Announcement

Collapse
No announcement yet.

На 2-й минуте плачу "((

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: На 2-й минуте плачу "((

    Originally posted by XaxoJl View Post
    а так, гоги, не суди других
    Никто никого не судит, пытаюсь человека из фантазий в реальность вернуть, видимо больше некому, но понимаю, что бесполезно. Я своё мнение высказал, а дальше его дело. Я каждый год сюда летаю, был бы хоть один реальный шанс остаться, давно бы остался. Но остаться здесь нелеагально и до конца жизни унитазы мыть, не мой вариант, поэтому приходится в лотерею играть и ждать у моря погоды.
    ПС: Тебе проще, ты у Бога любимчик, и квартира в Москве и гринкарту выиграл... Наслаждайся и помни, что не всем так в жизни везёт.

    Comment


    • #32
      Re: На 2-й минуте плачу "((

      Originally posted by Gogi! View Post
      Оушен авеню обычная улица, местами грязная, вонючая из-за преющих баков с мусором, пролегающая из чёрного района до канала для парковки катеров. Нет на ней никаких достопримечательностей, просто тупо широкая улица. Достаточно длинная, чтобы пройти её пешком.
      Да не надо! Тоже мне... знаток Оушен Авенью... Вполне даже ничего себе, симпатичная улица. Много зелени, хватает клумб с цветами... Начиная с Мидвуд, где магазинные улицы пересекают её, есть магазинчики и ресторанчики.
      В общем-то обыкновенная улица спального района. Ничуть не хуже любой другой такой же...

      Comment


      • #33
        Re: На 2-й минуте плачу "((

        Originally posted by dama_tref View Post
        Да не надо! Тоже мне... знаток Оушен Авенью...
        В разные годы, я достаточно долго жил на Ocean Ave, сначала в районе Sheepshead Bay, а потом на Kings Hwy, причём, всегда по ней ходил пешком на пляж Manhattan Beach, знаю все окрестности, как свои пять пальцев. А Вы, что можете предъявить в подтверждение своих слов?

        Comment


        • #34
          Re: На 2-й минуте плачу "((

          Originally posted by Gogi! View Post
          В разные годы, я достаточно долго жил на Ocean Ave, сначала в районе Sheepshead Bay, а потом на Kings Hwy, причём, всегда по ней ходил пешком на пляж Manhattan Beach, знаю все окрестности, как свои пять пальцев. А Вы, что можете предъявить в подтверждение своих слов?
          Жить не жила так чтобы именно на Оушен Авенью, но хожено-перехожено и по ней от Чёрч Авенью и до самого Белт хайвей, и по всему Южному Бруклину вдоль и поперёк -- будь здоров сколько! И не только по Южному Бруклину.
          И по Ист Нью-Йорк, и по всей Ностранд Авенью, начиная с Фултон стрит и заканчивая каналом. И по всему ДаунТаун Бруклин, и по всей Атлантик Авенью от Фултон молла до Проспект парка... И по Квинсу помоталась и по всему Манхеттену на своих двоих. Вот только что до Бронкса и Стейнтен Айленда не особо добралась -- не успела, болезнь свалила. Хотя и там тоже всё-таки отметилась.
          А уж про весь Оушен парквей от Чёрч Авенью до Брайтон Бич и говорить нечего! Я там едва не каждую выбоину на тротуарах знаю по обе стороны парквея. И весь Бей парквей от молла в Бенсонхёрст и до Оушен Авенью перемерила. И всю 20-ю Авенью от МакДональд Авенью до Крапсей Авенью.
          Мало? Могу ещё с десятка два-три всевозможных направлений рассказать, где своими собственными ногами оттопала. Так что не старайтесь мне рассказывать сказки за Южный Бруклин. Как Я его знаю, далеко не каждый местный, здесь родившийся, знает.

          Comment


          • #35
            Re: На 2-й минуте плачу "((

            Originally posted by Пятница View Post
            Ответный удар, БДЫЩЬ!!!!

            Неинтересно вот так путешествовать, это всё равно что смотреть фильм, сюжет которого уже знаешь в мельчайших подробностях. Хватит, Пятница. А то приедешь и правда разочаруешься, потому что всё видел по 100 раз в инете...

