Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Ira_sun
    и в Лондоне.. просто тут гражданам ЕС не нужно разрешение
    на работу никакого, сразу мона работать, ну и разумеется тут зарплаты
    повыше раз в 5 чем у меня дома в Латвии. Никакого СВР хотя вот если
    чесна ...Служба внешней разведки это так..романтично звучит..
    Но с меня бы не вышло ..я блондинистая болтушка..там таких не держуть.
    То-то я думаю, ну кого напоминает мне эта блондинистая дефченка, НИКИТА!! ну вылитая Никита, ее звали Ира_Сан Никита!!

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by serg_ View Post
      в этой теме ВСЕ не о чем пишут....сама по себе тема НЕ О ЧЕМ...развили сартирный базар на пустом месте. а прежде чем на когото грешить, вспомните золотые слова Филатова "всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод"...

      а то Logos...Logos....и чё? так то, ник нормальный, да и человек выражает не свою тупость и упертость, а свое мнение...

      так что если хотите сра*ься с кем то, идите акститись в туалете, вытрите жо*у и сидите на чистой ровно...сами то видите что пишите....б*ядь, как дети малые
      Я не пойду на компромисс
      Спокойствию в угоду…
      Простите, мисс,
      Простите, мисс,
      Но я люблю свободу!..

      Кстати написал ваш любимый Филатов,а как в тему!

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by Vetalion View Post
        Тут была одна тухлая история, когда по гостевой пацык приехал и перепутал Невский с фривэем,ну и привышение,коп дал тикет , ему бы заплати и нет проблемы, так нет, у него кент умный оказался, говорит давай в суд сходим, пойти пошли но ничего не выходили, штраф пришлось заплатить, в аэропорту когда он улетал офицер попросил показать квитанцию по оплате штрафа, хотя у него ее могло и не быть, не знаю что да как, но улететь он улетел, а его кент который живет тут, мне расказывал что его украинский друг 3 года получает отказы, без коментариев.Незнаю, связано это с судом или нет, но факт.
        ну во первых может он не заплатил, во вторых может проявил неуважение к суду, в третьих...
        в общем встать, суд идёт... кстати они не подали иск, а пока готовят его, самая жорпистая жопа в этом, что теперь изза этих долбо*бов, не побоюсь это сказать могут запретить публиковать результаты розыгрыша и следующий розыгршь до окончания суда. предлогаю организовать народную дружину, и с сочуствием их отлавливать, проводить разъяснительную работу...

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Greek View Post
          Очевидно, что в современной России, сотрудники СВР в основном занимаются личным обогащением и отмывкой наворованных денег чиновниками и военными начальниками за рубежом, интересы государства и граждан на десятом месте или дальше, а следовательно профессионализм бесследно теряется, их действия бональны и просты, ничего нового, живут благодаря советским наработкам...
          Cейчас в России, во всех ведомствах и отраслях тоже самое, к сожалению(

          PS: Вот здесь тоже об этом пишут:
          Компромат.Ru: "Прачечная" в/ч 33949. // С помощью полковника СВР Потеева, сдавшего 11 российских шпионов, чиновники, генералы и бизнесмены отмывали деньги в США.
          да ладно тебе съезжать, скажи что работали просто в московском офисе в одном аквариуме, кубики рядом были...

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Vetalion
            Короче мы с тобой попали как у них говорят *на карандаш*
            пацаны, подождите, я с вами...

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Greek
              Деревня!) Сотрудникам спецслужб не видать Гринкарту, как своих ушей... Во-первых, слишком маленький шанс на выигрыш, а во-вторых, потом документы будут досканально проверять, пройти проверку нереально, американцы далеко не дураки...
              ты это скажи всем кто там в майами да вашингтоне прохлождался, думаешь чапмен бы слили если бы она проаплаелась в штат в ленгли?

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Logos View Post
                ты это скажи всем кто там в майами да вашингтоне прохлождался, думаешь чапмен бы слили если бы она проаплаелась в штат в ленгли?
                Не знаю, я не специалист в этих вопросах) В новостях сказали, что её сдал среди других 10-и нелегалов агент-перебежчик...

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  [QUOTE=Greek;610807]Не знаю, я не специалист в этих вопросах) В новостях сказали, что её сдал среди других 10-и нелегалов агент-перебежчик...[/QUOTE)

                  Грик! Заче ты это сделал,Тебе заплатили? Мы свои,поймем.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    отвали реклама ходячая!!!

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Logos View Post
                      отвали реклама ходячая!!!
                      Где модераторы? Это чудо весь форум заспамило или засрамило, не знаю, как лучше)

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Greek View Post
                        Где модераторы? Это чудо весь форум заспамило или засрамило, не знаю, как лучше)
                        не гавары, вокруг сплошные нетрадиционалы, реклама, и агенты СВР, куда мы котимся?

                        блдин а вот теперь мне обидно, за мою попытку выяснить почему по факту нетрадиционной ориентации должны давать преференции в эмиграции меня обозвали "нетерпимым", тут 22 тысячи человек ровнее меня. там геи, по воссоединению ровнее меня мексиканцы, как тут оставатся сторонником равноправия?

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          американцы рискуют оставляя без присмотра СВР и моссад... ау. народ, хватит спать, пятница пришёл!

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Logos
                            американцы рискуют оставляя без присмотра СВР и моссад... ау. народ, хватит спать, пятница пришёл!
                            вот именно потому что пятница пришел, все отсыпаются перед пьянкой )))))))

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Сколько нетерпимости и злобы! И что вообще делать в Америке, если знать, что вы такой человек, мешающий обществу. Что вам геи, транссеки и прочие!? Ещё и реклама здесь. Модераторы, пожалуйста наведите порядок в теме и с обязательными банами для особо неистовых. А лучше вообще закройте её до 15 июля, зачем эту ахинею читать?

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Nosferatu
                                А лучше вообще закройте её до 15 июля, зачем эту ахинею читать?
                                Такое предложение уже неоднократно поступало, но модераторы специально тему оставили, чтобы пар спускать и флудить...

                                Comment

                                Working...
                                X