотрел и добавил:
    -Придется и мозги мужику отдать, а то засс*т тут все нахрен!

    Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

    Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35.
    После корпоратива.
    Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:
    - А если у меня денег нет? - типа подколола.
    - Ну тогда будешь натурой расплачиваться!
    - Ну хорошо!
    По улыбались, едем дальше. Доехали до места, "С вас 250 руб " говорю, а она:
    - А у меня правда денег нет!
    - Хм... . И что будем делать?
    - Ну не знааааю... . .
    - Ну какие варианты?
    Начинает копаться в сумочке, через полминуты:
    - Нет, ну может... .
    - Короче: хоть какие-то деньги есть?
    Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достает несколько купюр:
    - И деньги есть... .
    Пауза.
    - ... И трахнуться хочется... .

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by Boris8594 View Post
    да я копи и пасте, кстати одно из нуднейших произведений что мне довелось прочесть

    По этому уж е поводу: Вы как, интеллигент, знаете, что этично не копи-пастить "самые нуднейшие" произведения и засылать их сюда, этика как бы подсказывает Вам: Я, согласно моим этическим правилам, не поволю себе мучить лругих тем, от чего сама намучалась, читая такую нудотину. Я, примеру (ну уж, пример для подражания), получаю массу разных рассылок -но брузьям переправляю ТОЛЬКО те, что для меня просто поразительны, инересны. И не позволю себе нудотиной путать других. Ну, истинно амерские интеллигенты, коим являетесь Вы, т.к. у Вас уже есть местный
    я не знаю о чем вы, анекдот про карету мне ужасно понравился, я не знаю стоит ли тут долго описывать почему? ну например ты ужасно хочешь чего либо стараешся этого добиться и так и эдак, короче сам процесс тебя так увлекает что уже и не нужен объект для корого все старания.. ну в общем каждый видит свое

    Leave a comment:


  • Boris8594
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Алекса призналась: да я копи и пасте, кстати одно из нуднейших произведений что мне довелось прочесть

    По этому же поводу: Вы как, интеллигент, знаете, что этично не копи-пастить "самые нуднейшие" произведения и засылать их сюда, этика как бы подсказывает Вам: Я, согласно моим этическим правилам, не позволю себе мучить лругих тем, от чего сама намучалась, читая такую нудотину.
    Я вот, примеру (ну уж, пример для подражания, скажете Вы), получаю массу разных рассылок -но друзьям переправляю ТОЛЬКО те, что для меня просто поразительны, интересны. И не позволю себе нудотиной мучать других. НО, истинно амерские интеллигенты, коим являетесь Вы "согласно диплому", т.к. у Вас уже есть амер. диплом ТВОРЧЕСКОГО колледжа - Вы уже американский интеллектуал - они устроены по-другому. И такие фразы, как "иди ты лесом..." подверждают это.

    Выхожу из эфира на эту тему. конец связи с моей стороны.

    Leave a comment:


  • Boris8594
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Цитата из Sonya: "Уверена, что Вы все поняли, но не могу не ответить (сама виновата, могла бы и промолчать)".

    Нет, не надо "промалчивать", иначе форума не будет.
    Вы правы. НО речь, если заметили, шла не о длине личных выступлений - говори, сколько хочешь. А кто не хочет, может просто не читать. Кстати, а откуда вы знаете что я длинно пишу? Если Вам было неинтересно, просто прошли бы мимо - каждый из нас походит просто мимо массы материалов печатных. А если прочитали все длинноты, а потом, хотя и нудно вам было. опять все-таки читали следующие длинноты - значит, Вам было интересно. Что и требовалось доказать.
    Нет, речь шла не о постах, а о таком виде народного творчества, как анекдот - и тут мое мнение сохраняется. Анекдот д.б. кратким. А если Вас ОЧЕНЬ рассмешил анекдот про карету, в чем я очень сомневаюсь, признайтесь в этом. Не можете? Вы правы, не тот случай.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by Lexx77 View Post
    Алекса! Я понимаю, что ты модератор... Но не переучилась ли ты в Тексасе? Подумай..
    это к чему это? не понравился анекдот ну и ступай себе лесом я ж не комментирую другие анекдоты хотя они с бородой бывают

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    [QUOTE=Boris8594;687307]
    Originally posted by Alexa222
    Решил как-то Андрей Балконский затащить к себе домой Наташу
    Ростову (сами понимаете - зачем).

