Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из нашего окна...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А из нашего окна...

    И опять переехал!!! На этот раз в квартиру (а не в комнату с подселением).
    Не пугайтесь, впереди еще предстоит долгая уборка

    (Кирьят-Ям, ближе к морю)





    Comment


    • Re: А из нашего окна...

      Вот наше окно
      Слева
      IMG_0578.jpg

      Справа
      IMG_0579.jpg

      Comment


      • Re: А из нашего окна...

        Originally posted by kovalent View Post
        Вот наше окно
        Слева
        [ATTACH=CONFIG]18536[/ATTACH]

        Справа
        [ATTACH=CONFIG]18537[/ATTACH]
        Ничё так, нормальный видок. А ты, как хорошо знающий вид из своего окна, можешь объяснить - зачем на
        верхнем снимке, на столбе посреди огорода, висит знак "кирпич"?

        Comment


        • Re: А из нашего окна...

          Originally posted by RUBY VIP
          А ты, как хорошо знающий вид из своего окна, можешь объяснить - зачем на
          верхнем снимке, на столбе посреди огорода, висит знак "кирпич"?
          Видишь, ограда завалена? Видимо, есть желающие заехать на огород без приглашения. Вот хозяин дома решил ограничить движение.
          Вопрос другой, как он штраф выписывает за нарушение действия знака "Въезд запрещён"?

          Comment


          • Re: А из нашего окна...

            Originally posted by kovalent View Post
            Вот наше окно
            Очевидно, что после такого вида из окна, Флорида Вам покажется настоящим раем на Земле

            Comment


            • Re: А из нашего окна...

              Originally posted by Пятница View Post
              И опять переехал!!! На этот раз в квартиру (а не в комнату с подселением).
              Так жизнь налаживается, отдельное жильё - совсем другие горизонты...
              Скоро девушки начнут приходить в гости, а там и брак не за горами, короче всё хорошо, как и должно быть

              Comment


              • Re: А из нашего окна...

                Originally posted by Пятница View Post
                И опять переехал!!! На этот раз в квартиру (а не в комнату с подселением).
                Не пугайтесь, впереди еще предстоит долгая уборка

                (Кирьят-Ям, ближе к морю)





                Компактненько, но если на одного то вполне. Душ над унитазом-улыбнуло.

                Comment


                • Re: А из нашего окна...

                  Originally posted by Gogi! View Post
                  Видишь, ограда завалена? Видимо, есть желающие заехать на огород без приглашения. Вот хозяин дома решил ограничить движение.
                  Вопрос другой, как он штраф выписывает за нарушение действия знака "Въезд запрещён"?
                  Ну если обратить внимание на состояние забора по периметру, можно с уверенностью сказать - берёт водкой.

                  Comment


                  • Re: А из нашего окна...

                    Originally posted by RUBY VIP
                    Ничё так, нормальный видок. А ты, как хорошо знающий вид из своего окна, можешь объяснить - зачем на
                    верхнем снимке, на столбе посреди огорода, висит знак "кирпич"?
                    На самом деле все по Российски просто))) В этом доме живут 8 !!! семей, так вот в одной из них зять работает в ГИБДД ))))

                    Comment


                    • Re: А из нашего окна...

                      Originally posted by Gogi! View Post
                      Так жизнь налаживается, отдельное жильё - совсем другие горизонты...
                      Скоро девушки начнут приходить в гости, а там и брак не за горами, короче всё хорошо, как и должно быть
                      Спасибо Гоги! Честно говоря не ожидал услышать от вас подобное, после ваших постов в моей теме о Нью-Йорке...

                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      Компактненько, но если на одного то вполне. Душ над унитазом-улыбнуло.
                      Ага)) Уже даже кровать есть, огромная. А насчет душа - а в Израиле из-за быстрого темпа жизни принято какать и мыться одновременно

                      Comment


                      • Re: А из нашего окна...

                        А у нас хоть и похолодало (ночью +2-3 цельсия), процесс цветения продолжается.

                        005.jpg

                        005.jpg

                        012.jpg

                        016.jpg

                        020.jpg

                        024.jpg

                        033.jpg

                        035.jpg

                        043.jpg

                        Comment


                        • Re: А из нашего окна...

                          Originally posted by Ваня Smith
                          А у нас хоть и похолодало (ночью +2-3 цельсия), процесс цветения продолжается.

                          [ATTACH=CONFIG]18570[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18571[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18572[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18573[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18574[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18575[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18576[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18577[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]18578[/ATTACH]
                          Ну так "Грузия" ведь

                          Comment


                          • Re: А из нашего окна...

                            Originally posted by Пятница View Post

                            Не хочу показаться не вежливым, но у меня такой вопрос - в Израиле люди пользуются туалетной бумагой или сразу подмываются? Так как я не совсем представляю, где ее можно в этой ванной хранить, если душ везде брызгает?.... Хотя для холостяка хорошая ванная - захотелось ночью пописать, а глаза открывать не хочется, дочапал до ванной, писай где хочешь, не промахнешься

                            Comment


                            • Re: А из нашего окна...

                              Originally posted by Marinyshka View Post
                              Вот вот и я сразу подумала что Союз. Хрущевки, Сталинки напоминает. А то - Израиль.
                              Я тут фильм какой-то смотрел, думал какую-то российскую глубинку показывают, а потом бах, Израиль. Я все думал, чего это в Сибири так много евреев А вообще, море в Израиле красивое.

                              Comment


                              • Re: А из нашего окна...

                                Originally posted by Borat4eva
                                Не хочу показаться не вежливым, но у меня такой вопрос - в Израиле люди пользуются туалетной бумагой или сразу подмываются? Так как я не совсем представляю, где ее можно в этой ванной хранить, если душ везде брызгает?.... Хотя для холостяка хорошая ванная - захотелось ночью пописать, а глаза открывать не хочется, дочапал до ванной, писай где хочешь, не промахнешься
                                аххаах)))))))))))))))))))) ржу))) конечно бумагой, а при принятии душа если уровень айкью позволяет - ее можно вынести из ванной. ну или накрыть чем-то.

                                это кстати первое, что я купил, когда вселялся, вон пачка огромная, фэмили пак за 45 шекелей)) мне на полгода хватит.

                                Comment

                                Working...
                                X