Announcement

Collapse
No announcement yet.

evening minds

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: evening minds

    Originally posted by seven View Post
    о эт то что надо моей нигилистской душе..
    ПС он там по человечеству в основном прошелся? Спрашиваю, чтоб узнать качать или нет.
    ПС ретировались с доводами? (когда еше поговорим на эту тему )
    С доводами да, ретировался. Додумайте сами. Вульгарные ребята любят соединять с кроватью своё понимание героизма.
    Книгу я в инете не нашёл. Скорее не по человечеству, а по себе. Возможно и по мне, хотя мы не знакомы.

    Comment


    • #92
      Re: evening minds

      ..не будет покаянья, только прах развеян может быть,
      душа же век со мню будет..при жизни грех тобою совершивший
      платить сполна и даже больше...

      Comment


      • #93
        Re: evening minds

        Originally posted by Anders68 View Post
        С доводами да, ретировался. Додумайте сами. Вульгарные ребята любят соединять с кроватью своё понимание героизма.
        за то, чтоб нам такие не попадались!

        Книгу я в инете не нашёл.
        ну так может кой-чем будете тут нас радовать время от времени

        а по себе.
        Интересно превзошел ли кто меня в изощренности этого дела )))))))))

        Возможно и по мне, хотя мы не знакомы.
        лес рубят..

        Comment


        • #94
          Re: evening minds

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          ..не будет покаянья, только прах развеян может быть,
          душа же век со мню будет..при жизни грех тобою совершивший
          платить сполна и даже больше...
          грех не дать рупь просящему в вокзале,
          а твоих тараканов можно разогнать стаканом ))))))))

          Comment


          • #95
            Re: evening minds

            Originally posted by Anders68 View Post
            Кто не видел борделя часов в 5 утра
            Полумрак... с экрана на стене кто-то лениво выпендривается под едва слышимую мелодию. Столики пусты, только за самым крайним посапывает забытый кем-то приятель. Бармен нехотя протирает бокалы пестрой тряпкой, мытые-немытые, кто их разберет в такой темноте. И одинокий, видавший виды шест на подиуме... Сон, леность и пустота... И всего три часа назад здесь был карнавал, парад безобразия и торжество разврата.
            На балконе второго этажа неспешно цедя покуривают две товарки, обсуждая незадачливого клиента, свалившегося с лестницы в негляже в разгар веселья. Никто б его и не заметил, если б не приставал ко всем со своей сломаной лодыжкой. Ему, бедолаге, еще от жены достанется, доброхоты тут же разнесли по всей округе.
            Скрипнуло неровно отъезжающее авто, товарки разошлись по комнатам, тишина железной хваткой объяла особнячок. Конец этому миру... Счастье, горе, разочарование, обида, смех, похоть... все потонуло в тишине. До самого утра блаженный покой. Чтобы вечером сызнова заиграло буйство красок и фантазий...

            Comment


            • #96
              Re: evening minds

              Originally posted by Trianon
              Ему, бедолаге, еще от жены достанется, доброхоты тут же разнесли по всей округе.
              я хочу переписать эту сцену с бедолагой.. давайте без него.. а?
              давайте с тем, кого не жалко )))))))

