Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

    Originally posted by seven;
    [url=http://[/img
    [/url]






    /img][/url]
    Бил Хенсон (С)


    Как сделаны, эти фотки? Ничего не пойму! Здорово!! Сюжет для сюра ЁК МАКАРЁК

    Comment


    • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

      Originally posted by seven
      Ух, ты! Вот, что я насмотрела



      A model floating in the water at Weeki Wachee Spring, Florida. The image by fashion photographer Toni Frissell was published in Harper's Bazaar in December 1947.
      Девушка, прошу прощения: "Тут ломик не проплывал?" Проплывал!? Спасибо! А не подскажите. где тут библиотека?

      Comment


      • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

        Originally posted by Magnolija View Post
        She lived quietly for several years in Northfield, New Jersey. She overcame suicide attempts, alcoholism, and an addiction to morphine, and in her later years taught classes in ceramics. She was a technical adviser on the 1955 movie The Girl in the Red Velvet Swing. She died in a nursing home in Santa Monica, California on January 17, 1967, at the age of 82. Nesbit is buried in Holy Cross Cemetery in Culver City, California.
        Этот фрагмент не убедил меня, что она не была счастлива в конце жизни.

        Про Эвелин Несбит есть кусочек в книге Эдгара Л. Доктороу «Рэгтайм» - интересный роман, для понимания как Америка становилась Америкой.

        «…На чувство патриотизма в ранние девятисотые можно было положиться. Президентом был Тедди Рузвельт. Население в огромных, по обыкновению, количествах собиралось для общественных вылазок на природу, на ритуал «жареная рыба», на парады, на политические пикники, не пренебрегая, однако, и сборищами в театрах, в конференц-залах, дансингах, где угодно. Похоже, не было ни одного мероприятия, на которое не слетались бы несметные рои народу. Поезда, пароходы и трамваи исправно перевозили публику с места на место. Таков был стиль, таков образ жизни. Дамы были гораздо основательнее тогда. С белыми зонтиками в руках они визитировали флот. Летом все носили белое. Тяжеленные теннисные ракетки были эллипсоидными. Отмечалось немало обмороков на любовной почве.
        --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        По всей Америке открыто гуляли секс и смерть. Женщины очертя голову умирали в ознобе экстаза. Богатеи подкупали репортеров, чтобы скрыть свои делишки. Журналы надо было читать между строк, что и делалось. Газеты в Нью-Йорке увлеченно занимались убийством знаменитого архитектора Стэнфорда Уайта. Убийца Гарри Кэй Фсоу, эксцентрический отпрыск железнодорожных властелинов, был мужем общепризнанной красавицы Эвелин Несбит, которая когда-то была любовницей жертвы. Роковая стрельба имела место в саду на крыше Мэдисон-сквер-гардена…» (С)

        Возможно плёнка иногда врёт.

        Но возможно я тоже пришил бы кого-нибудь из-за этой Эвелин.

        Comment


        • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

          Originally posted by борода68 View Post
          Девушка, прошу прощения: "Тут ломик не проплывал?" Проплывал!? Спасибо! А не подскажите. где тут библиотека?
          спасибо, что освежил это замечательное фото! Я себе сделала его копию на стену между прочим

          Comment


          • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

            Originally posted by seven View Post
            спасибо, что освежил это замечательное фото! Я себе сделала его копию на стену между прочим


            Открытие портала.





            Открытие сезона.

            Comment


            • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

              Originally posted by Bacchus View Post
              Этот фрагмент не убедил меня, что она не была счастлива в конце жизни.

              Про Эвелин Несбит есть кусочек в книге Эдгара Л. Доктороу «Рэгтайм» - интересный роман, для понимания как Америка становилась Америкой.

              .
              Я понимаю вашу экзальтацю... действительно, очень романтично...

              Но не путайте реальную жизнь с книгой... в реальной жизни было все гораздо прозаичнее... приведенная мною цитата отсюда:

              Comment


              • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                Originally posted by Magnolija
                Я понимаю вашу экзальтацю... действительно, очень романтично...

                Но не путайте реальную жизнь с книгой... в реальной жизни было все гораздо прозаичнее... приведенная мною цитата отсюда:

                http://en.wikipedia.org/wiki/Evelyn_Nesbit
                Ни Вы – О Женщина, ни wikipedia не переубедят меня. Только личный опыт. Только он. И никакой романтики.
                Я знал нескольких Эвелин Несбит. Они были счастливы почти всегда. Даже среди общих несчастий. Тем более они будут счастливы в старости, когда страсти несколько улеглись. Впрочем, возможны и другие мнения.

                Comment


                • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                  Originally posted by Bacchus View Post
                  Ни Вы – О Женщина, ни wikipedia не переубедят меня. Только личный опыт. Только он. И никакой романтики.
                  Я знал нескольких Эвелин Несбит. Они были счастливы почти всегда. Даже среди общих несчастий. Тем более они будут счастливы в старости, когда страсти несколько улеглись. Впрочем, возможны и другие мнения.


                  Comment


                  • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                    Дама слева - Эвелин Несбит - 1955 год...





                    Comment


                    • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                      Comment


                      • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                        Originally posted by seven
                        А в глазах целый мир......)))

                        Comment


                        • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                          Originally posted by seven

                          Не надо меня жизни учить, лучше помогите материально!

                          Comment


                          • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                            the next в таком случае

                            Comment


                            • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                              Originally posted by seven View Post
                              the next в таком случае

                              Милый ты позвонишь ближе к вечеру? .......
                              Конечно дорогая!
                              Ты обещаешь!? ..........
                              Конечно!
                              Смотри, я буду ждать!!! .........

                              Comment


                              • Re: Пленка никогда не врет.. Anton Corbijn

                                Originally posted by борода68 View Post
                                Милый ты позвонишь ближе к вечеру? .......
                                Конечно дорогая!
                                Ты обещаешь!? ..........
                                Конечно!
                                Смотри, я буду ждать!!! .........
                                очень упрощенно, борода. Халтуришь.

                                Comment

                                Working...
                                X