Announcement

Collapse
No announcement yet.

evening minds

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: evening minds

    ...ДА! Я сделал это!!! Я сказала букву "П" с открытым ртом! Просто использовал вместо нижней губы язык..

    (с) хто-та

    Comment


    • #77
      Re: evening minds

      В воскресенье сидели с корешком поздно возле костра, комаров кормили. Чуть выпили и музыку слушали всяку. И такую.

      Когда понимаешь, что эта музыка и после тебя будет, кажется что и ты вечный.
      И вот я думал тогда какие же мы все дураки. И только в конце единицы поймут это, а поздно уже. Счастлив кто вырвется из этого тараканьего круга ещё молодым.
      Такие были мысли братишка.

      Comment


      • #78
        Re: evening minds

        Чисто как в трамвае (с)
        Шариков.

        Comment


        • #79
          Re: evening minds

          пройдет и это, нет важнее сделок.. с самим собой
          перекрестись и спи.

          Comment


          • #80
            Re: evening minds

            А я сегодня прочёл такое: «Вот уже 2000 лет Иисус мстит нам за то, что умер не на диване».
            Подумал и согласился. Досадно, что не сам сказал - жуть. Но чего уж теперь.

            Comment


            • #81
              Re: evening minds

              висе заигрываете с великим Ничто? ))))

              Comment


              • #82
                Re: evening minds

                Originally posted by seven View Post
                висе заигрываете с великим Ничто? ))))
                Почему бы и нет? Или мне бояться Ничто? А вот ещё оттуда же:
                «Рай был несносен, иначе первый человек сумел бы к нему приспособиться. Но и этот мир не лучше, потому, что мы сожалеем о том рае и надеемся на какой-нибудь другой рай. Что же делать? Куда идти? Ничего и никуда. Проще не бывает».
                Не знаю уместно ли здесь?

                Comment


                • #83
                  Re: evening minds

                  так а я всегда поддержу вечерние вдребезги )))
                  Я думал об Иуде Искариоте, о котором один остроумный автор говорит: он предал Иисуса именно потому, что безгранично верил в него: он не мог дождаться чуда, которым бы Иисус явил всем иудеям свою божественную силу; он выдал Иисуса страже, чтобы наконец побудить его к действию; он предал его, ибо мечтал ускорить его победу. (C) не оттуда

                  Comment


                  • #84
                    Re: evening minds

                    Originally posted by seven
                    он выдал Иисуса страже, чтобы наконец побудить его к действию; он предал его, ибо мечтал ускорить его победу. (C) не оттуда
                    Да, а 30-ник взял, чтобы отметить с ним это дело в баре. Типа - Виват Виктория!

                    Comment


                    • #85
                      Re: evening minds

                      Посмотри наконец фильм, что я нашла.

                      Ушпизин (Гости) / Uschpizin (Михаль Бат-Шева Ранд) [2004 г., Драма, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) (без русского звукового перевода правда, только субтитры, но это не помешает насладиться энергетикой и не понять этот сумасшедший, чистейший, предвечный свет глаз)

                      Comment


                      • #86
                        Re: evening minds



                        Педро Альмодовар
                        Режиссер, 61 год.


                        Для меня два точных характера и несколько строк хорошего диалога так же действенны, как самые дорогие спецэффекты.

                        Любовь пробуждает во мне худшие стороны. Полюбив, я теряю чувство юмора.

                        Кинематографу можно научиться, но нельзя научить. Здесь очень мало правил, которые можно быстро усвоить. Все остальное — это твой взгляд на рассказываемую историю. Разница между двумя фильмами — в точке зрения режиссера. Это вопрос морали.


                        Моя мать не смотрит моих фильмов. Она бы, наверное, умерла. Кроме того, она не вполне понимает, что я режиссер, ведь у меня никогда нет денег. Я что-то из себя представляю в ее глазах, только когда у меня берут интервью на телевидении.

                        Хотя я не практикующий католик, да и не католик вовсе, религия присутствует в моей жизни. Мне хотелось бы, чтобы все, что говорят о боге как об универсальном решении проблем человечества, было правдой.

                        Я становлюсь специалистом по женщинам. Я слушаю их разговоры в автобусах и в метро, я выражаю себя через них.

                        Слава ни за чем не нужна. Однажды поняв это, избавляешься от чванства.

                        Фильм ничего не решает за тебя. Он как секс — приносит много быстротечного счастья.

                        Comment


                        • #87
                          Re: evening minds

                          «Бессоница – это единственная форма героизма, совместимая с кроватью». (С)
                          Хотел возразить, но понял, что доводы вульгарны.

                          А вот это принял сразу, без возражений:
                          «Кто не видел борделя часов в 5 утра, тот и представить себе не может, к какому изнеможению катится наша планета». (С)
                          Хотя и не видел борделя в 5 утра. Но представил.

                          Comment


                          • #88
                            Re: evening minds

                            Originally posted by Anders68 View Post
                            «Бессоница – это единственная форма героизма, совместимая с кроватью». (С)
                            ха-ха!! здорово

                            Хотел возразить, но понял, что доводы вульгарны.
                            нет уш, давайте доводы, вы же можете допустить чтоб их слабая женчина и дитя выписывала (я то бишь)

                            А вот это принял сразу, без возражений:
                            «Кто не видел борделя часов в 5 утра, тот и представить себе не может, к какому изнеможению катится наша планета». (С)
                            ух, ты какой интересный автор. Что читаем?

                            Comment


                            • #89
                              Re: evening minds

                              Originally posted by seven View Post
                              ух, ты какой интересный автор. Что читаем?
                              Мне подарили Эмиля М. Сиорана "Горькие силлогизмы" не зная, что я такие книги не читаю. Я не люблю чужие силлогизмы. Это французский философ румынского происхождения. Но открыл посередине и прибалдел. Вот например:
                              "Я верю в спасение человечества, в будущее цианистого калия".

                              Comment


                              • #90
                                Re: evening minds

                                Originally posted by Anders68 View Post
                                "Горькие
                                о эт то что надо моей нигилистской душе..
                                ПС он там по человечеству в основном прошелся? Спрашиваю, чтоб узнать качать или нет.
                                ПС ретировались с доводами? (когда еше поговорим на эту тему )

                                Comment

                                Working...
                                X