            Comment


            • #36
              Re: На 2-й минуте плачу "((

              Originally posted by dama_tref View Post
              Жить не жила так чтобы именно на Оушен Авенью,....
              Этим всё сказанно

              Originally posted by dama_tref View Post
              Мало? Могу ещё с десятка два-три всевозможных направлений рассказать, где своими собственными ногами оттопала. Так что не старайтесь мне рассказывать сказки за Южный Бруклин. Как Я его знаю, далеко не каждый местный, здесь родившийся, знает.
              Хорошо, признаю, у Вас длиннее. Тогда очевидно, что у нас разное представление о качестве жизни.
              Кто-то и картонной коробке рядом с мусорным баком радуется перед сном.

              ПС: Речь идёт об Ocean Ave, а Южный Бруклин это отдельная "песня"...

              Comment


              • #37
                Re: На 2-й минуте плачу "((

                Originally posted by dama_tref View Post
                Жить не жила так чтобы именно на Оушен Авенью, но хожено-перехожено и по ней от Чёрч Авенью и до самого Белт хайвей, и по всему Южному Бруклину вдоль и поперёк -- будь здоров сколько! И не только по Южному Бруклину.
                И по Ист Нью-Йорк, и по всей Ностранд Авенью, начиная с Фултон стрит и заканчивая каналом. И по всему ДаунТаун Бруклин, и по всей Атлантик Авенью от Фултон молла до Проспект парка... И по Квинсу помоталась и по всему Манхеттену на своих двоих. Вот только что до Бронкса и Стейнтен Айленда не особо добралась -- не успела, болезнь свалила. Хотя и там тоже всё-таки отметилась.
                А уж про весь Оушен парквей от Чёрч Авенью до Брайтон Бич и говорить нечего! Я там едва не каждую выбоину на тротуарах знаю по обе стороны парквея. И весь Бей парквей от молла в Бенсонхёрст и до Оушен Авенью перемерила. И всю 20-ю Авенью от МакДональд Авенью до Крапсей Авенью.
                Мало? Могу ещё с десятка два-три всевозможных направлений рассказать, где своими собственными ногами оттопала. Так что не старайтесь мне рассказывать сказки за Южный Бруклин. Как Я его знаю, далеко не каждый местный, здесь родившийся, знает.
                Балиииин!!!! Словно сам прошелся

                Originally posted by Sherhan View Post
                Неинтересно вот так путешествовать, это всё равно что смотреть фильм, сюжет которого уже знаешь в мельчайших подробностях. Хватит, Пятница. А то приедешь и правда разочаруешься, потому что всё видел по 100 раз в инете...
                Это правда, я могу любому Нью-Йоркеру рассказать как проехать от точки А до точки Б))))
                Не разочаруюсь, не переживайте, все-равно то что я смотрю составляет не более одного процента от того что есть в Нью-Йорке.

                Вот например эту тему я уже несколько лет просматриваю, вот там реально показан каждый закоулок!!!

                Naked New York: New York City and the Metropolitan area exposed
                Naked New York: New York City and the Metropolitan area exposed - SkyscraperCity

                Comment


                • #38
                  Re: На 2-й минуте плачу "((

                  Originally posted by Пятница View Post

                  Боже, как же я хочу в Нью-Йорк!!!

                  Ну, погостить в НЙ недельку, в хорошее время года - особенно если есть друзья/родственники - это святое. Но жить там я бы не смог.

                  Comment


                  • #39
                    Re: На 2-й минуте плачу "((

                    Originally posted by Gogi! View Post
                    Тогда очевидно, что у нас разное представление о качестве жизни.
                    Кто-то и картонной коробке рядом с мусорным баком радуется перед сном.
                    Это что? Опять намёк на "белую траш", что ли?)))))))))) В таком случае, не просветите ли, уважаемый, что ВЫ, весь из себя такой благополучный и замечательный, делали там втечение аж нескольких лет? Изучали жизнь таких, как я, что ли? )))))))))))))))))) Снобизмом попахивает, милейший. Вам так не кажется?))))))))))))
                    Я так понимаю, что Вам по Вашим миллионам самое место никак не меньше Лонг Айленда... А Вы чего-то на какой-то там Оушен Авенью зависли. Не порядок, однако...)))))))))) Стыдно Вам должно быть. И как с Вами Ваши знакомые после такого позора общаются? )))))))))))))))))))))))


                    Originally posted by Gogi! View Post
                    ПС: Речь идёт об Ocean Ave, а Южный Бруклин это отдельная "песня"...
                    В самом деле? Южный Бруклин и Оушен Авенью -- разные песни?)))))))))))))))))))))))))))) Тогда о чём Вы, батенька, вообще говорите? Вы в таком случае уверены, что Вы там вообще когда-либо бывали?)))))))))))))))