              Comment


              • #97
                Re: evening minds

                Originally posted by seven
                я хочу переписать эту сцену с бедолагой.. давайте без него.. а?
                давайте с тем, кого не жалко )))))))
                Тогда так... Но не говорите, что хуже...
                Полумрак... с экрана на стене кто-то лениво выпендривается под едва слышимую мелодию. Столики пусты, только за самым крайним посапывает забытый кем-то приятель. Бармен нехотя протирает бокалы пестрой тряпкой, мытые-немытые, кто их разберет в такой темноте. И одинокий, видавший виды шест на подиуме... Сон, леность и пустота... И всего три часа назад здесь был карнавал, парад безобразия и торжество разврата.
                На балконе второго этажа неспешно цедя покуривают две товарки, обсуждая незадачливого отставника-капитана, свалившегося с лестницы в самый разгар веселья в одном негляже. Его бы, правда, никто и не заметил, все уже привыкли к его пьяным выходкам, а новички в особнячке водились редко. Но этот тип везде и всюду напрашивался на неприятности, одно его лицо, бугроватое, с широким шрамом на переносице вызывало отторжение, такая патологическая несовместимость лица и окружающего веселья. Эх, жаль его, конечно, конченный он человек. Скудная пенсия, презрение детей, живущих, впрочем, отдельно вместе с давно ушедшей от него женой, пренебрежение окружающих, уставших от его вечного "Нальешь, браток?" Забыт страной и бывшими сослуживцами, брошен женой и детьми... Только в борделе и нашел он отдохновение и сердечный бальзам. Хорошо пенсия, а так и на шлюх бы побирался на рынке. Говорят у него в субботу день рождения, надо бы умаслить постоянного клиента...
                Скрипнуло неровно отъезжающее авто, товарки разошлись по комнатам, тишина железной хваткой объяла особнячок. Конец этому миру... Счастье, горе, разочарование, обида, смех, похоть... все потонуло в тишине. До самого утра блаженный покой. Чтобы вечером сызнова заиграло буйство красок и фантазий...

                Comment


                • #98
                  Re: evening minds

                  Originally posted by KiDHeLL View Post
                  ...как ему помочь...надо была детей хорошо воспитывать...и жыну:
                  Я ему передам... в следующем эпизоде... если сподоблюсь.

                  Comment


                  • #99
                    Re: evening minds

                    ...Забыт страной и бывшими сослуживцами, брошен женой и детьми...
                    ...удручающий факт...но он сплошь и рядом
                    появилось желание написать стих по поводу...где главным действующим лицом будет...лист, обычный лист, растущий на обычном дереве, но, ничто не вечно, и вот он лежит пожухший, поеденный червями, в траве...никому не нужен, никем не любим...

                    Comment


                    • Re: evening minds

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      ...удручающий факт...но он сплошь и рядом
                      появилось желание написать стих по поводу...где главным действующим лицом будет...лист, обычный лист, растущий на обычном дереве, но, ничто не вечно, и вот он лежит пожухший, поеденный червями, в траве...никому не нужен, никем не любим...
                      появилось желание дать тебе лопату в руки, чтоб натрудился и упал без задних нох ))))))))

                      Comment


                      • Re: evening minds

                        Originally posted by KiDHeLL View Post
                        лист, обычный лист...
                        мммм....
                        Жадно вгрызается гордый народ
                        В предков могильные склепы
                        Ковш экскаватора гибель несет
                        Люди же глухи и слепы
                        Листья сбивает мелкая дрожь
                        Сакура стонет бессильно
                        Ты торжество технологий несешь
                        Здравствуй, моя Фукусима

                        Comment


                        • Re: evening minds

                          Originally posted by KiDHeLL
                          ...маи стихи так плохи [почти плача]
                          я хочу чтоб ты был сыт румян и весел.
                          но ты хочешь впадать в меланхолические сентенции

                          Comment


                          • Re: evening minds

                            Оставим философам возвышенное и спустимся к земному. Вот, что сказал один житель интернета:

                            «Девочку надо с детства приучать к заботе о будущем муже. Лучше всего - поручить ей какое-либо мелкое животное, хомячка например. И объяснить, что муж - это тот же хомяк, но не такой пушистый. И жрёт больше. И что если его не кормить, точно так же может сдохнуть.» (С)

                            Ну и чем сукин сын не философ?

                            Comment


                            • Re: evening minds

                              Originally posted by Anders68 View Post
                              «Девочку надо с детства приучать к заботе о будущем муже. Лучше всего - поручить ей какое-либо мелкое животное
                              а про мальчиков нету? что поручить мальчикам?

                              Comment


                              • Re: evening minds

                                Originally posted by seven View Post
                                а про мальчиков нету? что поручить мальчикам?
                                Лучше всего это знают взрослые девочки. Но похоже им некогда. Они кормят мужей.

                                Comment

                                Working...
                                X