Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из нашего окна...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    И последнее. Следите за базаром плиз. Я Вам не хамил, а высказал свою точку зрения.
    Стараюсь подальше держаться от людей без чувства юмора, поэтому, мне проще, с Вами вообще не общаться и прекратить диалог.

    Comment


    • Re: А из нашего окна...

      Originally posted by Gogi!
      Ничего себе, вид из окна дома обычного советского города. Теперь понятно, кто в России "совок" разводит
      Разжигаете? Вы еще Бангладеш не видели...

      Comment


      • Re: А из нашего окна...

        Дружище. У вас очень своеобразные представления о юморе. В приличном обществе обозвать человека свиньёй (пусть даже опосредованно, через поговорку) и вполне себе прямо но бездоказательно назвать его лжецом, есть не юмор а хамство.

        Comment


        • Re: А из нашего окна...

          Originally posted by Marinyshka View Post
          Вот вот и я сразу подумала что Союз. Хрущевки, Сталинки напоминает. А то - Израиль.
          Да такие панорамы и в США встречаются. Мне это чем-то напомнило дешевый курорт "выходного дня" - Миртл Бич в Южной Каролайне.


          013.jpg

          Comment


          • Re: А из нашего окна...

            Originally posted by Ваня Smith
            Да такие панорамы и в США встречаются. Мне это чем-то напомнило дешевый курорт "выходного дня" - Миртл Бич в Южной Каролайне.


            [ATTACH=CONFIG]18468[/ATTACH]
            Ну вы и сравнили..... На вашем фото хоть дома покрашены, прилегающие территории облагорожены. А в Союзные времена???? Там было все серо-бесцветное. Поэтому и ассоциации такие.

            Comment


            • Re: А из нашего окна...

              Originally posted by Marinyshka
              Ну вы и сравнили..... На вашем фото хоть дома покрашены, прилегающие территории облагорожены. А в Союзные времена???? Там было все серо-бесцветное. Поэтому и ассоциации такие.
              Дык я снимал не самое зачуханное место курорта. А в многих других местах этой улицы (миль 50 улочка) вид один к одному. Только не жилые дома а дешевые гостиницы, рентные кондо, бич клабы и т.д.

              Comment


              • Re: А из нашего окна...

                Обама уехал, хамсин начался

                Comment


                • Re: А из нашего окна...

                  Не, еще не уехал:

                  NEWSru.co.il - новости Израиля :: Из-за пыльной бури Обама не полетит в аэропорт на вертолете: 1-ю трассу закрывают

                  Comment


                  • Re: А из нашего окна...

                    Сегодня.

                    Ничего необычного не замечаете на этой фотке?)))) (только сегодня увидел)

                    Comment


                    • Re: А из нашего окна...

                      Originally posted by Пятница
                      Сегодня.

                      Ничего необычного не замечаете на этой фотке?)))) (только сегодня увидел)
                      Конечно замечаем. Пятачка, положим, не видно за домами, а вот пчелы где?

                      Comment


                      • Re: А из нашего окна...

                        Originally posted by Trianon
                        Конечно замечаем. Пятачка, положим, не видно за домами, а вот пчелы где?
                        )))))))
                        прикольно, правда? а еще мне нравится как краны в израиле ночью светятся разными цветами.

                        а пчелки не знаю где)) только мишку вижу

                        Comment


                        • Re: А из нашего окна...

                          Originally posted by Trianon
                          Конечно замечаем. Пятачка, положим, не видно за домами, а вот пчелы где?
                          "Это не правильные пчелы" (с) атипичные, так сказать, они низенько летают.

                          Comment


                          • Re: А из нашего окна...

                            Киев. Вид из окна сегодня.
                            Фото503.jpg

                            Comment


                            • Re: А из нашего окна...

                              Красиво в Киеве. И это когда должны цвести каштаны... Смотрел прогноз, в Москве по области -19. На мир подолжает надвигаться ужасное Глобальное Потепление.

                              Comment


                              • Re: А из нашего окна...

                                Originally posted by Ваня Smith View Post
                                Красиво в Киеве. И это когда должны цвести каштаны... Смотрел прогноз, в Москве по области -19. На мир подолжает надвигаться ужасное Глобальное Потепление.
                                Красиво - не то слово...
                                снег в киеве - пробки - ситуация на дорогах: Киевляне об аномальном снегопаде: Апокалипсис сегодня или Такого коллапса еще не было | Новости Киева

                                Comment

                                Working...
                                X