Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из нашего окна...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А из нашего окна...

    Шикарно живешь!!! Можно в гости?))

    Comment


    • Re: А из нашего окна...

      Флорида место хорошее, но только если не летом. Правда по моему субъективному мнению Sunny Isles не лучшее место там.

      Comment


      • Re: А из нашего окна...

        Originally posted by Ваня Smith View Post
        Флорида место хорошее, но только если не летом. Правда по моему субъективному мнению Sunny Isles не лучшее место там.
        рукалицо.........................

        Comment


        • Re: А из нашего окна...

          Originally posted by Ваня Smith View Post
          Правда по моему субъективному мнению Sunny Isles не лучшее место там.
          Кому как. Мне наоборот нравится именно этот район, тихий, спокойный, чистый, красота вокруг, океан рядом, магазины любые рядом, люди вокруг живут в основном обеспеченные. Чёрных мало, "гапоты чёрной" вообще нет, если изредка попадаются чёрные, то все воспитанные и интеллигентные. Опять же русскоязычное место, если соскучился по борщу, блинам или мату, пожалуйста, всё рядом. Транспортом район не перегружен, пробок нет, с парковкой проблем нет. Зато есть...
          Проще недостатки перечислить, если они есть, конечно. Для меня, например, жить здесь одно удовольствие

          Comment


          • Re: А из нашего окна...

            Originally posted by Gogi! View Post
            Кому как. Мне наоборот нравится именно этот район, тихий, спокойный, чистый, красота вокруг, океан рядом, магазины любые рядом, люди вокруг живут в основном обеспеченные. Чёрных мало, "гапоты чёрной" вообще нет, если изредка попадаются чёрные, то все воспитанные и интеллигентные. Опять же русскоязычное место, если соскучился по борщу, блинам или мату, пожалуйста, всё рядом. Транспортом район не перегружен, пробок нет, с парковкой проблем нет. Зато есть...
            Проще недостатки перечислить, если они есть, конечно. Для меня, например, жить здесь одно удовольствие
            Дык я оговорился что моё мнение субъективно. Для нас с женой там как раз слишком много хреновых блинов и мата. Отвыкли. Мне пара "русских" плаз на Ошен драйв (иль Коллинз авеню, не помню в каком месте она кончается) слишком живенько напомнили Брайтон. Наверно некоторой местечковостью чтоль. Против соотечественников я ничего против не имею, но посиделки в местных ресторанах оставили неприятный осадок по всем озициям: Качество еды, сервис и абсолютно не соответствующие первым двум пунктам цены. Может всё это потому что мы живём вдалеке от мест компактного проживания русскоговорящих да и по работе не встречаемся.

            Comment


            • Re: А из нашего окна...

              Зацвело по полной. Начались 2 месяца кошмара для аллергиков.

              462.jpg

              448.jpg

              451.jpg

              Comment


              • Re: А из нашего окна...

                Originally posted by Ваня Smith
                Зацвело по полной. Начались 2 месяца кошмара для аллергиков.
                Лучше так, чем сугробы за окном. Что-то весна в этом году к нам совсем не торопится.

                Comment


                • Re: А из нашего окна...

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  Дык я оговорился что моё мнение субъективно. Для нас с женой там как раз слишком много хреновых блинов и мата. Отвыкли. Мне пара "русских" плаз на Ошен драйв (иль Коллинз авеню, не помню в каком месте она кончается) слишком живенько напомнили Брайтон.
                  Это откровенная лажа, сравнивать плазы на Collins Ave с Брайтоном, буквально, ничего общего!
                  В так называемом, русскоязычном районе Майами - Sunny Isles, всего два ресторана (Татьяна и Жульета), три магазина (С.Петербург, Калинка и Матрёшка) и пара парикмахерских, где хозяйничают русскоязычные представители СНГ. Все эти заведения достаточно высокого качества, показателем этого является тот факт, что в них частенько заходят, среди прочих, сами американцы. Публика вокруг достаточно приличная. Например, я не хожу в эти заведения без надобности, поэтому соседство с русскоязычными людьми, никак не ощущаю. А Вы, как я понял, почему-то выбрали именно их для проведения досуга, хотя чуть южнее в South Miami Beach множество разных ресторанов всех народов мира и кухней на любой вкус. Так может дело в известной поговорке - "Свинья, всегда грязь найдёт"?
                  Я живу на Sunny Isles и жил на Брайтоне, нет ничего общего, как небо и земля.
                  ПС: Блины здесь отменного качества, на масленицу проверено. Мат тоже не слышал. Где-то Вы лжёте товарищ?!

