Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

    Друзья вопрос. Например в феврале улечу в Лос андж дней на 10 прилечу но в мае снова улечу дней на 15 потом может в августе снова не надолго итд .На границе возникнут вопросы ????Я лечу например для закупки ,проверки на месте и отправки определенного оборудования и мне нужно часто по работе это делать.По идее я ведь долго не буду находиться но за то часто.Что скажете ???Сказать как есть или что то придумать но что ??

  • #2
    Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

    Правило простое - "постоянный житель должен постоянно жить в стране". Если вы за год наберете в лучшем случае дней 20-30 нахождения на территории США, то вполне логично возникнет вопрос "а нафига тебе Грин Кард"...

    Comment


    • #3
      Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

      Originally posted by SERJ777
      Друзья вопрос. Например в феврале улечу в Лос андж дней на 10 прилечу но в мае снова улечу дней на 15 потом может в августе снова не надолго итд .На границе возникнут вопросы ????Я лечу например для закупки ,проверки на месте и отправки определенного оборудования и мне нужно часто по работе это делать.По идее я ведь долго не буду находиться но за то часто.Что скажете ???Сказать как есть или что то придумать но что ??
      вы в каком статусе находитесь?

      Comment


      • #4
        Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

        я ТУРИСТ и виза туристическая

        Comment


        • #5
          Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

          Тогда в чем проблема? Правду всегда говорить лучше чем врать. На вранье могут поимать и в страну больше не пустить. А если у вас все легально - чего боятся?

          Comment


          • #6
            Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

            но все тут пишут ,часто летать не желательно итд итп

            Comment


            • #7
              Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

              Originally posted by SERJ777 View Post
              но все тут пишут ,часто летать не желательно итд итп
              Ну начнем с того, что вас возможно не пустят на границе, если будете часто мелькать. У нас по работе был такой момент, когда людей возили на рабоу по тур визам. Раз в 2 месяца уже оказалось лишним, завернули после 3 попытки.

              Comment


              • #8
                Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

                Originally posted by SERJ777
                я ТУРИСТ и виза туристическая
                Э-э-э... Тогда почему вопрос в разделе "Иммиграция в Америку"?

                Comment


                • #9
                  Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

                  Подходящий раздел по теме не нашел тут

                  Comment


                  • #10
                    Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

                    Зависит , наверно , от офицера. Мой знакомый, после 4й попытки получил визу туристическую. Увлекается хождением по горам. Так тоже ездил на неделю максимум. Походил по Калифорнии, в следующий приезд , через 2-3 месяца- в Юте, потом по Большом Каньону. Но он показывал всякие фотографии, буклеты о сборах, то есть все подтверждал. И пускали его...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Если летать через каждые 2 месяца дней на 10, вопросы будут?

                      У меня сын летал по несколько раз в год, три года подрял, по 2-3 месяц сидел в Америке, и никогда ни кто, ни то что не вернул, а даже вопрос не задали....

                      Comment

                      Working...
                      X