Announcement

Collapse
No announcement yet.

На 2-й минуте плачу "((

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На 2-й минуте плачу "((


    Боже, как же я хочу в Нью-Йорк!!!


  • #2
    Re: На 2-й минуте плачу "((

    Повесь себе фотообои Манхеттена. Поглядишь, привыкнешь и расхочется.

    Comment


    • #3
      Re: На 2-й минуте плачу "((

      Originally posted by Пятница View Post
      Боже, как же я хочу в Нью-Йорк
      Несчастный, все нормальные люди из Нью-Йорка бегут подальше, а он туда рвётся

      Comment


      • #4
        Re: На 2-й минуте плачу "((

        Originally posted by Trianon
        Повесь себе фотообои Манхеттена. Поглядишь, привыкнешь и расхочется.
        А может я не хочу чтобы расхотелось.... что мне тогда останется?

        Это как в фильме Нефть, когда у главного героя хотели купить его компанию, которую он создал с нуля своими руками. Они сказали, мы тебя сделаем миллионером в один миг. Он ответил - и что я буду делать дальше?

        Comment


        • #5
          Re: На 2-й минуте плачу "((

          Пятница, ты столько говоришь про Нью-Йорк, что он мне уже снится. И что там такого хорошего?

          Gogi!
          Несчастный, все нормальные люди из Нью-Йорка бегут подальше, а он туда рвётся
          Бегут, наверное, те, кто там родились или давно живут, а приезжим этот город интересен.

          Comment


          • #6
            Re: На 2-й минуте плачу "((

            Originally posted by Gogi! View Post
            Несчастный, все нормальные люди из Нью-Йорка бегут подальше, а он туда рвётся
            Когда они туда ехали - они в отличии от меня не знали куда ехали. Ехали за материальными благами, к которым я не стремлюсь. Мне бы только по Оушен Авеню прогуляться.

            Comment


            • #7
              Re: На 2-й минуте плачу "((

              Originally posted by Sherhan View Post
              Пятница, ты столько говоришь про Нью-Йорк, что он мне уже снится. И что там такого хорошего?
              Не поверишь, мне тоже, и очень часто. Самый последний сон когда я вышел на вокзале с поезда в Нью-Йорке, уже темнело, но почему-то все было русское, и мне пришлось быстро идти к американским кварталам, чтобы пока не стемнело сфоткать и выложить в фейсбук, что я наконец спустя столько лет уже тут, в Америке.

              А насчет что там такого хорошего - это я не смогу объяснить, это не то, зачем я туда столько лет стремлюсь (а точнее с 2004 года).

              Comment


              • #8
                Re: На 2-й минуте плачу "((

                Originally posted by Пятница View Post
                Когда они туда ехали - они в отличии от меня не знали куда ехали. Ехали за материальными благами, к которым я не стремлюсь. Мне бы только по Оушен Авеню прогуляться.
                Оушен авеню обычная улица, местами грязная, вонючая из-за преющих баков с мусором, пролегающая из чёрного района до канала для парковки катеров. Нет на ней никаких достопримечательностей, просто тупо широкая улица. Достаточно длинная, чтобы пройти её пешком.

                Comment


                • #9
                  Re: На 2-й минуте плачу "((

                  Originally posted by Пятница View Post
                  А может я не хочу чтобы расхотелось.... что мне тогда останется?
                  Остается ехать.
                  Но он тебе еще может и надоесть со временем... "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой..." (с)

                  Comment


                  • #10
                    Re: На 2-й минуте плачу "((

                    Originally posted by Пятница View Post
                    Не поверишь, мне тоже, и очень часто. Самый последний сон когда я вышел на вокзале с поезда в Нью-Йорке, уже темнело, но почему-то все было русское, и мне пришлось быстро идти к американским кварталам, чтобы пока не стемнело сфоткать и выложить в фейсбук, что я наконец спустя столько лет уже тут, в Америке.

                    А насчет что там такого хорошего - это я не смогу объяснить, это не то, зачем я туда столько лет стремлюсь (а точнее с 2004 года).
                    Да, тебе точно надо там побывать, хотя бы туристом, и успокоиться наконец. У меня в одно время была мечта съездить в Индию, не осуществилась... Уже не мечтаю, но если будет возможность, когда-нибудь, может быть... И с Америкой также...

                    Comment


                    • #11
                      Re: На 2-й минуте плачу "((

                      Originally posted by Gogi! View Post
                      Оушен авеню обычная улица, местами грязная, вонючая из-за преющих баков с мусором, пролегающая из чёрного района до канала для парковки катеров. Нет на ней никаких достопримечательностей, просто тупо широкая улица. Достаточно длинная, чтобы пройти её пешком.
                      Кому обычная, а для меня тропа райская. Хотя с другой стороны это то что меня как раз и привлекает, настоящая американская улица, без лишнего гламура и пафоса.

                      Улица, по которой я хотел бы каждый день ездить на работу. Скажи мне, я и вправду многого хочу?

                      Comment


                      • #12
                        Re: На 2-й минуте плачу "((

                        Originally posted by Trianon View Post
                        Остается ехать.
                        Но он тебе еще может и надоесть со временем... "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой..." (с)
                        Не нужны мне ни небоскребы, ни Манхеттен с его лимузинами. Лишь тихие улочки Бруклина, бальзам струн души моей.

                        Comment


                        • #13
                          Re: На 2-й минуте плачу "((

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Да, тебе точно надо там побывать, хотя бы туристом, и успокоиться наконец. У меня в одно время была мечта съездить в Индию, не осуществилась... Уже не мечтаю, но если будет возможность, когда-нибудь, может быть... И с Америкой также...
                          Хотя бы туристом даже консулы не пускают... 3 отказа подряд((( Остается нелегалом на грузовом корабле из Хайфы... эх достать бы подобные телефончики. Готов заплатить за любую инфу/помощь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: На 2-й минуте плачу "((

                            Originally posted by Пятница
                            Улица, по которой я хотел бы каждый день ездить на работу. Скажи мне, я и вправду многого хочу?
                            Тот, кто много хочет, обычно мало получает. Во-первых, сначала нужно получить визу, чтобы попасть в США. Во-вторых, оставшись нелегалом, работы может не быть. В-третьих, ездить по улице тебе не удастся, т.к. водительские права в нелегальном статусе тебе никто не даст. Годы уйдут, прежде чем ты накопишь на машину, но не сможешь её купить, т.к. всё, что ты будешь зарабатывать, будешь отдавать адвокатам, которые будут тебя постоянно разводить. А честный адвокат с тобой никогда не свяжется, т.к. нет у тебя шансов легализоваться, кроме как жениться, а для местных девушек с гражданством, ты настолько ниже плинтуса, что даже тараканы в твоей голове имеют больше шансов. Подашь на политику, поставишь крест на своей судьбе и будешь до конца жизни в полулегальном статусе мыть унитазы, а мать свою больше никогда не увидишь, т.к. не сможешь выехать из страны, назад тебя не впустят и её никогда не впустят. Включай мозги - фантазёр

                            Comment


                            • #15
                              Re: На 2-й минуте плачу "((

                              Originally posted by Пятница View Post
                              Хотя бы туристом даже консулы не пускают... 3 отказа подряд(((
                              Не удивлюсь, если ты на интервью пришёптываешь - "...только впустите меня на секундочку, мне хватит, чтобы остаться...". Консулов специально обучают, чтобы читать мысли таких как ты. Но твои мысли не нужно читать, у тебя на лбу написано, что ты останешься нелегалом.

                              Comment

                              Working...
                              X