                  Comment


                  • Re: А из нашего окна...

                    У нас похоже в этом году, будет летняя зима. Снега по-уши навалено.

                    Comment


                    • Re: А из нашего окна...

                      Originally posted by Gogi! View Post
                      Это откровенная лажа, сравнивать плазы на Collins Ave с Брайтоном, буквально, ничего общего!
                      В так называемом, русскоязычном районе Майами - Sunny Isles, всего два ресторана (Татьяна и Жульета), три магазина (С.Петербург, Калинка и Матрёшка) и пара парикмахерских, где хозяйничают русскоязычные представители СНГ. Все эти заведения достаточно высокого качества, показателем этого является тот факт, что в них частенько заходят, среди прочих, сами американцы. Публика вокруг достаточно приличная. Например, я не хожу в эти заведения без надобности, поэтому соседство с русскоязычными людьми, никак не ощущаю. А Вы, как я понял, почему-то выбрали именно их для проведения досуга, хотя чуть южнее в South Miami Beach множество разных ресторанов всех народов мира и кухней на любой вкус. Так может дело в известной поговорке - "Свинья, всегда грязь найдёт"?
                      Я живу на Sunny Isles и жил на Брайтоне, нет ничего общего, как небо и земля.
                      ПС: Блины здесь отменного качества, на масленицу проверено. Мат тоже не слышал. Где-то Вы лжёте товарищ?!
                      Раздвоение личности дружище? Иль провалы в памяти? [
                      Originally posted by Gogi! View Post
                      Опять же русскоязычное место, если соскучился по борщу, блинам или мату, пожалуйста, всё рядом.
                      Так в каком месте Вы брешете? Сейчас иль пару дней назад?
                      По поводу "русских" заведений, не надо с апломбом судить о чем-то имея опыт пары дней пребывания. Я, в отличии от Вас, знаю что там было 2-5-8 лет назад. К примеру тошниловка "Чайхана" при прибрежном мотеле Travel Loge, прогорела год назад. Всего за последний десяток лет в этой эрии было штук 5 русскоязычных ресторанов и ещё больше прочих торговых точек.
                      И выбирал я эти места не "почему-то", а исключительно из-за того что жена ежегодно встречается там с партнёрами по бизнесу приезжающими в Майами на тематическую выставку. По английски они вроде Вас, и предпочитают селиться и отдыхать в русскоязычном районе. Иначе ноги моей там-бы не было.
                      Сравниваю я это всё не столько с Брайтоном, в котором был только на короткой экскурсии, а с американскими аналогами. И к Брайтону они явно ближе.
                      И последнее. Следите за базаром плиз. Я Вам не хамил, а высказал свою точку зрения. Причём основанную на гораздо большем чем у Вас американском опыте.

                      Comment


                      • Re: А из нашего окна...

                        Утро. Доброе!
                        Мой вид из окна со стороны кухни (Кирьят-Моцкин, Хайфа, Израиль).

                        Comment


                        • Re: А из нашего окна...

                          Originally posted by Пятница
                          Утро. Доброе!
                          Мой вид из окна со стороны кухни (Кирьят-Моцкин, Хайфа, Израиль).
                          Опа! Воронеж какой-то. Где ты эти виды только находишь? Ты нам море, море и горы давай.

                          Comment


                          • Re: А из нашего окна...

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Опа! Воронеж какой-то. Где ты эти виды только находишь? Ты нам море, море и горы давай.
                            Да это обычный старый спальный район пригорода Хайфы, этим домам лет по 40. А до моря топать минут 20 если не больше.

                            Зато комнаты тут по 600 шек и кругом незапароленные вай-фаи))))

                            Comment


                            • Re: А из нашего окна...

                              Originally posted by Trianon View Post
                              Опа! Воронеж какой-то. Где ты эти виды только находишь? Ты нам море, море и горы давай.

                              Вот вот и я сразу подумала что Союз. Хрущевки, Сталинки напоминает. А то - Израиль.

                              Comment


                              • Re: А из нашего окна...

                                Originally posted by Пятница
                                Утро. Доброе!
                                Мой вид из окна со стороны кухни (Кирьят-Моцкин, Хайфа, Израиль.
                                Ничего себе, вид из окна дома обычного советского города. Теперь понятно, кто в России "совок" разводит

                                Comment

                                Working...
                                X