    1 Б-О-лконский. Все мы в юности НЕ читали Войну и мир: длинно, нудно, не остроумно, но все-таки имена эти писали в школьных сочинениях и потому более-менее помним
    2 Длинно
    3 Нудно
    4 Не остроумно

    В Конресс подан билл с просьбой срочно превратить его в Закон: на территории страны запрещается публиковать анекдоты длиной более двух строчек. Срочно обратитесь к своему сенатору от Техаса с просьбой проголосвать за принятие закона.
    да я копи и пасте, кстати одно из нуднейших произведений что мне довелось прочесть
    вам не нравится ну и не читайте, и скажите спасибо что я войну и мир не копипасте сюда

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by Boris8594 View Post
    Sonya, "Не обижайтесь, но и в Вашем тоже исполнении это действительно... непонятно": хотел бы обидеться, да не получается, тем более на Вас, так как, судя по всем Вашим предыдущим выступлениям, составил о Вас (надесюь, не ошибся) очень положительное мнение.
    Итак: "в вашем исполнении" - в русском языке это означает, что ОН исполняет чье-то чужое произведение. Но я не понял, какое и чье я исполнял? Вроде, говорил только от своего имени. И не в виде моего произведения, а просто мило поболтал с Алексой.
    "Длинно". Что длинно-то? Мое выступление? Но все равно оно в N-раз короче оригинального выступления Алексы.
    Поясните, плиз, чтобы хоть знать, на что именно обидеться - и с радостью обижусь.
    ))) Уверена, что Вы все поняли, но не могу не ответить (сама виновата, могла бы и промолчать).
    Поясняю свою фразу. Ваши посты, в большинстве своем, отличаются как раз длиной, поэтому процитированный "милый" упрек Алексе и показался мне смешным.

    П.С. Надеюсь, на этом мы завершим "разбор ошибок". Анекдоты здесь смотрятся (читаются) органичнее, чем комментарии.

    Leave a comment:


  • Boris8594
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by Sonya View Post
    ))) Не обижайтесь, но в Вашем исполнении это действительно смешно. Почти анекдот ))
    Sonya, "Не обижайтесь, но и в Вашем тоже исполнении это действительно... непонятно": хотел бы обидеться, да не получается, тем более на Вас, так как, судя по всем Вашим предыдущим выступлениям, составил о Вас (надесюь, не ошибся) очень положительное мнение.
    Итак: "в вашем исполнении" - в русском языке это означает, что ОН исполняет чье-то чужое произведение. Но я не понял, какое и чье я исполнял? Вроде, говорил только от своего имени. И не в виде моего произведения, а просто мило поболтал с Алексой.
    "Длинно". Что длинно-то? Мое выступление? Но все равно оно в N-раз короче оригинального выступления Алексы.
    Поясните, плиз, чтобы хоть знать, на что именно обидеться - и с радостью обижусь.

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by Boris8594 View Post

    2 Длинно
    ))) Не обижайтесь, но в Вашем исполнении это действительно смешно. Почти анекдот ))

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    решила девушка сесть на диету:
    1вый день -100гр риса
    2ой день - 100г яблок
    3ий -100гр риса
    4ый- 100гр яблок........
    на 10ый день- пойти в поле по писять, сидит- никого вдруг слышит- хрум, хрум обернулсь- никого, опять хрум, хрум- глянула в низ- а это ЖОПА ТРАВУ ЖРЕТ

    Leave a comment:


  • Boris8594
    replied
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Вы, вроде бы, как бы точнее сказать, ну, в общем, если преодолеть стеснение...принадлежите к миру ИСКУССТВА, или хотя бы ТВОРЧЕСТВА.

    Так почему же крутятся в Вашем творческом эфире вот такие, как бы помягче сказать, не тем пахнущие, да еще снова и снова замешанные на чем-то расовом - анекдоты и истории? Отвечать не обязательно. И так все ясно.

    Leave a comment:

Working...
X