Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

    Originally posted by serj7777777 View Post
    Leon интересно а ты сам по жизни что смотришь или чем занимаешься??
    Cудя по тому, какой лексикон он использует, видимо развивает моторику рук, используя свою единственную игрушку AKA инструмент.

    Сам я футбол смотрю крайне редко, обычно я еду отдыхать, когда проходят Чемпионат Европы или Чемпионат Мира. И если перед сном хочется переварить ужин, то можно посмотреть и чемпионат Европы или мира. Дома у меня слишком много дел, чтобы отвлекаться на футбол.

    Comment


    • #17
      Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Cудя по тому, какой лексикон он использует, видимо развивает моторику рук, используя свою единственную игрушку AKA инструмент.

      Сам я футбол смотрю крайне редко, обычно я еду отдыхать, когда проходят Чемпионат Европы или Чемпионат Мира. И если перед сном хочется переварить ужин, то можно посмотреть и чемпионат Европы или мира. Дома у меня слишком много дел, чтобы отвлекаться на футбол.
      Судя что ты начал оправдыватся - ты врешь.

      Comment


      • #18
        Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

        Бразилия-Хорватия 3-1 а ведь я угадал

        Comment


        • #19
          Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

          Originally posted by leon2012 View Post
          Судя что ты начал оправдыватся - ты врешь.
          Где вы увидели оправдания и за что? Мне кажется я изложил факты.

          Comment


          • #20
            Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

            молодци бразильцы, всем угодили... и хорваты не в сухую проиграли и сами 4 гола забили :-)

            Comment


            • #21
              Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

              Originally posted by serj7777777 View Post
              12 июня чемпионат мира по футболу в Бразилии. Вот мне интересно а американцы по рождению смотрят наш-европейский футбол или он им по барабану и они смотрят только свой своеобразный американский футбол??
              Посещаемость МЛС в США выше чем РПЛ в России, это Вам такой интересный факт Ну больше всего он популярен все же среди иммигрантов и латиноамериканцев, но больше, не значит что им не интересуются обычные белые американцы, среди них тоже очень много любителей сокера, как они его называют. Ну если говорить о всей стране, то конечно он не так популярен как традиционные американские игры типа МЛБ, НФЛ или НБА, даже НХЛ.

              Comment


              • #22
                Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                Originally posted by Nonna View Post
                2-1
                Буду болеть за хорватов (всегда встаю на сторону слабейших)
                Кстати, по какому каналу будут транслировать?
                Вчера смотрел российский "Спорт 1", но там через интернет HD-качество не получается и трансляция отстает больше, чем на минуту.
                Сегодня переключился на ТВ, хиспанический канал 41.1 WXTV-DT. Возможно, в других городах он идет на других частотах.

                P.s. Смотрю Испания - Голландия, вот это матч! Я бросил работать....

                Comment


                • #23
                  Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                  Originally posted by D-sp View Post
                  P.s. Смотрю Испания - Голландия, вот это матч! Я бросил работать....
                  Позже всех в еврокубках играть закончили испанцы. Но голландцы все равно классно играли и заслужили победу. Просто если бы испанцы были не так измотаны, счет мог быть менее разгромным.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                    Originally posted by serj7777777 View Post
                    Сегодня большой ФУТБОЛ. Делайте ставки господа и дамы. БРАЗИЛИЯ- ХОРВАТИЯ. Мне кажется счет будет 3-1
                    Поздравляю вы выиграли медаль "Знаток Футбола" ))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                      Originally posted by Alert View Post
                      Позже всех в еврокубках играть закончили испанцы. Но голландцы все равно классно играли и заслужили победу. Просто если бы испанцы были не так измотаны, счет мог быть менее разгромным.
                      испанцев очень жалко
                      голландцы как то играли жестко
                      может так и надо
                      надеюсь они разозлили испанцев и те всех порвут в дальнейшем

                      Comment


                      • #26
                        Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                        Originally posted by USser View Post
                        Поздравляю вы выиграли медаль "Знаток Футбола" ))
                        Большое спасибо за медаль.гыыыы. Но сегодня центровая игра Англия-Италия.Все букмеккерские конторы ставят на Англию.А Вы что скажете???

                        Comment


                        • #27
                          Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                          Originally posted by serj7777777 View Post
                          Большое спасибо за медаль.гыыыы. Но сегодня центровая игра Англия-Италия.Все букмеккерские конторы ставят на Англию.А Вы что скажете???
                          Англия выиграет
                          итальянцы слабенькие
                          но болеть я буду все равно за итальянцев

                          Comment


                          • #28
                            Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                            Originally posted by tosha12
                            Англия выиграет
                            итальянцы слабенькие
                            но болеть я буду все равно за итальянцев
                            А я думал Испанцы выиграют... На работе у нас пари, команды вытянули из шляпы. Мне попалась Австралия. Если она выиграет, то фунтов 50 я получу. Но это из серии о выигрышах в Евромиллионы и последний выигрыш в 110 миллионов (вчера) достался не мне

                            Comment


                            • #29
                              Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                              Originally posted by USser View Post
                              Поздравляю вы выиграли медаль "Знаток Футбола" ))
                              Он выиграл медаль имени осьминога Пауля.

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by tosha12 View Post
                              испанцев очень жалко
                              голландцы как то играли жестко
                              может так и надо
                              надеюсь они разозлили испанцев и те всех порвут в дальнейшем
                              Чего их жалеть? Выиграли чемпионат мира и два чемпионата Европы, еще их жалеть. Голландцы конечно заслужили победу.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Скоро ФУТБОЛ,чемпионат мира. А смотрят ли американцы наш футбол?

                                Originally posted by serj7777777 View Post
                                Но сегодня центровая игра Англия-Италия.Все букмеккерские конторы ставят на Англию.А Вы что скажете???
                                Originally posted by tosha12
                                Англия выиграет
                                итальянцы слабенькие
                                ХА !

                                Comment

                                Working...
                                X