Announcement

Collapse
No announcement yet.

Остров Гуам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    поверьте им наплевать куда вы летите.
    срок ожидания в калифорнии 4-5 лет сейчас, флорида 2-3

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    А что сделает за вас правозащитник?Он заполнит форму i589 и приложит ваши доказательства, это все....
    Все формы подаются по почте.
    Я прошу вас не говорите о 2 и 3 годах,
    до положительного решения, сейчас это минимум к сожалению.
    Если вас отправят на суд, будете еще ждать 2-3 года. и т.д, 2-3 года до легального статуса вы должны быть к этому готовы.
    Но вы сможете покинуть Гуам, в обычную америку, до этого процесса.

    Я принадлежу к ЛГБТ, к сожалению моя психика очень устала, поэтому нет сил с документами возиться, да и я не знаю английский....
    тогда вам в Маями надо, там больше положительных решений по этому вопросу.


    https://www.uscis.gov/humanitarian/r...uling-bulletin вот тут время ожидания ИНТЕРВЬЮ для разных городов.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    Сами оформляйте, денег хватит, работу найдете, шиковать не будете, но обчещетесь и начнете новую жизнь.
    Правозащитник вам понадобится только тогда, когда вам откажут на собеседовании, года через 2-3, сейчас на него тратить денег смысла нет.
    Берем форму i589, заполняем и отправляем, жилье там дешевое, баксов за 200 найдете комнату, продукты так же не очень дорогие, первые 3-5 мес протяните, дальше продвинетесь в лос анжелес или куда хотите.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    Ну и не парьтесь, ближайший перелет вот вот, берите туда обратно(обычно цена одинаковая) и нет проблем для таможни.
    ПРоверьте нужна ли вам виза в южную корею, если нет, то пакуем чемодан и поехали.
    А пока можете почитать на этом форуме какие документы потребуется оформить для подачи на политку, т.к у вас всего 4 штуки, я бы начал процесс самостоятельно. Информации для этого предостаточно не только в интернете, но и на этом форуме.


    С 1 января 2014 года гражданам России для посещения Южной Кореи на срок до 60 дней виза не требуется. Жителям стран СНГ, а также россиянам, планирующим пребывать в стране более 60 дней, виза по-прежнему нужна.
    Для пересадки, вам виза не требуется, по этому вперед и с песней.
    26 вылет туда с Москвы, обратно 11 февраля.
    Надеюсь загранпаспорт есть?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    Останется найти порядка 5 штук на перелет на этот остров, и почти все проблемы решены!
    Это на двоих туда обратно имел ввиду с МСК.
    ооо нашел за 58 тыс руб туда-обратно!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    Да, Гуам территория США, так что вы можете подать заявление на убежище там. Вы не указано, из какой страны вы бежали? Я согласен, что после подачи заявки, вы можете переехать в Калифорнию, если вы сообщить свой новый адрес. По всей вероятности, ваш файл будет передан в Калифорнию, но передача может привести к задержкам в вашем случае ...

    Прилететь на Гуам вы можете, подать, так же можете.
    Но что бы вам переехать в континентальную америку(калифорнию) потребуется виза, по идее, или документ по которому вас пустят в какой то штат. Тоесть дождаться к примеру разрешения на работу, и по нему перебраться, изменив адрес, но из-за переноса кейса, ваше дело может затянуться.
    Возможно по ресит номеру вы сможете перебраться в любой штат, но это уже к лоеру.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    судя по ответам
    Aggie Rachel Hoffman
    Immigration Attorney
    Yes, Guam is US territory so you may apply for asylum there.
    значит можете.
    Но вот где дожидаться решения, в этом будет вопрос.
    А задержки сейчас только на собеседование 2-3 года.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Остров Гуам.

    Can I apply for political asylum on the island of Guam? - Avvo.com


    гугл уже весь прочли?

    Leave a comment:


  • Salamandrom
    started a topic Остров Гуам.

    Остров Гуам.

    Всем привет. Кто нибудь знает информацию об острове Гуам? Он принадлежит Америке или нет, если да то какая юрисдикция на острове, и можно ли подать на полит убежище находясь на острове? Пожалуйста пишите любую информацию.
Working...
X