Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by Vetalion
    Скажу вам по секрету этот Логос целых три раза через Курилы, нелегально лодочкой, на Аляску туда - сюда,вообщем Интэрпол за ним плачет, я думаю надо сообщить куда следует.

    папаша, непалите контору, а то юлия владимировна меня продаст как российское министерство обороны, за бэсцинь...
    не трать время, если мои вопли учите англезу изучайте страну, и принимайте взвешеное решение считается попыткой отговрить то ради бога, наступать на грабли потом не мне... не трать время, нет смысла делать людям добро насильно. они до понимания фразы " в спорах раждается истина" просто не доросли, куда легче чем отстоять свою точку зрения и возможно взять чтото полезное, мало ли где какие полезности валяются, считают правильным сказать он плохой и ваще фу, весь такой негативный))) аж пративно

    зыж юлия владимировна зиву привет, он у вас там вроде в авторитете, патриот израиля из америки...

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by Vetalion
      ану правду выкладываем!!!!!
      аха - не хватает лампы настольной и крика - ВГЛАЗАСМОТРЕТЬ!..
      негоже так с девушками с ними нежно надо..

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by Ira_sun
        аха - не хватает лампы настольной и крика - ВГЛАЗАСМОТРЕТЬ!..
        негоже так с девушками с ними нежно надо..
        Я истинный ФорумМЭН!
        Леди! Приношу свои извенямс,и примите от меня скроооомненький подгон

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Важное сообщение - Заработал сайт лотереи!!!

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            грешно смеятся над больными людьми (с)
            Attached Files

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by Logos View Post
              грешно смеятся над больными людьми (с)
              Да нееее это у меня чето, энэт подвис, и никак не мог сайт грузануть, а тут раз и заработал, дай думаю с МЭмбэрочками поделюсь радостью.

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Vetalion
                Да нееее это у меня чето, энэт подвис, и никак не мог сайт грузануть, а тут раз и заработал, дай думаю с МЭмбэрочками поделюсь радостью.
                -капу крутить надо, капуууу!
                -ну и крути. если тебе надо.
                -я не могу, я чатланин. (с)

                я в том смысле куки чистить надо... а то будешь потом отмазыватся от названий лондонских...

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  ДА отблагодарят меня не знающие, ну просто офигенный сайтишка, всю информейшен, по поду лотереи и всяких разных движняков среди амэрыканского сурьезного народа, беру вот от сюда:
                  USCIS Home Page

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    сча обосц... в смысле уписаюсь, что ж за обострение такое, человека спрашиваешь где медицина лучше. причём в тайне надеешся что в штатах всё таки позащищённей чууствуешь, а он в ответ, в америке не то плохо не то хорошо, ты ему цифры из америкаянского журнальчика тематического, а он в ответ тебе сочинения на тему о медицинской ашипке... я один чтоли такой балбес пытась дорказать людям что жизнь хороша и жить хорошо. если мозги хотя бы в капюшоне?

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Vetalion
                      ДА отблагодарят меня не знающие, ну просто офигенный сайтишка, всю информейшен, по поду лотереи и всяких разных движняков среди амэрыканского сурьезного народа, беру вот от сюда:
                      USCIS Home Page
                      о рефиджи дей... надо бы заделатся в меньшинство, а то их говорят тут лучше впускают, кстати усыновите меня, подгузники менять не надо часть зарплаты в дому принесу, пропитаюсь сам, постираюсь сам, и вообще всё сам, главное адоптните меня!

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Logos
                        о рефиджи дей... надо бы заделатся в меньшинство, а то их говорят тут лучше впускают, кстати усыновите меня, подгузники менять не надо часть зарплаты в дому принесу, пропитаюсь сам, постираюсь сам, и вообще всё сам, главное адоптните меня!
                        Думаю че своей сказать, может скажу что внебрачный, как вариант?

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by Vetalion
                          Думаю че своей сказать, может скажу что внебрачный, как вариант?
                          папа, скажи ей, просто-НАЙДЁНЫШЬ БАЙСТРЮК ТАК СКАТЬ, а будем возмущатся скажи да ты посмотри как он хвостом виляет пусть нам дом охранять будет... я если что любым войсковым лёгким стрелковым номано... чуть что:
                          стой! стреляю!
                          стою!
                          стреляю!

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Logos View Post
                            папа, скажи ей, просто-НАЙДЁНЫШЬ БАЙСТРЮК ТАК СКАТЬ, а будем возмущатся скажи да ты посмотри как он хвостом виляет пусть нам дом охранять будет...
                            По поводу хвоста мысль!
                            Посвящается всем эмигрантам собравшимся за болото, с харчами там туговато, берите с собой.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Таки подали безумцы в суд на Госдеп.США,думаю ждет их пожизненный банн а адвокаты просто срубят бабла.

                              Ошибочные победители иммиграционной лотереи судятся с Госдепартаментом США | Новости | Русская Служба "Голоса Америки"

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by Vetalion
                                Таки подали безумцы в суд на Госдеп.США,думаю ждет их пожизненный банн а адвокаты просто срубят бабла.

                                Ошибочные победители иммиграционной лотереи судятся с Госдепартаментом США | Новости | Русская Служба "Голоса Америки"
                                бан врядли, за что? а вот с адвокатами... имиджевое дело как никак... надо чтоли готовить встречный иск...

                                Comment

                                Working...
                                X