Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Serg5555
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    drago1, пытающийся стать американцем но все равно для всех эмигрант,ты знаешь ,что бы что то купить больших знаний не требуется.
    И на хрена знать всю Америку если жить там не собираешься а будешь иногда прилетать.
    Никакого ума не хватит, чтобы понять рассуждения дурака.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Ох как недалёкий, почти коренной "москвич" знает буквально всё об Америке. Даже больше, чем сами американцы. Просто, ходячая энциклопедия американской жизни.

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by _Ronny_
    в Гарлеме 1bdr и больше за $100к я возьму.. куда записываться в очередь?
    За Drago1 очередь займите ,ток исправьте за 200 т $ и обратите внимание на слово к ПРИМЕРУ которое там до цифр.Может все таки на какой нибудь авеню в центре??

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Serg5555
    drago1,Мадам Русланова Вам ясно сказала что во флориде есть жилье по такой то цене верно.Она не писала конкретно про Майями тоже верно?? и то что есть не дорогое жилье это тоже факт. А Вы переврав ее слова хотите выставить ее врушкой.
    Это тоже самое что некто напишет что в Москве и подмосковье есть жилье за грубо говоря 45 000$ ( а оно действительно есть)а придет какой то drago и начнет спорить и говорить такого нет ,а если вы не врете то я хочу и готов купить 3 квартиры и еще что бы они были возле Кремля, или на тверской улице за эту цену.
    Так вот Drago ,умничать не нужно , ведь сказано что в Москве и подмосковье. Но не сказали что за 45 т возле кремля. Уважаемый ДРАГО , херню плиз не несите.Или хорошо ,говорят к примеру цену в NY 100 т $ а Вы да не может быть , дайте мне 3 квартиры но на манхеттане . Драго а может они про Гарлем имели ввиду. Вы уж уточняйте перед тем как языком чесать.
    Глупых людей не бывает, бывают глупые мысли, глубоко засевшие в их сознании
    в Гарлеме 1bdr и больше за $100к я возьму.. куда записываться в очередь?

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Baba Yaga
    Нет, действительно, Барон, что Вы себе позволяете?
    Глупость размножается спорами.
    Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками.
    Ваba Yaga, а что с него взять то, ума нет считай калека

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Serg5555
    drago1,Мадам Русланова Вам ясно сказала что во флориде есть жилье по такой то цене верно.Она не писала конкретно про Майями тоже верно?? и то что есть не дорогое жилье это тоже факт. А Вы переврав ее слова хотите выставить ее врушкой.
    Это тоже самое что некто напишет что в Москве и подмосковье есть жилье за грубо говоря 45 000$ ( а оно действительно есть)а придет какой то drago и начнет спорить и говорить такого нет ,а если вы не врете то я хочу и готов купить 3 квартиры и еще что бы они были возле Кремля, или на тверской улице за эту цену.
    Так вот Drago ,умничать не нужно , ведь сказано что в Москве и подмосковье. Но не сказали что за 45 т возле кремля. Уважаемый ДРАГО , херню плиз не несите.Или хорошо ,говорят к примеру цену в NY 100 т $ а Вы да не может быть , дайте мне 3 квартиры но на манхеттане . Драго а может они про Гарлем имели ввиду. Вы уж уточняйте перед тем как языком чесать.
    Нет, действительно, Барон, что Вы себе позволяете?

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by IvanDrago1
    Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?
    drago1,Мадам Русланова Вам ясно сказала что во флориде есть жилье по такой то цене верно.Она не писала конкретно про Майями тоже верно?? и то что есть не дорогое жилье это тоже факт. А Вы переврав ее слова хотите выставить ее врушкой.
    Это тоже самое что некто напишет что в Москве и подмосковье есть жилье за грубо говоря 45 000$ ( а оно действительно есть)а придет какой то drago и начнет спорить и говорить такого нет ,а если вы не врете то я хочу и готов купить 3 квартиры и еще что бы они были возле Кремля, или на тверской улице за эту цену.
    Так вот Drago ,умничать не нужно , ведь сказано что в Москве и подмосковье. Но не сказали что за 45 т возле кремля. Уважаемый ДРАГО , херню плиз не несите.Или хорошо ,говорят к примеру цену в NY 200 т $ а Вы да не может быть , дайте мне 3 квартиры но на манхеттане . Драго а может они про Гарлем имели ввиду. Вы уж уточняйте перед тем как языком чесать.
    Глупых людей не бывает, бывают глупые мысли, глубоко засевшие в их сознании

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    а вот и бабушка подвалила.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by IvanDrago1
    Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?
    Эх, гулять так гулять! Беру четыре! Мадам Русланова, поможете?

    Leave a comment:


  • Alexeich
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by IvanDrago1
    Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?
    Присоединяюсь. Возьму пока одну.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Ruslanova
    А вас бабушки нету? Я конечно в детали не вникала. Но проблем здесь не вижу.
    Нету. А до 55 мне еще далеко, могу и не дотянуть.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Derevnya
    Я подпишусь на одну такую квартиру, по соседству с Иваном. бабушки нет.
    Будете за мной, г-н Деревня. Пока ждём ответа, предлагаю прослушать Вам песню "Валенки" в исполнении Л. Руслановой:

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Я подпишусь на одну такую квартиру, по соседству с Иваном. бабушки нет.

    Leave a comment:


  • Ruslanova
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Alexeich
    Active Adult Community, Age Restricted Community это называется
    А вас бабушки нету? Я конечно в детали не вникала. Но проблем здесь не вижу.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Ruslanova
    Я конечно не риэлтор и поиском сейчас заниматься не буду. Если тема интересна - обращайтесь. Это вам ничего не будет стоить.
    Если нет - о чем тогда разговор?
    Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?

    Leave a comment:


  • Ruslanova
    replied
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Borat4eva
    Интересно, где же это во Флориде можно найти такие квартиры? И как они выглядят?

    За 40-60 тысяч недалеко от моря? Интересно, почему же дураки платят по 200к+ за квартиры, которые даже не около моря?

    Я бы даже заплатил за то, чтобы кто-то мне нашел объявление о квартире стоимостью в 50к, которую можно сдавать за 1к в месяц!

    Осмелюсь предположить, что для жителя Сибирской глуши, возможно, квартиры во Флоридских гетто покажутся впечатляющими...



    Батюшки, оказывается здесь не один человек видел такие квартиры!

    Может мне, кто ссылку скинет на поисковик, а то я только Realtor.com и Tampa4u.com пользуюсь...
    Я конечно не риэлтор и поиском сейчас заниматься не буду. Если тема интересна - обращайтесь. Это вам ничего не будет стоить.
    Если нет - о чем тогда разговор?

    Leave a comment:

Working...
X