Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Logos
    думаю у нас тоже, но никто не отменял рабочий, день, а после него сил на попить пиво и уговрить уже нет... но учитывая что набережные челны это в том числе и стол ь любимые мной разрезы глаз то я хочу к вам...
    ну насчет разрезов, это конечно как повезет, т.к. татары в основной своей массе имеют среднеевропейскую внешность. но бабуськи у нас самые красивые это факт! т.ч. приезжай.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by seven
      так о внутренних качествах когда услышу?
      ищу женщину, друга, такого друга, ради которого компанией остальных близких друзей можно будет наложить право понижения приоритета встречи, ищу ту которая примет бой вместе, и в окопе жизненых баталий мне не прийдётся думать. а что случится когда я нагнусь за гранатой, ту с кем и в радости и в печали, и так пока смерть не разлучит нас.

      а внутренние качества описал ремарк и сивела. мне добавить нечего, я легко пойду на компромис для близкого человека, но как показывает опыт, хорошее воспринимается как должное а плохое запоминается, а я всего лишь человек. и не все горшки равномерно обжигаю, в общем леди, у меня странный мир, странные взгляды, меня часто воспринимают с минусом, хотя это не мой минус. а минус в чужом восприятии... в общем я такой же как и все- сложный

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Logos View Post
        да ещё и в наших странах, тут же военная восточная хитрость, усыпить, подобрать. обобрать...
        раньше наши праотцы сватали себе жен у колодца, и как почитаешь имели здоровый и счастливый брак. Всем к колодцу!

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by seven View Post
          раньше наши праотцы сватали себе жен у колодца
          имеется в виду, когда они за ведром наклонялись? попал - женишся, не попал следующую ждешь?

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by jabba25 View Post
            ну насчет разрезов, это конечно как повезет, т.к. татары в основной своей массе имеют среднеевропейскую внешность. но бабуськи у нас самые красивые это факт! т.ч. приезжай.

            с меня пиво, с тебя нестандартноевропейская татарка???

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by seven View Post
              раньше наши праотцы сватали себе жен у колодца, и как почитаешь имели здоровый и счастливый брак. Всем к колодцу!
              колодец строили на перекрётске... чёртово место которое в христианство перекочевало из праотцовства... а чертей мы и без колодца найдём...

              Comment


              • Re: Вылезаем постепенно

                Originally posted by Ira_sun View Post
                зацепилась за три слова !!!

                кожа негра..





                влечение..


                Дааааааа Малая воистину говорят, что любовь зла, полюбиш и козл....................

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Logos
                  а внутренние качества описал ремарк
                  Ремарк один из бесхитростных (по- моему мнению) по отношению к женщине, мужчин- писателей. Удивительно, вы вольный ежик с мечтой о крыльях )))) апеллируя в своих объяснениях к Ремарку. Здорово

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Logos
                    с тебя нестандартноевропейская татарка???
                    во ты меня определил! уж с какая попадется... на сабантуй приезжай, выбор больше будет.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      а меня всегда жаба душила, за это дело деньги платить...
                      Попробуй, поймёшь, что это намного дешевле, а главное выбор на любой вкус и цвет, под любое настроение)

                      PS: Это не агитация!

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by seven
                        Ремарк один из бесхитростных (по- моему мнению) по отношению к женщине, мужчин- писателей. Удивительно, вы вольный ежик с мечтой о крыльях )))) апеллируя в своих объяснениях к Ремарку. Здорово

                        поверьте. ремарка хорошо уравновешивает сивела... почитайте тойоту королу...
                        да за попытку расправить крылья зачем сразу лезут дратся... а я животное мирное, меня не тронешь и я никогго не трону.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          во ты меня определил! уж с какая попадется... на сабантуй приезжай, выбор больше будет.
                          нееееееееееее ты что, если приехать на сабантуй тут камеру в руки ухи в остро, это же такая самобытная традиция. тут будет не до девок, а сплошное краеведенье... это же интересней...

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            пайду ка я домой... всем всего...

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Logos
                              поверьте. ремарка хорошо уравновешивает сивела... почитайте тойоту королу...
                              да за попытку расправить крылья зачем сразу лезут дратся... а я животное мирное, меня не тронешь и я никогго не трону.
                              Я смотрела его фильмы оказывается.
                              А немцы да в человеческих отношениях когда-то повергли меня в культурный такой качественный шок. Если будет время почитайте Г. Бёлль "Мир глазами клоуна".

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Logos View Post
                                пайду ка я домой... всем всего...
                                и чтоб хватило ладоней !

                                Comment

                                Working...
                                X