                    Вот это Вы меня насмешили!)))))))))))))))))))))))))))) Молодец, умничка!!))))))))))))

                    Comment


                    • #40
                      Re: На 2-й минуте плачу "((

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Ну, погостить в НЙ недельку, в хорошее время года - особенно если есть друзья/родственники - это святое. Но жить там я бы не смог.
                      Увы, меня даже погостить не пускают, 3 отказа в визе подряд.

                      Comment


                      • #41
                        Re: На 2-й минуте плачу "((

                        Originally posted by Gogi! View Post
                        Никто никого не судит, пытаюсь человека из фантазий в реальность вернуть, видимо больше некому, но понимаю, что бесполезно. Я своё мнение высказал, а дальше его дело. Я каждый год сюда летаю, был бы хоть один реальный шанс остаться, давно бы остался. Но остаться здесь нелеагально и до конца жизни унитазы мыть, не мой вариант, поэтому приходится в лотерею играть и ждать у моря погоды.
                        ПС: Тебе проще, ты у Бога любимчик, и квартира в Москве и гринкарту выиграл... Наслаждайся и помни, что не всем так в жизни везёт.
                        Гоги, вот у тебя есть тот .. см. - нет?!

                        Пришел, увидел, подэЙтил!


                        кармамудрость: мешок урюка, дешевле дерева с абрикосами!

                        Comment


                        • #42
                          Re: На 2-й минуте плачу "((

                          Originally posted by dama_tref
                          Это что? Опять намёк на "белую траш", что ли?)))))))))) В таком случае, не просветите ли, уважаемый, что ВЫ, весь из себя такой благополучный и замечательный, делали там втечение аж нескольких лет? Изучали жизнь таких, как я, что ли? )))))))))))))))))) Снобизмом попахивает, милейший. Вам так не кажется?))))))))))))
                          Я так понимаю, что Вам по Вашим миллионам самое место никак не меньше Лонг Айленда... А Вы чего-то на какой-то там Оушен Авенью зависли. Не порядок, однако...)))))))))) Стыдно Вам должно быть. И как с Вами Ваши знакомые после такого позора общаются? )))))))))))))))))))))))




                          В самом деле? Южный Бруклин и Оушен Авенью -- разные песни?)))))))))))))))))))))))))))) Тогда о чём Вы, батенька, вообще говорите? Вы в таком случае уверены, что Вы там вообще когда-либо бывали?)))))))))))))))

                          Вот это Вы меня насмешили!)))))))))))))))))))))))))))) Молодец, умничка!!))))))))))))
                          Так им, этим безжалостным "разбивателям" розовых очков! ( Которые, несмотря на все ужасы американских улиц, все-таки иногда признают, что:
                          ..... Америка - самая комфортная страна в мире для проживания. Вокруг красотища, чистейший воздух, всё чисто и ухожено, невероятно, как будто вокруг декорации. Всё сделано для людей, всё продумано для удобства, респект и уважение
                          )))

                          Comment


                          • #43
                            Re: На 2-й минуте плачу "((

                            В Америке действительно очень комфортно жить, но нелегалы и прочие полулегалы - чужие на этом празднике жизни. То, что я вижу в Америке ничтожную жизнь нелегалов и полулегалов и пытаюсь рассказать об этом, никак не связанно с тем, что Америка самая комфортная для жизни страна. Это действительно так, но только, исключительно, для граждан США с американским менталитетом и чистым английским языком.

                            ПС: Честно сказать, мне всё равно, как кто попадёт в Америку, как кто здесь останется, хоть чучелом, хоть тушкой, хоть ноги раздвигайте перед вонючими мексиканцами. Это дело каждого. Моя задача озвучить, что я здесь реально вижу. Умный поймёт и сделает выводы, а тупому, хоть кол на голове теши, всё равно лоб расшибёт.

                            Comment


                            • #44
                              Re: На 2-й минуте плачу "((

                              Originally posted by USser

                              кармамудрость: мешок урюка, дешевле дерева с абрикосами!
                              урюк - сушенный абрикос? а че дешевле? (я уж и так думала........ и сяк)))- объясни!

                              Comment


                              • #45
                                Re: На 2-й минуте плачу "((

                                Originally posted by Пятница View Post
                                Увы, меня даже погостить не пускают, 3 отказа в визе подряд.
                                Террорист?!

                                Comment

                                Working...
                                X